Перейти к содержанию

Lincoln TownCar 89


FEL

Recommended Posts

Дааа. Это действительно круто! Прими мои троекратные поздравления!

 

Правда не понял зачем тебе 3-ий линк? Он же в другом кузове.

 

Интересуюсь из чисто меркантильных соображений. В моем ТаунКаре 93 года и движок не убитый, и ржавчины нет, но вот только он Executive series :3:. Давно хочу поменять дермантиновые сиденья на кожанные.

 

Ты с третьим что собираешься делать? Я бы купил целиком или по запчастям.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

4. Почему бы не остаться с отцом в США или хотя бы уехать на время обучения?

 

+1000000000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати да. за стоимость авиабилетов купить 3 ведра в лучшем состоянии и радоваца ))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Первая фотка - супермегазачотная.. :3::3::3::D На ней наглядно показан процесс приобщения к культуре АА. Так и хочется подписать вопрос со стороны девушки: "А он не укусит?" и какой-нить ответ охотника на крокодилов. ИМХО, непостыдно разместить фотку вот здесь: http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic...51&start=15

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Достойная смена подрастает.

 

По теме рассказа есть ряд вопросов:

 

1. Как удалось получить визу в США?

2. В какой порт направлен белый ЛТК и сколько это стоило?

3. Какова стоимость покупки первого ЛТК?

4. Почему бы не остаться с отцом в США или хотя бы уехать на время обучения?

 

Enter65, Легендарный это же твой? Читая про его истории заряжался силами=) Ответ:

1. Гостевая виза(собеседование, на котором главное показать что ты не собираешься свалить навсегда, от армии я не бегу уже отмазан, мамка у меня остается тут да и учусь, так что получил визу без особого труда.)

2. Отправил из нью джерси в котку(финляндия) за 800$ и страховка(на всякий пожарный или тонущий=) + 100.

3. Много даже стыдно говорить(но зато владелец ели что случается уже год как мне все бесплатно чинит, я только запчасти покупаю)

4. Я однажды попробовал, кстати я первые дня три ходил днями по улице рассматривал припаркованные машины=))) Там очень хорошо и главное отношение людей друг к друг намного добрее не так как в москве, но проходит 3 месяца и начинаешь лезть на стенку жуть как домой хочется, каждый день одни и те же сны про город, лучших друзей, маму, братьев и сестер. вообщем очень сложно перешагнуть через себя и остаться там на очень долго пока не сделаешь паспорт а это минимум года на 4=(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

4. Почему бы не остаться с отцом в США или хотя бы уехать на время обучения?

 

+1000000000000 !!!!!!!!!!!!!!!!!

кстати да. за стоимость авиабилетов купить 3 ведра в лучшем состоянии и радоваца ))))

 

Билеты зимой можно долларов за 800 (незнаю как для простых смертных но для стыдентов вроде меня там скидки) а летом я покупал аэрофлот за 1100$ естесно эконом класс=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дааа. Это действительно круто! Прими мои троекратные поздравления!

 

Правда не понял зачем тебе 3-ий линк? Он же в другом кузове.

 

Интересуюсь из чисто меркантильных соображений. В моем ТаунКаре 93 года и движок не убитый, и ржавчины нет, но вот только он Executive series :3:. Давно хочу поменять дермантиновые сиденья на кожанные.

 

Ты с третьим что собираешься делать? Я бы купил целиком или по запчастям.

 

Тут понимаешь какой ход мысли меня преследовал. Сначала естественно(для меня) даже и незнал зачем он мне, когда он сказал 20тыс руб, мне уже было все равно зачем он мне лишь бы денег кто дал=) Расскажу о своих мыслях:

1. Нужна какая нибуть машина на каждый день кроме 2 квадратов (уж очень жалко их эксплуатировать) и этот ЛТК лучший вариант.

2. После выяснения того что доки совпадают с моим первым ЛТК появились немного другие мысли.....оставить 2 квадрата с доками.

3.Позвонил отец и сказал что получает грин карту, собирается наведаться в москву(небыл уже почти 12 лет) пешком ходить не хочет и попросил поднять на ноги черный Лтк.

 

итого: думаю после использования его отцом, возьму доки и буду его по зч отдавать (Жалко конечно неимоверно) но решение естесно не окончательное, может буду идти по улице и случайно ПТС с Табличкой найду=)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Достойная смена подрастает.

 

По теме рассказа есть ряд вопросов:

 

1. Как удалось получить визу в США?

2. В какой порт направлен белый ЛТК и сколько это стоило?

3. Какова стоимость покупки первого ЛТК?

4. Почему бы не остаться с отцом в США или хотя бы уехать на время обучения?

 

Enter65, Легендарный это же твой? Читая про его истории заряжался силами=) Ответ:

1. Гостевая виза(собеседование, на котором главное показать что ты не собираешься свалить навсегда, от армии я не бегу уже отмазан, мамка у меня остается тут да и учусь, так что получил визу без особого труда.)

2. Отправил из нью джерси в котку(финляндия) за 800$ и страховка(на всякий пожарный или тонущий=) + 100.

3. Много даже стыдно говорить(но зато владелец ели что случается уже год как мне все бесплатно чинит, я только запчасти покупаю)

4. Я однажды попробовал, кстати я первые дня три ходил днями по улице рассматривал припаркованные машины=))) Там очень хорошо и главное отношение людей друг к друг намного добрее не так как в москве, но проходит 3 месяца и начинаешь лезть на стенку жуть как домой хочется, каждый день одни и те же сны про город, лучших друзей, маму, братьев и сестер. вообщем очень сложно перешагнуть через себя и остаться там на очень долго пока не сделаешь паспорт а это минимум года на 4=(((

 

Легендарный - мой, тот, что на аватаре. На Фридоме выложена только часть историй была. Я тут напрягся и вспомнил как нас с ребятами выкинули из Легендарного быки со стосорокета и стали пиз"№;

 

А еще вспомнил, как мне битой три раза по крыше досталось во время погони по ярославскому ш.

Весело было. А еще я на нем ментов пугал.

 

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Легендарный - мой, тот, что на аватаре. На Фридоме выложена только часть историй была. Я тут напрягся и вспомнил как нас с ребятами выкинули из Легендарного быки со стосорокета и стали пиз"№;

 

А еще вспомнил, как мне битой три раза по крыше досталось во время погони по ярославскому ш.

Весело было. А еще я на нем ментов пугал.

Ты бы мемуары что-ли писал долгими зимними вечерами :3:

Должно стать бестселлером...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут понимаешь какой ход мысли меня преследовал. Сначала естественно(для меня) даже и незнал зачем он мне, когда он сказал 20тыс руб, мне уже было все равно зачем он мне лишь бы денег кто дал=) Расскажу о своих мыслях:

1. Нужна какая нибуть машина на каждый день кроме 2 квадратов (уж очень жалко их эксплуатировать) и этот ЛТК лучший вариант.

2. После выяснения того что доки совпадают с моим первым ЛТК появились немного другие мысли.....оставить 2 квадрата с доками.

3.Позвонил отец и сказал что получает грин карту, собирается наведаться в москву(небыл уже почти 12 лет) пешком ходить не хочет и попросил поднять на ноги черный Лтк.

 

итого: думаю после использования его отцом, возьму доки и буду его по зч отдавать (Жалко конечно неимоверно) но решение естесно не окончательное, может буду идти по улице и случайно ПТС с Табличкой найду=)))

 

Понятно. В общем постараюсь тебя выловить, когда начнешь его разбирать на запчасти. А так, удачи в махинациях с ПТС :3:.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Безумству храбрых поем мы песню" - крепко жму твою руку!

Тут даже нечего спорить о диагнозе - коллеги до меня все уже правильно установили )) А, значит, нам по пути :3:

 

В плане соображений о дальнейшей судьбе машин и ПТС-ов: на мой взгляд, правильно было бы поступить следующими 2-мя образами:

-два имеющихся ПТС-а пустить на "квадраты", а для ЛТК 90 года поискать и обязательно найти документы

или (на мой взгляд, более правильный вариант)

-1 ПТС - на "квадрат" из-за океана, второй "квадрат" пока оставить до лучших времен и потом найти на него ПТС, а ПТС 90-го года оставить при этой машине.

Главное, мне кажется, не стоит пускать на куски 90-ый год, поскольку он в неплохом состоянии, с документами - отремонтировать его и использовать (пусть даже с некоторыми ограничениями) как машину на каждый день - и будет он тебе служить верой и правдой, скрашивая будни, к тому же вообще машина красивая ))

А ставить на ПТС от 90-го первый, московский, "квадрат", все же не стоит - если правильно понимаю, машина потребует немалого ремонта, а, значит, вложений. В ситуации с наличием обширных долгов это не самый лучший вариант, тем более, что аналогичная машина должна вот-вот появиться и в почти исправном и вообще лучшем состоянии.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Безумству храбрых поем мы песню" - крепко жму твою руку!

Тут даже нечего спорить о диагнозе - коллеги до меня все уже правильно установили )) А, значит, нам по пути :3:

 

В плане соображений о дальнейшей судьбе машин и ПТС-ов: на мой взгляд, правильно было бы поступить следующими 2-мя образами:

-два имеющихся ПТС-а пустить на "квадраты", а для ЛТК 90 года поискать и обязательно найти документы

или (на мой взгляд, более правильный вариант)

-1 ПТС - на "квадрат" из-за океана, второй "квадрат" пока оставить до лучших времен и потом найти на него ПТС, а ПТС 90-го года оставить при этой машине.

Главное, мне кажется, не стоит пускать на куски 90-ый год, поскольку он в неплохом состоянии, с документами - отремонтировать его и использовать (пусть даже с некоторыми ограничениями) как машину на каждый день - и будет он тебе служить верой и правдой, скрашивая будни, к тому же вообще машина красивая ))

А ставить на ПТС от 90-го первый, московский, "квадрат", все же не стоит - если правильно понимаю, машина потребует немалого ремонта, а, значит, вложений. В ситуации с наличием обширных долгов это не самый лучший вариант, тем более, что аналогичная машина должна вот-вот появиться и в почти исправном и вообще лучшем состоянии.

 

Спасибо за эти варианты, хотя я и перебирал в голове все их множества, но одному принимать решение все равно сложно, и к мнению других людей стоит прислушиваться. Сейчас главное дождаться.........=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

если встретимся как-нибудь - расскажу что и как тебе надо делать с доками и машинками твоими :3:
Мусчины и мя прихватите...

 

А еси квадрат пилить буити, то мене запчастеф мешок нуж0н буит... :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мусчины и мя прихватите...

 

А еси квадрат пилить буити, то мене запчастеф мешок нуж0н буит... :3:

квадрат пилииииить?! да я тебя!... :3::3:

ничего пилить ненадо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я бы с большим удовольствием встретился=) Вот только ваш клуб нужно было называть не "фридом" а "неуловимые"=) Приезжал в прошлый четверг и на болото и в пятницу в уже год как окозалось несуществующий бар максимус(вроде страница главная а сообщения старые) Спасибо Anutka и Be$$ они хоть немного пролили свет на ваши тайные места дислокации. Но вот где будет очередная я так и не понял=)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но вот где будет очередная я так и не понял=)

ну я ж тебе говорил - читай форумы "разговоры обо всем" и "Важные объявления..."

сегодня вроде должен быть консенсус у меня в "Good News", во всяком случае стол заказан на 19-00.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня собирался к вам на встречу соклубников, предвкушал как увижу многих давно и не очень давно "заболевших" которые хоть немного меня понимают (а одно из составляющих счастья это когда тебя понимают имхо) думал со всеми познакомится, представлялось все очень дружно, не скрою что особенно тянуло к владельцам линкольнов, и тянуло не просто а с кучей вопросов=), (а таковых с квадратами я понимаю всего 3 ? или я ошибаюсь Энтер65 Бесс и ЭльКабальеро) Уже занял немного денег на вечер, и там на всякий пожарный если за вступление в клуб потребуют=))) помыл своего коня дабы соклубники не подумали, когда я приеду, что я за ним не гляжу=) Хотя его мой не мой по такой погоде..........И вот зарядившись положительными флюидами направился на встречу, по дороге возле кинотеатра увидел голосующую пару(после сеанса как выяснилось). Я обычно всегда подвожу тех кто голосует по городу причем бесплатно все равно мне от их 50яти рублей днище не заварить, а они потом думают какая хорошая машина и человек добрый, короче и мне и им приятно, и они потом проходя мимо не скрутят у меня значок как это сделал какой то м@#$к. А машина у меня жуть как не любит когда я незнакомых сажаю, потом вечно капризничает (не знаю как вы я к своему АА как к живому отношусь, это кстати одна из главных причин почему вариант разбора на запчасти квадрата мною почти не рассматривается) вечно потом что нибудь перестает работать=) сколько раз бывало подвезешь кого нибудь, а потом двери не открываются , дворники не работают, про стекло подъемники вообще молчу у них своя отдельная жизнь, хочу заглохну вдруг, постою немного и потом все без проблем. вот и сейчас высадил этих красавцев, поехал и тормоза пропали=( ну не прям после них до этого целую неделю что то шкряболо по правому переднему я то думал что это звизгунок мне напоминает о покупке колодок. А тут еду на тормоза нажимаю, руль то у меня очень легкий двумя пальцами обычно держу, а тут как нажал тут как потянуло влево на встречную, даже испугался немного, ну точнее они не совсем пропали, схватывают хреново да и то в самом конце хода педали. Так что просидел сегодняшний вечер в подготовке к предстоящей сессии=(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так может машину починить стоит? и держать одну нормальную, а не три ведра? а вообще тебе к шону надо на терапию.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и еще - кабалера сделал бодилифт тавроиду, а энтер - замену кузова мерину. респект, друзья!

:11::7::)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...