Перейти к содержанию

Поджопник на зиму 2109 за 30


Nemets

Recommended Posts

Добрый день уважаемые форумчане, по воле случая стал обладателем автомобиля ВАЗ 21093

Мне совсем не нужен, на автору продавать не хочу (не нравится быть участником восточного базара)

Собственно про машину:

Кузов боевой, вмятинки ржавчинки, в паре мест дырочки, стойки и несущая часть без проблем

Двигатель карбюратор, менялся на новый где то года 2 назад (в птс не вписан, справка счёт на мотор прилагается) заводится, ездит

Коробка, периодически надо доливать масло

По ходовке не гремит

Тормоза тормозят

Резина шипованная

Салон не загажен

Летом менялось сцепление, блок предохранителей

Документы в порядке

Хочу за это чудо 30т, не больше, не меньше)

Фото тут http://m.vk.com/album11953024_223666344

Тел 8-905-553-99-78 Алексей

Осмотр: Москва СЗАО

Изменено пользователем Nemets (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 даю. Кроме шуток, с таким кузовом оно больше не стоит, по крайней мере, если не окунаться в мир восточного базара на пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

20 даю. Кроме шуток, с таким кузовом оно больше не стоит, по крайней мере, если не окунаться в мир восточного базара на пару месяцев.

Это торг?)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Называй как хочешь. Я бы сказал, что это "предложение".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Называй как хочешь. Я бы сказал, что это "предложение".

Я б даже сказал---то самое,от которого не стоит отказываться.....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к сожалению да, этой машине осталось прожить максимум одну зиму если ей срочно не заняться, а как у них здорово отрывает задние балки )) это что-то)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

к сожалению да, этой машине осталось прожить максимум одну зиму если ей срочно не заняться, а как у них здорово отрывает задние балки )) это что-то)

А ты ее смотрел? Или это у них у всех так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А ты ее смотрел? Или это у них у всех так?

там по фото все видно, болячки у всех одни и те же особенно обостряются после 10 лет!

А еще у них рожа забавно отваливается ) 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный такой таджикомобиль. На авито уйдет за 10 мин. Главное не продавать в своем районе. А то самого и насадят...... :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Главное не продавать в своем районе. А то самого и насадят...... :9:

а что такое практиковалось уже? и какой повод тут насаживать ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, если бы я за 5000р её поставил, здесь бы всё равно сказали "цена космос, ей 900 цена, не больше"?)

На самом-то деле здесь все прекрасно продается и покупается, но самый смак темы в духе "кэдди за косарь".

И чем дороже лоты, тем меньше покупатель известен форуму, он как правило "читатель" 

Напиши на авито: "продам ваз только славянину без вп" Пары дней хватит. Ну или мне пригоняй, я продам за несколько дней, меня не затруднит)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом-то деле здесь все прекрасно продается и покупается, но самый смак темы в духе "кэдди за косарь".

И чем дороже лоты, тем меньше покупатель известен форуму, он как правило "читатель" 

Напиши на авито: "продам ваз только славянину без вп" Пары дней хватит. Ну или мне пригоняй, я продам за несколько дней, меня не затруднит)

А чем меньше продавец известен форуму, тем больше сообщений про "мальчик, машина твоя хлам, и ценник свой раздели на 2, а то и на 3", вне зависимости от ценника и состояния))

За предложение спасибо, правда спасибо, такое не часто услышишь, но пока вроде и самого не затрудняет)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому нужен поджопник тот купит, но дешевле в таком состоянии кузова.

Я лично в качестве поджопника Оку юзаю.(но она по кузову почти идеальная и у нее цена была в 2 раза меньше этой)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...