Перейти к содержанию

Это уже перешло все границы.


Терский

Recommended Posts

Нет, не становится. По-крайней мере, пока первый не выразит открытую агресс, которая будет угрожать жизни.

сдается мне что это ложь,может заблуждаюсь.. т.е. если с улыбкой на лице и с вежливыми фразами создавать неприемлемые условия вашего проживания,не верю

хотя если для тебя важна только личное комфортное состояние,тогда наверное да-но это подкуп..а как же мораль,совесть?

 

Ага, с первым вопросом понятно. Конкретизирую второй. То есть человек, оскорбляющие другую страну, государство, товары этого государства, уничтожающий товары этого государства... это патриот?

Нет, не становиться. Он становиться человеком, у которого есть другое мнение. Меня нельзя принудить к другому мнению, у меня есть своё, у другого человека своё и каждое имеет место быть, ибо оно уже существует.

другое мнение принято уважать,с чем я солидарен,да только оппоненты этим не отличаются.

по поводу человека,если он при всех перечисленных выше условиях патриот,то да. хотя конечно ты все смешал в своем вопросе. при этом это все не необходимые составляющий патриотизма.

 Меня нельзя принудить к другому мнению, у меня есть своё, у другого человека своё и каждое имеет место быть, ибо оно уже существует.

ошибочное заявление

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я скажу, что своей жизнью стараюсь не мешать жизни другим. Иногда получается, хотя и не всегда.

Если каждый начнет с себя, то многое изменится. Конечно, это все утопия, но хотя бы на бытовом уровне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я скажу, что своей жизнью стараюсь не мешать жизни другим. Иногда получается, хотя и не всегда.

Если каждый начнет с себя, то многое изменится. Конечно, это все утопия, но хотя бы на бытовом уровне.

очень правильно,главное нам следить чтобы наши слова не расходились с делами нашими

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я скажу, что своей жизнью стараюсь не мешать жизни другим. Иногда получается, хотя и не всегда.

Если каждый начнет с себя, то многое изменится. Конечно, это все утопия, но хотя бы на бытовом уровне.

А вот тут безусловно поддержу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

другое мнение принято уважать,с чем я солидарен,да только оппоненты этим не отличаются.

 

ошибочное заявление

Вот тут вы сами себе противоречите. Вы утверждаете, что уважаете другое мнение, что другие этим не отличаются и сами же отметаете моё. Разрыв шаблона...

 

дисс, 11 Авг 2015 - 10:01 AM, написал(а):

по поводу человека,если он при всех перечисленных выше условиях патриот,то да. хотя конечно ты все смешал в своем вопросе. при этом это все не необходимые составляющий патриотизма.

 

В вопросе я ничего не смешал. Вопрос конкретный, всё то, что я перечислил это составляющие патриотизма?

Изменено пользователем ternovskyi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если ЭТО останется, прекращу ли я заходить на Фридом??? Вопрос, интересный, но....

Абсолютно согласен со Славой- и, скорее всего, этот форум покинут все, ибо его закроют по решению гос. органов.

Хорош сиськи мять- с обострением у данного персонажа вся болталка превратилась в полное говно.

что мешает добавить данного юзера в личный бан-лист?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот тут вы сами себе противоречите. Вы утверждаете, что уважаете другое мнение, что другие этим не отличаются и сами же отметаете моё. Разрыв шаблона...

 

 

В вопросе я ничего не смешал. Вопрос конкретный, всё то, что я перечислил это составляющие патриотизма?

что я отмел??

В третий раз отвечу- это не есть необходимый качества для патриотизма.нет это не патриотизм, НО данные поступки и мнения могут быть у патриота.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что мешает добавить данного юзера в личный бан-лист?

хорошая политика,педерастическая, есть их 2% ,а все перед ними расшаркивайтесь,да уважайте..меня учили уважения заслуживать нужно,а не иметь.и почему они так навязчивы :wacko: ,лезут в наш дом ,рассказывая об уважении ,а сами клали на наши традиции и правила..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошая политика,педерастическая, есть их 2% ,а все перед ними расшаркивайтесь,да уважайте..меня учили уважения заслуживать нужно,а не иметь.и почему они так навязчивы :wacko: ,лезут в наш дом ,рассказывая об уважении ,а сами клали на наши традиции и правила..

не очень понял глубину мысли.

и так, что мешает добавить в бан-лист и не читать сообщения?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

хорошая политика,педерастическая, есть их 2% ,а все перед ними расшаркивайтесь,да уважайте..меня учили уважения заслуживать нужно,а не иметь.и почему они так навязчивы :wacko: ,лезут в наш дом ,рассказывая об уважении ,а сами клали на наши традиции и правила..

Плюс очень много!

что мешает добавить данного юзера в личный бан-лист?

Жаль нет такой функции, как когда-то в чатах была - 10 юзеров подряд банят одного, и он автоматом отправляется в общий бан :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плюс очень много!

 

Жаль нет такой функции, как когда-то в чатах была - 10 юзеров подряд банят одного, и он автоматом отправляется в общий бан :)

Такая функция была в ворлд оф воркрафт. Собираешь пати в инст, кто-то тупит. Чтобы кикнуть, нужно чтобы большая часть игроков была согласна.

Вот были времена... А теперь даже вов уже не тот. Оказуалился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Достопочтимый пан, Вы знаете как уважительно я отношусь и к Вам и к Николаю, но для меня там не всё так однозначно. По мне, там так режет глаза от запаха, что сложно определить кто больше газиков подпустил. И вот Вы мне объясните, разве человек с либеральными взглядами не может быть патриотом? И почему патриотами себя считают те, кто обсирает другие страны, вместо того, чтобы поднимать свою?

Ясновельможный пан, я против обсуждать такие воросы во всеуслышание. Я предлагаю обсудить его за чашечкой кофЭ при случае, если в том сохранится необходимость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что мешает добавить данного юзера в личный бан-лист?

 

Добавил, цитаты- вижу. огорчаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясновельможный пан, я против обсуждать такие воросы во всеуслышание. Я предлагаю обсудить его за чашечкой кофЭ при случае, если в том сохранится необходимость.

 

Люто плюсую.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не очень понял глубину мысли.

и так, что мешает добавить в бан-лист и не читать сообщения?

 

Забота о психическом здоровье других юзеров, не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забота о психическом здоровье других юзеров, не?

не , беспокоится нужно о себе, другие разберутся кмк сами. Но если попросят можно и побеспокоится.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тебе не кажется, что в этом топике уже многие попросили?

Я как начинающий Л.О.М. проявил инициативу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Достопочтимый пан, Вы знаете как уважительно я отношусь и к Вам и к Николаю, но для меня там не всё так однозначно. По мне, там так режет глаза от запаха, что сложно определить кто больше газиков подпустил. И вот Вы мне объясните, разве человек с либеральными взглядами не может быть патриотом? И почему патриотами себя считают те, кто обсирает другие страны, вместо того, чтобы поднимать свою?

Человек с либеральными взглядами, абсолютно положительно может быть патриотом, а либераст - никогда. Про обсирание других стран, там ни слова, а обсирания моего - навалом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А тебе не кажется, что в этом топике уже многие попросили?

Для бана, есть критерии прописанные в правилах данного сообщества и законов РФ, которых придерживается Администрация.

 

Мнение многих понятие растяжимое.

 

Я как начинающий Л.О.М. проявил инициативу.

что значит это сокращение?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Погугли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это финиш, создавать темы на говнотемы чтобы пожаловаться и поныть, угрожать уходом. Суровые дядьки, чо

 

Кукумбер забавный персонаж конечно, хоть и надоедает уже (напомню про функцию выпиливания на форуме)

Где вы там гомосятину и наркоту находите, про гудок и пидоров слышно только от противоположной стороны) Что тож странно

Про наркотики тут http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=78791&p=1390478

 

Про гудок от данного персонажа, где то рядом. Печально если форум прикроют из-за банальной провокации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про наркотики тут http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=78791&p=1390478

Про гудок от данного персонажа, где то рядом. Печально если форум прикроют из-за банальной провокации.

Именно это я и имел ввиду
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не , беспокоится нужно о себе, другие разберутся кмк сами. Но если попросят можно и побеспокоится.

это тебе только кажется,так и при развале союза страна думала сами разберутся,а потом дружным скопом чтобы выжить потянулись к москве.

з.ы.

вот оно счастье беспокойся о себе :11: ,так зачем ты в этой теме??что тебя беспокоит??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...