Перейти к содержанию

помогите выбрать американца


Recommended Posts

посоветуйте пожалуйста!!!хочу купить америкоса,но боюсь лохануться (((,ибо афто хочу годов 1994-1996,что купить уже запуталась,хотелось бы узнать с какими проблемами можно столкнуться.заранее всем спосибо :1: :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это лучше в "разговоры обо всем". Только сперва поиском посмотреть - тема чуть ни раз в месяц поднимается.

 

А уж когда будут конкретные вопросы по технике - велкам сюда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

главная проблема это наличие денег и возможность (в т.ч. морально) с ними расставаться. Остальное дело наживное, с запчастями решаемо, с сервисом гораздо сложнее, но тоже решаемо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

денег то не жалко!ради таких афто готова отдать фсё,лиж бы была нормальной,а не висела на подъёмники через день,вот по ентому и прошу совета :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

посмотрел на ваш ник и могу посоветовать не думать, а брать CAPRICE, чтобы не отличаться так сказать и соответствовать имиджу :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю тоже что лучше Каприс...незря же эти тачки в полиции были...тачка обалденная не пожелеешь....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

денег то не жалко!ради таких афто готова отдать фсё,лиж бы была нормальной,а не висела на подъёмники через день,вот по ентому и прошу совета :1:
Это не новый автомобиль так что на подъемнике он будет висеть часто.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

денег то не жалко!ради таких афто готова отдать фсё,лиж бы была нормальной,а не висела на подъёмники через день,вот по ентому и прошу совета :1:
Это не новый автомобиль так что на подъемнике он будет висеть часто.

 

Если автомобили перестанут висеть на подьёмниках, то мастера с голоду.............. Сами понимаете что.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну на перывй год получится только висеть на подъемнике.... По другому - никак. Дальше - легче. Вот отчет про неплохой экземпляр капрыся: http://www.freedomcars.ru/forums/viewtopic.php?t=6114. Рекомендую дважды подумать и один раз не купить :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Vitko прав. В продаже лишь убитые и отколхоженные экземпляры. Им нужен не текущий ремонт и обслуживание, а как минимум частичная реставрация (знаю по своему опыту). Если выберете хороший каприс, то первые полгода-год он поглотит кучу денег и будет висеть на подъемнике и стоять в ремонте различном, это при условии что не надо менять раму или делать капремонт кузова и т.п. Так что на нормально ездящий авто в хорошем состоянии не надо рассчитывать, а у кого такие редкие экземпляры есть, они не продают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем дЭвушку пугаете??

Ну на перывй год получится только висеть на подъемнике.... По другому - никак.

Она хочет первого американца, реставрация ей ни к чему, нужен евридей.. пусть берет каприс поприличнее и буит он ездить! я купил каприс хороший с легкой гнильцой за 100 тыр, езжу 15 месяцев уже с диким кайфом и тьфу-тьфу, без единой проблемы иль косяка по вине машины. Висение на подъемнике- определяется наличием свободных денег, желанием получить кайф от вложений в любимую машину, но никак не поломками. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем дЭвушку пугаете??
Ну на перывй год получится только висеть на подъемнике.... По другому - никак.

Она хочет первого американца, реставрация ей ни к чему, нужен евридей.. пусть берет каприс поприличнее и буит он ездить! я купил каприс хороший с легкой гнильцой за 100 тыр, езжу 15 месяцев уже с диким кайфом и тьфу-тьфу, без единой проблемы иль косяка по вине машины. Висение на подъемнике- определяется наличием свободных денег, желанием получить кайф от вложений в любимую машину, но никак не поломками. :1:

Уважаемый, кажется вы пропустили или не заметили 12 страниц обсуждения оной проблемы :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я купил каприс хороший с легкой гнильцой за 100 тыр, езжу 15 месяцев

Я тоже купил в 2002 году камару с легкой гнильцой и без проблем по агрегатам за 4500 долларов. Сможешь повторить мой подвиг сегодня?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я купил каприс хороший с легкой гнильцой за 100 тыр, езжу 15 месяцев

Я тоже купил в 2002 году камару с легкой гнильцой и без проблем по агрегатам за 4500 долларов. Сможешь повторить мой подвиг сегодня?

Кто ищет - тот найдет. Просто торопиться не надо. Рано или поздно достойные экземпляры попадаются, просто чаще всего поздно, чем рано. Главное - терпение, и каприска найдется.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отвечаю всем по порядку:-))

Уважаемый, кажется вы пропустили или не заметили 12 страниц обсуждения оной проблемы

38 (?) страниц флуда я видел. тут вроде разговор попредметнее:-)

Я тоже купил в 2002 году камару с легкой гнильцой и без проблем по агрегатам за 4500 долларов. Сможешь повторить мой подвиг сегодня?

2002 и 2006 год-все-таки разница. за 7500-8000, вполне себе имхо соответствующим 4500 в 2002, купить 3-gen в состоянии твоего до реставрации, пожалуй, возьмусь. Еще возьмусь найти неплохой каприс тыров за 150-это если через автору и без муток. Например типа того, с волгоградским учетом, который не купил кобалеро и купил кто-то из наших....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

зачем дЭвушку пугаете??
Ну на перывй год получится только висеть на подъемнике.... По другому - никак.

Она хочет первого американца, реставрация ей ни к чему, нужен евридей.. пусть берет каприс поприличнее и буит он ездить! я купил каприс хороший с легкой гнильцой за 100 тыр, езжу 15 месяцев уже с диким кайфом и тьфу-тьфу, без единой проблемы иль косяка по вине машины. Висение на подъемнике- определяется наличием свободных денег, желанием получить кайф от вложений в любимую машину, но никак не поломками. :)

+100!

Тока мне удалось взять вообще без гнильцы!!!! Есть ржавчинка на передней кромке капота и ВСЁ!!! :) Почти год езжу. Не вложил в ремонт машины по вине самой машины НИ КОПЕЙКИ!!!! Расходники не в счёт, а замена некоторых деталей на новые производилась не из-за поломки оных, а для души ради :) Машина была куплена за 4000$.

Так что берите Каприс, не пожалеете! :) Главное ответственно подойти к выбору и рассчитывать на удачу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...