Перейти к содержанию

Lawyer

Пользователи
  • Публикаций

    825
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lawyer

  1. Как они по производительности, нормально наваливать с ними будет? Еще погуглил, под таким номером идут нашего производства и немецкие. Какие лучше взять?
  2. Камрады подскажите, какие форсунки производства BOSСH можно ставить на 4,6 взамен штатных? Желательно ссылкой на каталожный номер. Экспериментировать с родными желания особого нет, хочется заменить и забыть. В гугле не нашел ничего путного
  3. Есть колеса от банана (вроде от 650) без резины. 2 или 3 штуки... точно не помню, надо смотреть.
  4. И не надо спорить. В январе этого года я продавал данный винт с витой пружиной, так называемой боевой. В августе купил ГП, поставить не успел, надобность в винте отпала вот и продаю теперь на 1 т.р. дороже.
  5. 7т.р., но это ценник в январе этого года и без ГП.
  6. надеюсь твои труды по подвеске и всему остальному не пройдут даром...
  7. Настрел немного за сезон подрос, теперь он составляет где то под 100 с небольшим выстрелов. Вместе с настрелом и подрасла цена 8000 рублей. К винтовке дополнительно идет бонус - газовая пружина от Leks78, покупал в августе этого года. ГП ставит будет новый хозяин (при желании).
  8. Человек, согласно объявлению, ищет заводское стекло, а в столице китай один. И то уже не везде. Я себе недавно поставил кетай, впринципе нормальное стекло. До этого стояло "Карлайт", затерлось временем.
  9. Ну вроде такой цвет. Буду первым на него. У меня 89 год. Тел. свой, если не против, тебе в личку кину, сейчас редко бываю на сайте.
  10. Цвет салона у него какой? Мне нужны сидения и карты цвета "кофе с молоком".
  11. Не надо брать, товар если сомневаешься в его применяемости. На себе проверено не раз! А РР поменять местами?
  12. условия по киту огласите в ЛС. Спасибо Евгений.
  13. Если мотор ВДРУГ потрошить будешь, готов приобрести ГРМ. Кстати какой пробег после замены грм? И видео на почту можно?
  14. А салончика на Девилль ПП 89 г. цвета "кофе с молоком" нету случаем?
  15. Радиатор охлаждения на ЛТК 92 года куплю новый или оч/хор/бу и желательно с гарантией. Очень срочно наДо!
  16. Работу форсунки можно проверить эндоскопом, а если нет какого длинной отверткой.
  17. На этих выходных все же удалось добраться до машины, да и снег возле гаража наконец сошел, что позволило открыть ворота. Учитывая, что гену я снял еще в начале зимы для извлечения щеток ставить его назад для проверки РР я не стал, а сразу потащил в контору которая специализируется на ремонте автомобильной электроники в том числе и сложной. Как обычно развод, но куда без этого и тем более сейчас. В общем эти перцы сначала заменили РР, а только потом поставили генератор на стенд и протестировали, что прошло благополучно и вердикт вынесли РР. После чего я попросил вернуть свое РР и повторно провести тестирование. Результаты теста были одинаковые и окончательный диагноз - генератор полностью исправным. В итоге заплатил только за диагностику и поехал ставить его не место. Причина оказалась в "сопле". Где именно сказать не могу т.к. была проведена тотальная проверка контактов цепи питания генератора по итогам которой зарядка восстановилась.
  18. Подскажите где стоит предохранитель, отвечающий за эл.привод передних сидений, часов на торпеде и магнитафона. Сегодня химичил с пультами и совершенно случайно коротнул с пассажирской стороны и все обесточилось...
  19. Отпишись потом, очень интересно чем закончится.
  20. На 220 мерседесах их ремонтируют. На сколько мне известно меняют там поршень или кольца. Попробуй свой разобрать для начала. Ну а если найдешь рабочее б/у за 3000р. думаю стоит брать.
  21. Твой покупатель человек с раздельными фарами. Я бы их взял не раздумывая, если было куда ставить. Так что извини...
  22. Цена за этот комплект норм! Если и будет торг со стороны покупателя, то он кмк должен быть очень сильно обоснован. Осенью, до неустойчивости валют, здесь продавался такой комплект, только б/у, и просили за него 7т.р.
  23. Спецоборудование тебе нужно. Планетарка, да не разборная в гаражных условиях. Еще меняются шайбы под сателлитами, кстати проверь их ход. При ремонте или профилактике лучше все подшипники менять, т.к. они имеют такое св-во неожиданно рассыпаться и последствия этого очень финансово-затратно лечатся.
  24. А можно услышать ответ на мой вопрос?
×
×
  • Создать...