Перейти к содержанию

Пилим 1993 mercury sable


Ashley

Recommended Posts

Черный,с бежевым кожсалоном.кроме мотора есть все.кочерга на полу.

89263369332 Роман

Машина у меня в Чехове.возможны отправки всякие в регионы.фотки завтра.

Изменено пользователем Ashley (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 60
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ром, привет. Пластиковые накладки в салоне которые нужны. Которые начинаются от торпедо, и идут как бы с боков-вдоль лобового секла, и далее - НАД дверьми (как бы обшивку крыши изнутри прижимают..) Нужно обе, правую и левую. Только не полностью до сАмого зада (они там цельные идут), а ДО средней стойки, + от этой средней стойки отступить в сторону зада сантиметров 6 , и отпилить (то, что над задними дверьми - не нужно). Ну, как мог - объяснил. А! И еще, - с пассажирского переднего сиденья - нада боковую накладку (из которой джойстики торчат..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Карточки есть.если кому чего надо детально фоткать-говорите.бумаги,кстати,есть его родные,в которых написано Форд меркурий,но есть запрет на рд от сп.

a74d99426541.jpg

Ром, привет. Пластиковые накладки в салоне которые нужны. Которые начинаются от торпедо, и идут как бы с боков-вдоль лобового секла, и далее - НАД дверьми (как бы обшивку крыши изнутри прижимают..) Нужно обе, правую и левую. Только не полностью до сАмого зада (они там цельные идут), а ДО средней стойки, + от этой средней стойки отступить в сторону зада сантиметров 6 , и отпилить (то, что над задними дверьми - не нужно). Ну, как мог - объяснил. А! И еще, - с пассажирского переднего сиденья - нада боковую накладку (из которой джойстики торчат..)

Привет,Женя.я так и не понял о каких накладках речь...накладка с сидения пока продается вместе с сиденьем,не продастся-обсудим.

8e91099038a1.jpg

841b4ef466b1.jpg

8a6f216b96e9.jpg

7b93d1358b06.jpg

705cc71e05cc.jpg

705cc71e05cc.jpg

81d6f0770ce4.jpg

f9ea24b34bc4.jpg

e3750c2563d8.jpg

769345841cf2.jpg

7c707251ad1b.jpg

d05e13193f22.jpg

cd09dbd0ad91.jpg

Кстати уэта,если кто-либо перепостит на не менее профильный таурусклуб и тому подобные места-буду признателен

8bbccbb742e5.jpg

8382fc2f23e9.jpg

4d53330cc145.jpg

7a9336a9fcb7.jpg

5ebc6a2a3464.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, ну блин, как еще объяснить.. Ну вот когда сидишь в салоне (ну, скажем - спереди), - то вот же они - эти декоративные пластиковые накладки, они стоЯт по бокам лобового стекла (от низа до верха) НА СТОЙКАХ, и крепятся саморезами. (Да там других-то и нету..) Далее, - они как бы НАД дверьми проходят - (это все - в салоне), и как бы "прижимаютт" обшивку крыши (там они тоже крепятся на паре-тройке саморезов). По возможности - сфотай их, я скажу, онО это или не оно. Ну или через денек (дочь будет выходная) - сфотает-выложит сюда, тогда будет вИдно, что именно нужно.. А по боковой накладке сиденья - отбой. По твоим фото видно, что сиденья - совершенно другие..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Диаметр 16,разболтовка родная,те кмк 5*108,ширина или 7 или 8.резина зимняя:два получше,два похуже.один диск надо катать.

Только диски 5 с вашим разбором,все вместе 9.

d594dc4e9993.jpg

5937a9267c8b.jpg

3bbf366bed92.jpg

efa8442eec1b.jpg

bb7e4957561e.jpg

Ром, ну блин, как еще объяснить.. Ну вот когда сидишь в салоне (ну, скажем - спереди), - то вот же они - эти декоративные пластиковые накладки, они стоЯт по бокам лобового стекла (от низа до верха) НА СТОЙКАХ, и крепятся саморезами. (Да там других-то и нету..) Далее, - они как бы НАД дверьми проходят - (это все - в салоне), и как бы "прижимаютт" обшивку крыши (там они тоже крепятся на паре-тройке саморезов). По возможности - сфотай их, я скажу, онО это или не оно. Ну или через денек (дочь будет выходная) - сфотает-выложит сюда, тогда будет вИдно, что именно нужно.. А по боковой накладке сиденья - отбой. По твоим фото видно, что сиденья - совершенно другие..

Я думаю,что у нас машины по годам разные,на этой подобных я чего-то не нахожу.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, да про стандартные накладки на передние стойки около лобового.

Ну да! Внутри салона которые. Имхо, все они одинаковые в кузове этих годов выпуска (86 - 95 гг.) (Все же постарайся сфотать, ну и я - тож постараюсь отфотать-показать, чтО именно нужно).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, да про стандартные накладки на передние стойки около лобового.

Накладки лобаша-то есть.но в крышу ниче не переходит,кончаются они там,где кончается высота лобаша.

Бронь для Нефера подлокотника между седений.

Про должок помню,до НГ постараюсь решить.

Добро(про должок)

Редуктор от Форда ужэ пару месяцев под столом в гараже бронируется,если че)

мегажуть почем?

Завтра выясню у хозяина мегажути.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Переключатель поворотов

Передний бампер

Задний бампер

Переднее левое крыло

Рычаг открывания бензолючка

Интересует цена.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во народ пошёл...

 

Я бы уже с руками оторвал переднюю фару-панель с поворотниками...заднюю оптику...кузовню если жЫвая про запас....

 

Херли Саблистых тарасоводов совсем непадецелам мало на Фридуме...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ром, как ты говоришь - "В крышу ниче не переходит" (накладки энти декоративные), - может дествительно у машин с селектором АКПП на полу - рАзная внутренняя отделка? Получается , что так. У меня-то это как я уже говорил - одна цельная деталь - от сАмой торпеды и вплоть до заднего стекла.. Вобщем, как бы там не было, создам тему в "барахолка куплю" , и фото приложу (дочь вчера заезжала, сфотала, на телефон правда), - все равно мне сии девайсы нужно так или иначе искать (мне их на удлиненую Саблю надоть, там вообще куски по 8-10 см выломаны и потеряны..). А там глянешь-скажешь, - такИе у тебя али нет..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все верно Тарас то 1 поколения, а тут 2 внутренний пластик разный.

Может вам стекло и мотор за недораха предложить и поставить ведерко на ход.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может вам стекло и мотор за недораха предложить и поставить ведерко на ход.

Спасибо,Ваня,но по совокупности факторов "врач сказал в морг"
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У нас тут фирмочка есть, занимается стеклами, я звонил, говорят, - у нас в Красноярске китайцы льют ЛЮБЫЕ стекла, делайте заказ-оплачивайте, и через сутки оно (стекло) будет в Кемерово! (это 525 км). Что-то около почти 4-х тыс. рублей. И это уже с доставкой. "-А если еще и наши специалисты" будут вам его менять, то это еще + 800 руб. " (А так - в среднем, замена по городу стОит около 1.500 руб.) Вот.. думаю.. (Ром, сорри за флуд в теме, коей - конечно же АП!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лобаш треснут,тч не актупльно.

ef778d2f5ac1.jpg

Накладки такие.

0099e8ebb920.jpg

605a0325f8ea.jpg

5ec8decc8736.jpg

98f4a04af8ce.jpg

1810f30219e9.jpg

Переключатель 1000.плохо врременами работает режим омывателя(кстати,есть несколько подобных переключателей в разном состоянии и бюджете)

72137e7e051d.jpg

Задний бампер 4000

Крутилки печки 1000 за все.

9c860fbbf3de.jpg

8ce73a33db21.jpg

ed945effe4f2.jpg

Бампер передний7000

99c616010a30.jpg

c060e0c52f1a.jpg

0b1335ece2cc.jpg

Крыло местами в шпакле,местами ок-1500

3d7d5198e91a.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...