Перейти к содержанию

Это уже перешло все границы.


Терский

Recommended Posts

6012846.jpg

 

Если ЭТО останется, прекращу ли я заходить на Фридом??? Вопрос, интересный, но....

Абсолютно согласен со Славой- и, скорее всего, этот форум покинут все, ибо его закроют по решению гос. органов.

Хорош сиськи мять- с обострением у данного персонажа вся болталка превратилась в полное говно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я поддерживаю докладчика. Раскидывание пальцами указанного гражданина вызывает тошнотворные рефлесы. Гражданин явно нуждается в репрессиях.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звиняюсь, а я не понял, кого репрессировать надо. Там дерьмо со всех сторон летает, лучше туда не заглядывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Звиняюсь, а я не понял, кого репрессировать надо. Там дерьмо со всех сторон летает, лучше туда не заглядывать.

Заглядывать туда точно не надо, но гр кукумбер очевидно портит фридомский воздух

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Достопочтимый пан, Вы знаете как уважительно я отношусь и к Вам и к Николаю, но для меня там не всё так однозначно. По мне, там так режет глаза от запаха, что сложно определить кто больше газиков подпустил. И вот Вы мне объясните, разве человек с либеральными взглядами не может быть патриотом? И почему патриотами себя считают те, кто обсирает другие страны, вместо того, чтобы поднимать свою?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело не во взглядах, а в манере их отстаивания. А пропаганда гомосексуализма, наркотиков и пр. от данного персонажа уже достала если честно... Если вижу темы с его авторством - уже и не открываю вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дело не во взглядах, а в манере их отстаивания. А пропаганда гомосексуализма, наркотиков и пр. от данного персонажа уже достала если честно... Если вижу темы с его авторством - уже и не открываю вообще.

Вы знаете, меня такая пропаганда не волнует. Никакой пропагандой из меня не получиться сделать голубого или наркомана. Если я на старости лет и захочу в это дело впасть, то это будет лично моё решение, оно не будет принято под влиянием чьих либо слов. Вопрос только в том, что сайту это может навредить, но тогда уж надо сносить все темы и посты с такой блевотиной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А меня прикалывает ник кукумбер. Он забавный и реплики у него такие сюрреалистичные. Чем больше на них реагировать, тем больше их будет. Он такой мэрэлин мэнсон местный. А гомосексуализм и наркотики - это все наваждение. Почему эти вещи всем везде мерещятся там, где их нет? Хотя лучше уж про них, чем про всякое имперство и тому подобные сюжеты с первого канала:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему эти вещи всем везде мерещятся там, где их нет? Хотя лучше уж про них, чем про всякое имперство и тому подобные сюжеты с первого канала:-)

Эти вещи всем мерещатся под влиянием пропаганды Первого канала... :9: 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это финиш, создавать темы на говнотемы чтобы пожаловаться и поныть, угрожать уходом. Суровые дядьки, чо

 

Кукумбер забавный персонаж конечно, хоть и надоедает уже (напомню  про функцию выпиливания на форуме)

Где вы там гомосятину и наркоту находите, про гудок и пидоров слышно только от противоположной стороны) Что тож странно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кукумбер просто спецагент засланный США  в Россию, чтобы он сеял смуту и хаос и провокации на Фридуме.... :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Достопочтимый пан, Вы знаете как уважительно я отношусь и к Вам и к Николаю, но для меня там не всё так однозначно. По мне, там так режет глаза от запаха, что сложно определить кто больше газиков подпустил. И вот Вы мне объясните, разве человек с либеральными взглядами не может быть патриотом? И почему патриотами себя считают те, кто обсирает другие страны, вместо того, чтобы поднимать свою?ИМХО

ИМХО думается человек отстаивающий права/выгоды иноагентов и поносящий свою(не свою) страну,может быть патриотом??тогда вопрос патриотом чего?

и если гомосексуалиста назвать, пид0r0м оскорбление, то я не знаю как дальше быть :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО думается человек отстаивающий права/выгоды иноагентов и поносящий свою(не свою) страну,может быть патриотом??тогда вопрос патриотом чего?

и если гомосексуалиста назвать, пид0r0м оскорбление, то я не знаю как дальше быть :2:

Что это за зомбифицирование? Большинству людей по обе стороны вообще наплевать на патриотизм и иноагентов. Они воообще вне этого. Но именно тогда, когда у любой из сторон перклинивает и бомбит, хочется говорить про место жительства "эта страна".

Вы слишком озлобленны все. Релакс.

Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что это за зомбифицирование? Большинству людей по обе стороны вообще наплевать на патриотизм и иноагентов. Они воообще вне этого.

 

Вот не надо. Не наплевать как раз большинству.  Посмотри исследование на ленте ру.  Даже они вынуждены признать очевидное - что большинству на это совсем не наплевать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так а большинство что смотрит? Дибильное тв. Оно дибильное кстати по обе стороны океана, если что. Никто не смотрит дискавери, а новости, да тупые шоу. С таким подходом направить народ можно куда угодно. Только все это не про справедливость, а про политику, которая от нее очень далека, как и ее основные игроки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО думается человек отстаивающий права/выгоды иноагентов и поносящий свою(не свою) страну,может быть патриотом??тогда вопрос патриотом чего?

и если гомосексуалиста назвать, пид0r0м оскорбление, то я не знаю как дальше быть :2:

Вообще-то вопрос задавался не вам, но раз уж вы встряли, то ответьте прямо на вопрос, а не выворачивайте его в соответствии со своими понятиями.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и таки да,трудно понять,очень трудно понять человека которому не нравится кода поносят его страну,при этом строить из себя самых образованных интеллектуалов, ссылаясь что претензии не к стране ,а правительству.если у вас есть претензии, вперед на выборы/баррикады,если такие либералы :15:  а то все сводится к оскорблению большинства населения России,оскорбляя полуфразками :13:

а огурчику,как не гражданину нашей страны вообще должно быть фиолетово,а то уеду-уеду..терпеть его становится довольно сложно,за родину обидно(с)


".
Вы слишком озлобленны все. Релакс.

уверяю ,очень ошибочно это утверждения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Вы мне объясните, разве человек с либеральными взглядами не может быть патриотом? И почему патриотами себя считают те, кто обсирает другие страны, вместо того, чтобы поднимать свою?

либерал может :5: , все таки мне кажется ты ошибаешься,подменяя оскарбление, проевлением патриотизма ;)

ну и так для освежения памяти по средством википедии :blush2: :

 

 

Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя (особое эмоциональное переживание своей принадлежности к стране и своему гражданству, языку, традициям) с другими членами народа, стремление защищать интересы Родины и своего народа.
Изменено пользователем дисс (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не слишком понятно, как можно поносить страну, да и население в общем тоже. Это всего лишь география, да демография.. Можно поносить идеи и методы, которыми эти идеи внедряются в головы, отчего (жить) людям становится хуже и они начинают ненавидеть друг друга. И вот если человек несет в себе не очень здоровую идею, вот здесь уже становится опасно. Я про то, что если идеология строится на основе создания какого то ни было врага, это очень плохо и тревожно.

А игры в интеллектуалов мне неинтересны совершенно. В этом смысле мне все равно откуда кто и чем занимается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

. Я про то, что если идеология строится на основе создания какого то ни было врага, это очень плохо и тревожно.

А игры в интеллектуалов мне неинтересны совершенно. В этом смысле мне все равно откуда кто и чем занимается.

но разве оппонент принуждающий вас к тому,что вам чуждо, не приятно и противоестественно не становится ,как минимум неприятелем ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Заглядывать туда точно не надо, но гр кукумбер очевидно портит фридомский воздух

 

Кукумбер просто спецагент засланный США  в Россию, чтобы он сеял смуту и хаос и провокации на Фридуме.... :5:

 

По информации из соседней ветки какой-то, кукумбер просто сломался. Скоро, я так понял, нового должны привезти.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

либерал может :5: , все таки мне кажется ты ошибаешься,подменяя оскарбление, проевлением патриотизма ;)

Ага, с первым вопросом понятно. Конкретизирую второй. То есть человек, оскорбляющие другую страну, государство, товары этого государства, уничтожающий товары этого государства... это патриот?

но разве оппонент принуждающий вас к тому,что вам чуждо, не приятно и противоестественно не становится ,как минимум неприятелем ?

Нет, не становиться. Он становиться человеком, у которого есть другое мнение. Меня нельзя принудить к другому мнению, у меня есть своё, у другого человека своё и каждое имеет место быть, ибо оно уже существует.

Изменено пользователем ternovskyi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

но разве оппонент принуждающий вас к тому,что вам чуждо, не приятно и противоестественно не становится ,как минимум неприятелем ?

Нет, не становится. По-крайней мере, пока первый не выразит открытую агресс, которая будет угрожать жизни.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Можно поносить идеи и методы, которыми эти идеи внедряются в головы, отчего (жить) людям становится хуже и они начинают ненавидеть друг друга. И вот если человек несет в себе не очень здоровую идею, вот здесь уже становится опасно. Я про то, что если идеология строится на основе создания какого то ни было врага, это очень плохо и тревожно.

Вот дико плюсую.

Изменено пользователем ternovskyi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...