Перейти к содержанию

Выбор радиатора на Эльдо '97


Recommended Posts

Фриданы, помогите, пожалуйста. Нужно менять радиатор на Эльдорадо 97-го года. RockAuto и прочие предлагают на выбор: Various MFR, APDI, TYC, SPECTRA, OCS, VALEO и NISSENS. Какой выбрать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я брал спектра-премиум на севиль, за 3 года не было проблем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взял Nissens.

На тойоте в круглогодичном режиме уже 5 лет работает, машина за это время прошла 100-120 тыс км.  (пишу по памяти, если очень хочется - могу посмотреть в записях). В то время, как других радиаторов хватало на год - два.

 

Valeo - тоже хорошо, можно сказать - отлично. Но он стоит - как чугунный мост. Я не знаю, сколько у тебя денег. Если богат - бери Valeo, если разумный подход нужен - бери Nissens.

 

Избегай 4 seasons - я с ними не попадал, но Сергей, который на ремонте ГМ собаку съел, не рекомендует такие покупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Избегай 4 seasons - я с ними не попадал, но Сергей, который на ремонте ГМ собаку съел, не рекомендует такие покупать.

Поддерживаю! 

Их новый печной кран после 10 минут работы нагрелся, стал мягким и развалился. Не пластик, а какая-то резина. В радиаторах наверно такая же херня   :angry2:

SPECTRA норм радиатор.

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

плюсую, 4 сисонз каллище, моторчик печки был в наличии тут, поменял, иногда шумит так как будто сдохнет скоро, хотя всего год ему)

радиатор брал спектру, вроде все довольны)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

SPECTRA норм радиатор.

Поддержу. Пользовал на Капризе два раза.В режиме московского эвридэя три года с маленьким плюсиком ходит совершенно точно, потом видимо реагенты делают своё чёрное дело..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы взял Nissens.

Я вот тут написал - порекомендовал, а вчера посмотрел записи. А в книжечке написано NISSMO. Я вот сижу и думаю - это я неправильно тогда записал или это действительно, разные фирмы? А если разные, то насколько? Как адидас и абибас?

Однако заявленные числа - подтверждаю. Действительно, 5 лет без одного месяца с пробегом 140 тыс.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем большое! Возьму, видимо, Nissens.

 

А кто-нибудь может подсказать, сколько они весят хотя бы примерно? Хочу посчитать, чем везти дешевле — их дефолтной доставкой или через pochtoy.com. Везде, блин, размеры только, а вес никак не могу найти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо всем большое! Возьму, видимо, Nissens.

 

А кто-нибудь может подсказать, сколько они весят хотя бы примерно? Хочу посчитать, чем везти дешевле — их дефолтной доставкой или через pochtoy.com. Везде, блин, размеры только, а вес никак не могу найти.

Вместе с коробкой радиатор весит 9-9.5-10 кг .
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...