Перейти к содержанию

Luxary coupe in summer


Recommended Posts

  • Replies 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

33453942.jpg

Luxary coupe Moschkwitch КАЛетва

End you be laika BOSS

как эльдорадо, только лучше :11:  и ходовая от азлыка, проблем никаких.  кузовщину заколхозить можно, никто даже не заметит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я от Вас не увидел до сих пор рекомендуемого автомобиля. Очень жду предложений и пожеланий.

Ну, как сказал дядя Реверс -- каприсагоньтачка.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну, как сказал дядя Реверс -- каприсагоньтачка.

Я как-бы уже вырос из этих игрушек о_О

ЗЫ И что все цепляются к моему английскому, писал отсебятину а google translater выдал полное соответствие 

Изменено пользователем Fullsaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я как-бы уже вырос из этих игрушек о_О

ЗЫ И что все цепляются к моему английскому, писал отсебятину а google translater выдал полное соответствие 

Ты даже google translate с ошибкой написал :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты даже google translate с ошибкой написал :9:  :9:  :9:

ни абизательна песать правельно главнае што б понели а то развилось учитилей 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Марк Н302НН бери. И номера фордо-чёткие и тёлки могут подумать, что ты не просто так, а с хрустами в кармане.

Номера, кстати, отдают в комплекте с авто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Марк Н302НН бери. И номера фордо-чёткие и тёлки могут подумать, что ты не просто так, а с хрустами в кармане.

302 на машине с 4.6 как-то нечётко =(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

А в качестве эвридея как? Мне кажецца цена высоковата даже с учетом всех заявленных плюсов

http://auto.ru/cars/used/sale/1006367225-bad56/

Изменено пользователем Fullsaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть один косяк- "хозяин дед", да ещё и продавец явно не этот дед. Деды они очення разные бывают, насмотрелся недавно, в результате купил "гнилую, с кривыми документами"(диагноз тутошние терапевты выкатили) зато не у "деда";-) в чем и не разочаровался.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И такой вариант рассматривался, но если только Brabus, либо обвес от Carlsson и доработка мотора от Zailer.

Чувак, жги исчо!!!! Мерс Брабус с обвесом Карлссон и тюнингом Зайлер не нашел, обычный не катит. В итоге смотришь на люмину. Очередной дрочерский стан?

 

КМК тему можно было заглавить "Wanna find smth"

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я написал либо - либо. 

1. Брабус

2. Исходник на базе 140 + обвес Карлссон + чиповка Зейлер

2 вариант мне вообще без проблем однако я нуждаюсь в 2 машинах а не в 1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кароч, надо брать Тараса....завариваем ему двери (нахер они нужны...) сдуваем болгорезом крышу и довольные  упыхиваемся пропукивая сидения в новоиспеченном суммер-каре! :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Осмотр данного экземпляра http://auto.ru/cars/used/sale/40322506-4f0865/привел к очень положительным эмоциям. Практически полное отсутствие колхоза как такового, родная сигналка, родной работающий майфон, работающие опции (включая привод сидух и кондер), заведшийся с первого раза после зимнего простоя дрыгатель, коробас щелкает бесшумно.

Минусы следующие

Зазоры крышки багажника и капота (незначительные)

Горит индикатор АБС

Мигает индикатор подушки безопасности

Жопа задрана из-за того, что пневму перевели на ручное управление и теперь она не опускается в нормальное состояние (новый блок уже в наличии)

 

Вопрос - брать или нет?

Изменено пользователем Fullsaizer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если сильно хочется бери, но я бы попытался немного еще сбить цену. Не думаю что в наше тяжелое время за ним стоит очередь. Как раз сейчас и почувствовали многие спад: квартиры не продаются, машины, техника тоже вяленько.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миша, тут вопрос что в реале с пневмой и получится ли при установке оригинального блока управления отключить т.н. ручное управление...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...