Перейти к содержанию

Никола

Пользователи
  • Публикаций

    251
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Никола

  1. Ну, это не зе энд. Я считаю, что это маленькое начало большого пути!
  2. Фигасе! Куда поехали? Я с 28 в Туапсе собираюсь быть, может пересечься получится?
  3. Написал в личку. ПС Резина Щикарная, вы исполняете мои мечты!!!! Ещё бы если бы силовые провода от АКБ заменили Да, и сколпачками на дисках осторожнее - они редкость и стоят хорошо. ПС. Я за осень, зиму и весну почти съел свои локти, жалею о продаже, но, видя как ему с вами хорошо, сразу легче становится)
  4. Красиво смотрится. Только помнится, где-то читал что хром по середине фонарей по годам менялся (в какие-то годы его не было). ПС. Прицелы и крест, которые стоят и которые запасные, я тоже у Алекса1 покупал - пора скидку просить у него))) ППС. Я всё искал номер чтобы цифры и буквы как на российском были, но найти не смог.
  5. До сих пор вспоминаю, как приехали на смотрины: красивая девушка в красивом платье, сперва чисто по-девчачьи говорит, что мне цвет не нравится, хочу другой, а потом начинает всё рассматривать: подвеску, кузов, раму пытается рассмотреть). Вот тут я и насторожился, впервые пришла мысля что скорее всего с Капризкой придётся прощаться. Пытался отговаривать - не получилось)))) А насчёт моторчика - может попробовать от аккума напрямую включить? Напоминает как мы в гаи ехали, тоже боялась что не проедет когда плиты закончились))
  6. Тут как получится, но штуки там нужные (я во время передачи машины рассказывал что там (а может и забыл)) PS.Яж говорил что работает. А с омывателем не разобрались?
  7. Думаю спешки нет. Там просто очень актуальные новым хозяевам штучки (ну это на мой взгляд). Буду признателен если сможешь помочь
  8. Салон покупал у Стёпы (Шевроля) в Москве (в Мытищах, если быть точнее). Его же полностью весь и отдал с машиной Стёпа! Я у Андрея не успел забрать некоторые ништячки. Ему в ЛС написал, что-то он не отвечает. Можешь узнать у него, если он их никуда не дел еще, то сможет ли новым хозяевам отдать? Самоклейку покупал которая для бамперов, хотя прикидывал, что неплохо и на боках будет смотреться, но насчёт хватит-не хватит не знаю. Я Серёге на почту отправлял расшифровку вина. Может это оно?
  9. Я кидал 5-ти литровую, ни разу не воспользовался), но ездить намного спокойнее (такого мандража как у нас был в гаи не будет точно).
  10. Насчёт трудностей - соглашусь, их не будет, за всё время владения он меня только 2 раза заставил понервничать, и то из-за отсутствия бензина в баке)))
  11. Чё так чё? Что не пропадёт у них? Так отношение к машине видно. Если почему продал - то обстоятельства. Если почему своим ходом - то завёлся и уверенно поехал.
  12. В эту субботу Капризка своим ходом уехал у новым хозяевам. Люди глубоко "в теме", так что верю, что он не пропадёт у них.
  13. Спасибо. В основном со смартфона и сижу в интернете, но если вдруг надо фотку выложить или видео, или много текста написать, то приходиися ждать до дома, а там дочка двухгодовалая к компьютеру не подпускает. Обложили со всех сторон!!
  14. Я понимаю что связано с ограничениями. Только вот раньше не было такого чтобы можно было типа все-равно продолжить. Вот и интересны последствия. Если просто для меня эта информация, то ладно. А если админам нашим потом придет что я проигнорировал требования безопасности? Отключат интернет и тапки тогда. Сейчас хоть до драйва2 пока не добрались, только он и спасает длинными рабочими буднями.
  15. Уважаемые знающие (желательно администраторы фридома)!!!! На работе выход в интернет через какой-то СИТРИКС. При переходе на фридом выскакивает такое: Подскажите. Как ЭТО обойти, либо какие последствия после нажатия кнопки "всё-равно продолжить". ПС. На работе чуваку - любителю порно-сайтов, после просмотра секс-сайтов заблокировали интернет. ППС Заранее благодарен за помощь.
  16. А у вас ОБД1? Если да, то тоже интересует. Какие параметры выдаст?
×
×
  • Создать...