Перейти к содержанию

Алексей70

Пользователи
  • Публикаций

    305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Алексей70

  1. Приподниму. Все цены обсуждаются.
  2. Он у меня есть новый. Стоит на коробке сверху. (кажется)
  3. Может быть этот крякнул? Transmission Range Sensor F5LP-7F293-AA
  4. Сканер продан. По всем позициям можно предложить свою цену. Все обсуждаемо.
  5. Продаются в Москве Топливная рампа с датч давления б/у 1500 руб Датчик переключателя передач (новый) Transmission Range Sensor F5LP-7F293-AA цену вижу как 1500 руб Катушка зажигания- 2 шт (новые) MOBILETRON CF-02 1000 руб /шт Шланг тормозной передн лев (новый) + еще один б/у с какой стороны уже не помню RAYBESTOS BH380041 1500 руб за оба Клапан ЕГР. Клапан возврата ОГ новый VALVE - EXHAUST GAS RECIRCULAT CX1742 4000 руб
  6. Отсоединяешь компрессор, в трубку которая на пневму идет дуешь воздух , как воздушный шарик их надуваешь. Ежели жопа упадет опять, то или сами баллоны травят или ихи соленойды. Ежели норм, то компрессор не качает. Тем по пневме на форуме много.
  7. Сабж. В личку. Спасибо.
  8. Так и делал целый год пока компрессор искал. ехал в шиномонтаж, там дули в трубку, корма поднималась, выключал систему и катался дальше.
  9. Тут тема была про пневму, возможно понадобится автору. Сам излечился заменой компрессора. Теперича не даю ему работать постоянно, подкачаю жопу и выключаю систему, ежели нагружаю, то включаю обратно.
  10. Заказать то я и сам могу, интересовало, возможно есть у кого на разборе.
  11. уточняю - механическая. когда темнеет ближний включается. Если это автосвет, тогда с наличием автосвета.
  12. Буэнос диас, уважаемые доны. Вот возникла потребность. Спасибо.
  13. А кнопка\рычажок? как хотя б выглядит?) Крутилка которая к торпеде ближе. С крайнего левого положения сделать щелчок по часовой и оставить в покое.
  14. У меня так и есть. Сами загораются. Датчик света над приборкой. И еще есть автоматическое переключение ближний/дальний.
  15. Дырку залепили временно, а мозги перенесли в багажник. Вот оно как бывает. ps а в Королеве встречи устраиваются американоводов?:
×
×
  • Создать...