Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 3 1998 Cartier с тяжелой судьбой


ecstazz

Recommended Posts

Если мозги легко снимаются, то можно с одного из моих снять и проверить. У меня есть 98 года

Настоятельно советую воспользоваться предложением Александра.

Очень не уверен, что дело в неисправном блоке.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да надо бы!) Завтра сниму наверно свой блок, посмотрю как снимается, если легко, тогда и Сашин снимем)

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поставил с Сашиного авто блок управления двигателем, мой мастер подключил комп, все определяется , все ок, шить под мое авто не стали, т.к. на его авто тогда бы он не завелся. Дело в блоке , ищу к покупке блок 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машин годный. Гоп- электрику надо предъявить стоимость того, что он сломал и поцарапал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Пришли мозги с Америки, поставил. Приехал человек , прочиповал и ... Линкольн завелся!) Долго гонять не стали, секунд 10 поработал, вроде ровно. На днях поменяю масло и фильтры, тогда потестируем машинку!) Вот такие хорошие новости)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мои поздравления!!!! Я чур первый прокатиться!!!!!

Спасибо) Правда поздравлять рано еще, пока тока 1й этап победил, еще оттестить надо, что да как. Потом в планах сварка, покраска,востановить салон и мелочевки)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня кругов 5 на нем проехался по гаражами) двиг работает ровно но дымит белым когда газуешь, коробка вроде норм переключает. Из косяков - сел АКБ когда заглушил машину, видимо гена не работает, трясет сильно амморты поменяю. При газе пропуски- свечи поменяю...а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И вопрос знатокам: задние оригинал амморты от краун вики 98-02 должны же хорошо подойти? Там счас сзади пневмы нет, пружины.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да там почти все под замену, сказали смысла нет 

так лучше перебери все - зато будешь потом спокоен что ничего не накроется . 

приготовься еще к генератору , патрубкам и радиатору . 

ну а свечи, масло, провода и прочее - расходник , меняй чем быстрее тем лучше.

 

п.с. цена конечно  :11:  :p

Изменено пользователем alex540ru (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может надо раскоксовать?

да может, незнаю еще

По зажиганию,смотри катушки,дохнуть они любят,диагностикой пропуски помню легко чекаются.

Пару катушек новых уже давно купил на случай если неисправны, но вроде эти рабочие. Как свечи поменяю, попробую, если не поможет - тогда сканеров проверим катушки

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сложнее судьбу чем у Колпинской бочки 98 года представить сложнее...и то Саша его не пилит, а бережно вырезает десятки килограмм гнилого железа, восстанавливает  разнесенную в тотал морду...а оно даже без доков! :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начать ездить повседневно и по ходу чинить-менять. 

Как некоторые проповедуют, на всякий случай менять всё подряд, кмк, неразумно, дорого и глупо. 


Сложнее судьбу чем у Колпинской бочки 98 года представить сложнее...и то Саша его не пилит, а бережно вырезает десятки килограмм гнилого железа, восстанавливает  разнесенную в тотал морду...а оно даже без доков! :9:

Чтобы потом продать таки на болты. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так лучше перебери все - зато будешь потом спокоен что ничего не накроется . 

приготовься еще к генератору , патрубкам и радиатору . 

ну а свечи, масло, провода и прочее - расходник , меняй чем быстрее тем лучше.

 

п.с. цена конечно  :11:  :p

не очень понял смысл перебирать генератор, который сильно заколхозил кулибин - я лучше новый куплю , там и гарантия на него будет. Масло то поменял, а насчет патрубков и радиатора - хз, посмотрим, вроде не тек.

Из еще косяков с ямы смотрел, коробка в масле старом ,со стороны двигателя, видно сальник подтекал ...скорее всего подтекает

Сложнее судьбу чем у Колпинской бочки 98 года представить сложнее...и то Саша его не пилит, а бережно вырезает десятки килограмм гнилого железа, восстанавливает  разнесенную в тотал морду...а оно даже без доков! :9:

не слышал про бочку такую. Без доков - незнаю зачем оно надо тогда)

Начать ездить повседневно и по ходу чинить-менять. 

Как некоторые проповедуют, на всякий случай менять всё подряд, кмк, неразумно, дорого и глупо. 

Чтобы потом продать таки на болты. 

Да я так и планирую, кататься - дигностировать и ремонтировать) 

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да был такой....соклубник взял на восстановление! Хотя там, что  не мертвое то люто конченное....кузофф и салон в особенности...

Доков нет никаких....снизу живого места нет....рама  умерла...

d0xcsnkufca4.jpg

8udl3pd5xluy.jpg

Изменено пользователем Колпинец (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А, видел фотки эти, понял. Ну двери и зад вроде целые) Хотя без доков я незнаю что с ним делать то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Предположу, что купил он этот труп по двум причинам:

1) Дёшево было, надо брать. Т.е. из жадности.

2) Нечем заняться в свободное время.

Впрочем, обе причины уважительны, дело его. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

генератор новый поставил, салон собрал, нашел почему режимы акпп неправильно показывали - крепление тросика отломано было, заклеил, посмотрим. бензозаливную горловину на патрубок посадил и обжал хомутами , посмотрю потом течь будет при заправке. Амморты новые купил. Надо б свечи поменять и на мойку)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...