Перейти к содержанию

cadillac fleetwood 1993


Recommended Posts

Доброй ночи всем форумчанам!

Интересуют ваши компетентные мнения по поводу этого чудо-аппарата:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/cadillac_fleetwood_1993_632521910

Давно мечтал о таком, хочется купить, но настораживает цена - подозрительно вкусная. Остальные Флитвуды стоят под миллион. 

С хозяином пока не встречался, думаю насчет выходных. Сам опыта владения американскими машинами не имею, не подскажите, куда смотреть, что спрашивать?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ниче вкусного в цене не вижу.

Ну, смотря с чем сравнивать. На авито продаются еще два Флитвуда, оба под миллион.

Здесь почти в два раза дешевле.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышал в свое время был перевертыш и тоже имел сзади колесо в бампере!

У переверташа срезали крышу и ставили от другого!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слышал в свое время был перевертыш и тоже имел сзади колесо в бампере!

У переверташа срезали крышу и ставили от другого!

Ну это же не значит, что это именно тот самый автомобиль, он же не один в России. А даже если это именно Он, что такого криминального - если сделано "на совесть"? Ездить же он от этого хуже не станет.. По теме: ТС, если есть средства, и да если хочется именно ТАКОЙ автомобиль, то я бы например прям щас за ним вот прям пешком рванул, не раздумывая ни секунды! Единственный совет: смотри документы самым тщательным образом.. (Посмотрел по ссылке: - и - - - ЭХ!  К Р А С А В Е Ц !!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если в Питере, то катается вроде как последние года 2-3 примерно по району комендани, по крайней мере там частенько попадался в том числе на разных сервисах, внешне проезжая ничего такой выглядел, что там в нем технически и при ближайшем рассмотрении один хозя знает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина то местная и не перевёртыш.

Добрые люди в личку пишут, что хозяин коробку здесь на форуме недавно искал... В связи с этим скорая продажа немного настораживает. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опять-таки, - почему именно ОН искал? Может кто-то другой? И вообще: ЧТО мешает поехать-пощупать-прокатиться? Если у самогО опыта маловато, - возьми с собой гуру-кадиллаковода..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А мне вот это больше всего понравилось:

Также срочно продам audi TT 2003 (ярко-красный,авто принадлежало Ф.Киркорову,А.Пугачевой и Ю.Лужкову).цена примерно такая же..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видел я этот авто неделю назад на обводном. Бодро так нашнуривал. Значит по крайней мере ездит)

Уже радует)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

был у меня такой...

с такой запаской был у Саши ака Новенький-может быть его7

если интересно.то могу съездить и посмотреть-сделать фото отчёт

не бесплатно.за подробностями в Л.С.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

я выставил на продажу...выставил и думаю надо оно мне или нет..))на счет перевертыша))ну не знаю...я как купил не переворачивался ))5 лет он только радует..да короб искал потому что начали разводить по цене на сервисе..отдать сначала на ремонт хотел..цена начала прыгать с 40 и так дошла до 80..в итоге купил и воткнул контракт ..с замены наездил порядка 3000 км..самый косяк по тачке это низ левой стойки между водительской дверью и пассажирской..года 2 назад пошли пузырьки ..как в питер привез..пузырьки перешли в нечто большее..на самом деле это полная фигня для 93 года.. я тут GMC savana 97 купил ...намного в худшем состоянии и рама дырявая..вот я понимаю есть к чему придраться..а Кэди сначала хотел продать из-за корвета 79..но он ушел..я не успел.. сейчас другие перспективы-ипотека надоела)) надо либо гасить часть либо комнату взять под сдачу в питере. ауди тоже до кучи продам-потому что уже не до роскоши и баловства..работа поменялась..запросы тоже стали поменьше. фотки и видео есть на почте..если что :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...