Перейти к содержанию

в продаже континенталь


Recommended Posts

https://www.avito.ru..._1995_575631464     

Цена обсуждаема если кому интересно, можете посрать в комменты, но в соответствии с рынком по этому кузову - цена не кусачая

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Начинаем срачъ  :15:

Пачэму фотге отфотожоплены?

Без каропки дорохо!

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

что было то и разместил) в живую он не хуже если помыт)


Человеку долги перед банками надо закрыть, вот и продает через меня. В реале нужно делать акпп, б\у стоит около 30-ки, но я бы выбрал ремонт, хотя и будет дороже


блин ну а скока скинуть надо? 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реальный ценнег с гемором в виде коробки КМК в районе 150....

Если канешна остальное в норме и хочет продать, а не "попродавать"....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все остальное в норме, ну я вижу ценник в районе 210, учитывая что птс оригинал, и в остальном нет никаких проблем


с региона приедут посомтрят может, на фридоме нереал конечно продать - я понимаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина-то не особо популярная..... щаз апологеты поднимут вой что ПП не тру, рамы нет, косит под европу по дизайну..... 

амортизаторы дорогие....  и т.п.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

все остальное в норме...

Понятие "нормы" у всех разное (вспомним как Nekkro купил Кадиллак SRX). Поэтому продать машину на "условном ходу" всегда сложнее. ИМХО либо прайсдроп, либо делать и продавать как полноценный автомобиль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А че фотки наглым образом украдены? На фото машина известного тут человека и что то я сомневаюсь что это именно оно и продается

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу прощенья, конечно, но изрядно доставляет, что не указанные в ПТС лошади являются бонусом. Увы, при постановке, если не казаны, то впишут по вин, что станет ни разу не приятным событием.А по ценнику- масимум 150, за машину без акпп, ибо и двигло не проверить, стало быть можно считать, что его просто нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

всех выслушал и почитал, цена для фридома 200 с торгом :2:


Прошу прощенья, конечно, но изрядно доставляет, что не указанные в ПТС лошади являются бонусом. Увы, при постановке, если не казаны, то впишут по вин, что станет ни разу не приятным событием.А по ценнику- масимум 150, за машину без акпп, ибо и двигло не проверить, стало быть можно считать, что его просто нет.

Прекрасно это понимаю, но в объяве я просто обязан был это указать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это вот сколько в рублях от 210 по вашему стоит ?

ну у нас в автопизнесе это нормально ценится) 2-х летняя рио с родным птс будет оценена  в трейд ине в 460 -  с дубликатом в 420)  енто я так для примера....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В реале всем пофигу, оригинал ПТС или нет. В афтопизднесе это может и ценится, а среди любителей АА тот, факт, что ПТС вообще есть - уже подарок))))

Севиль с конченным мотором (ремонт тысяч 130), но в отличном внешнем виде продавался за 150, в итоге продался за 100. Получается, реальная цена этого авто 180 в прыжке, но поскольку ему до Севиля как до Китая раком, 150 будет более реально. Так что люди дело говорят.

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну у нас в автопизнесе это нормально ценится) 2-х летняя рио с родным птс будет оценена  в трейд ине в 460 -  с дубликатом в 420)  енто я так для примера....

 

Это, очевидно, разные сущности. Для двухлетней машины дубликат птса может означать что-нибудь нехорошее, потому как кроме замены по утере ничего доброго это предвещать не может. А для американского корыта в годах это практически ровным счетом не означает ничего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фото машина известного тут человека и что то я сомневаюсь что это именно оно и продается

Если он на фридоме, то почему через другого продает. :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спустя два года после долгой стоянки умерла акпп, для фридома ценник 220 с торгом

Изменено пользователем Alexus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...