Перейти к содержанию

LeQ24

Пользователи
  • Публикаций

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LeQ24

  1. Фильтр АКПП AOD Ford Crown Victoria 1992 г. в. с правильной прокладкой , новый, запечатанный. Лежит без надобности. Отправлю почтой.
  2. АП темы народ. Пускаем в распил. Двиг с АКПП - $1000, рама - $500 в отличном состоянии (с Казахстана, соли не видела ваще), из железа только двери целые не вареные - можно по $250 в сборе забрать, крышка багажника тоже целая - $250, капот боле мене - $250, крылья варились два раза по низу - $50 за шт., пороги тоже варились (даже не знаю по чем отдавать). Кондея не было изначально (от него только стакан есть), оптика по $50, колеса с резиной (зимняя, не шипы) также по $50. Ну и остатки мелочевки по договоренности.
  3. У нас не AOD-E, просто AOD. Но она в аварийку встала (видимо из за долгого простоя (три года стояла без движения). Могу отдать вместе с двигателем за $1000.
  4. Никаких экспертиз не надо. Машина пробивается по всем параметрам. Если машина нужна, ее и так заберут.
  5. Чего под запретами? На регитрационные действия? Так это легко решаемый вопрос.
  6. Мопэд не мой. Стоит в в Беларуси в г. Мозырь. Самовывоз. Учет РФ. Под восстановление отдают. $1000. Есть рама живая отдельно. Дерзайте.
  7. Ребята! Никто ж вас не заставляет именно ксенон в эти фары вставлять! Это просто прозрачные тонированные стекла, тонированы не здесь, не пленкой, тонированы по заводу. Они просто улучшают в разы, если даже просто их поставить вместо штатных, световой поток. А уж хто и захочет, может и ксенон поставить (кстати, сколько раз гайцовые останавливали, никаких замечаний кроме восхищения я не получал!), может галогенки поставить, может просто вместо тухлых оригинальных стекол эти применить. На все воля хозяина!))
  8. Так никто и не спорит, можете хоть халохан, хоть светодиоды ставить, факт шо линзы светют луче чем обычные лампочки.
  9. Насколько я помню, в 90-е когда появился ксенон и линзы. автокорректировка не на всех авто была, и омыватель тоже. Да и с минцонером-депосом знающим на этот счет справлялся, так он говорит, что из за года выпуска никто эту машину не тронет никогда на предмет неправильного применения линз. Я же говорю, что на границе даже никогда вопросов не возникало, даже у поляков, которые до фонаря могут придраться, настолько у них все строго. АП
  10. Стекла насколько я помню уже давно не делают, запрещено. Естественно они пластмассовые.
  11. Если стоят линзы, они априори не нарушают ничего.
  12. Так я линзы и поставил. Сначала 4 китайских стояли, они вообще не светили. Потом поставил нормальные с усиленными лампочками. Сейчас свет как у нормального автомобиля с евро-галкой. А дальний ваще как електричка светит)
  13. Депосов то нет, зато правила строже чем у нас, ихних уже не подкупишь.
  14. Если поставишь обычные лампочки, то отдашь не только права). У меня комплект стоит ксеноновый, так что даже на границе вопросов не возникает ни у кого, и по Европе без проблем езжу.
  15. ап Попробуй - полюбишь. Название завода содержится в глубоком секрете и недоступно для нас, простых людей. И тонированы они не пленкой. Огласите, пожалуйста, весь список вапросов.
  16. Продам стекла под ксенон для Шеви Каприс, GM, тонированные на заводе. Срочно. 7000 рублей.
  17. Понятно что не вручную. Но есть изготовление по заводу, а есть вот такие кустарные, которые через палгода эксплуатации можно смело выбросить. Я уже сталкивался с подобными изготовителями. У них поэтому и дешевые такие изделия.
  18. Это на заказ, не то. У меня заводские с Америки.
  19. Да нет же. Прозрачные с заводской тонировкой. Я просто себе прозрачные поставил, но без тонировки, а эти остались
×
×
  • Создать...