Перейти к содержанию

Жестянщик в Столице


Recommended Posts

 Бодрого времени суток! Решил написать здесь! Имеем любимый Боник! Пол "прогрызли мышки". Не сильно (кмк), но делать надо! Стучался в несколько мест, но везде был вежливо отфутболен по причине "Вас, обладателей гнилобанов много, на всех меня не хватает". Там, где делал раньше качество упало ниже плинтуса, туда больше не поеду.

 Собственно вопрос: Есть кто в Москве, кто может уделить внмание, обладает временем и подходит к процессу ответственно? В общем не горит, но до конца лета надо сделать. Точного количества дыр-не знаю.  Готов встать в очередь, если она до обозначенного времени точно дойдет. Ну и ессесна хотелось бы гуманного ценника, ибо кризис, зарплату урезали и все такое...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... обладает временем и подходит к процессу ответственно...

Выберите что-нибудь одно, чудес не бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про скорость никто не говорит! Время, в смысле вообще время на мой авто... Нет цели уложиться в два дня!

И там и там с очередями все в порядке...

Да, к ним я обращался в том годе) их знают, ценят и любят, поэтому к ним не попасть, я понял;)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сайдж, Ковбой V8

к нему лет через 5 очередь подойдёт не раньше:) да и не интересны никому наши пп мидсайзы в плане ремонта, к сожалению, ну или ценник конский будет. Армяне да, могут, но качество оставляет желать лучшего, или жестко контролировать процесс.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Болта как специалиста хвалит Камар... У Болта есть программы, вплоть до восстановления аутентичности. Мне нра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

www.4s-c.ru обращайтесь, тут адрес и номер мой есть. Мужики это не реклама. Сами ездим на АА и поэтому и стараемся в основном и работать с такими машинами. Заезжайте помогу и с кузовщиной и с слесаркой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...