Перейти к содержанию

Компрессор пневмы...


Recommended Posts

У правильных поставщиков до кризиса тыщ 6 было.

правильные поставщики это разборки или производства китай?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это правильные поставщики новых американских запчастей.

Единственное - наверное, инфа несколько устарела, т.к. комрессор покупался хоть и по курсу "около 30", но несколько лет тому назад. :(

 

Сейчас я бы скорей рассчитывал на $200 + доставка.

 

Ну или грамотный колхоз из нормального шинного компрессора (который держит 5 атмосфер и не сдохнет за 3 минуты накачивания).

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 220 мерседесах их ремонтируют.

На сколько мне известно меняют там поршень или кольца.

Попробуй свой разобрать для начала.

Ну а если найдешь рабочее б/у за 3000р. думаю стоит брать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На 220 мерседесах их ремонтируют.

На сколько мне известно меняют там поршень или кольца.

Попробуй свой разобрать для начала.

 

Не настаиваю - но в моем случае это была 100% бесполезная трата времени. Не забываем о таких "приятных" мелочах, как крепление цилиндра на саморезах.

У меня на выходе получилось нечто, бодро жужащщее, но нифига не качающее. :13:

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 5 weeks later...

Еще продолжается?

Я сам ремонт компрессора в москве так и не нашел. Позвонил одному продавану с авито, он мне 20 р объявил. Прослезился. Отказался. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в барахолке не судьба поискать? Несколько уже видел, пилили парни Вики/Линки/Маркизы

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я не пойму немного, в чем проблема купить новый оригинальный за 300$?

купили и забыли на 20 лет

в чем смысл колхоза или переборки за 20к?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любой компрессор можно перебрать, некоторым людям проще купить. На самом деле, сколько этой ерундой занимался, ломается чертова пластинка. Этих пластинок как гумна с любого компрессора. Обычно все изделия из резины в нормальном состоянии и дюжат еще годы. Тот кто советует Вам взять новый и не думать, либо барыга, либо руки не там. Разберите, все очень просто. У Вас там нет блоков управления, как на мерседес, простой компрессор.

Изменено пользователем alex005 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любой компрессор можно перебрать, некоторым людям проще купить. На самом деле, сколько этой ерундой занимался, ломается чертова пластинка. Этих пластинок как гумна с любого компрессора. Обычно все изделия из резины в нормальном состоянии и дюжат еще годы. Тот кто советует Вам взять новый и не думать, либо барыга, либо руки не там. Разберите, все очень просто. У Вас там нет блоков управления, как на мерседес, простой компрессор.

 

А вот расскажи, пожалуйста, как грамотно совладать с саморезами, которыми цилиндр прикручен к корпусу компрессора. Или в 99 году уже более грамотная конструкция была?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Любой компрессор можно перебрать.....           Разберите, все очень просто. 

Я дико извиняюсь, а можно пошагово с ремкомплектом, с картинками? 

 

в чем проблема купить новый оригинальный за 300$?

 

Для меня 300 проблема.

 

Господа, если кто знает в мскв (измайлово или окрестности) компанию по ремонту компрессоров, то готов туда сгонять и отписаться по итогу. Давайте всем миром решим этот вопрос. Может быть есть ремкомплект на ибее?

Изменено пользователем Алексей70 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я дико извиняюсь, а можно пошагово с ремкомплектом, с картинками? 

 

Для меня 300 проблема.

 

Господа, если кто знает в мскв (измайлово или окрестности) компанию по ремонту компрессоров, то готов туда сгонять и отписаться по итогу. Давайте всем миром решим этот вопрос. Может быть есть ремкомплект на ибее?

Предложу доехать до Бирюлево и забрать у меня "ремкомплект"... Все быстрее, нежели по ибеям шляться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...