Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 3 1998 Cartier с тяжелой судьбой


ecstazz

Recommended Posts

  • Replies 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мотор то проворачивали при покупке? 

не)пока по техничке еще ничего не проверяли.  А кстати, еще забыл сказать - стоят сзади пружины))) Потом наверно посмотрим, может получится вернуть пневму, но это уже на последок оставлю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В барахолке оригинал подушки новые продают, бери! Цена подарок!

да пока финансов не много - буду на ход ставить.... а кстати подушки у ЛТК одинаковые? что на лтк 2 что на 3й ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ясно, надо вообще глянуть что осталось от системы, подозреваю что нафиг все удалили и выкинули

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно купить набор для полировки 3M. Получилось афигенно! Как новые! 

ну передние думаю поменять , а вот по задним наверно попробую

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фары были желтые и мутные ппц...похлеще твоих раза в 2 точно. Думал выкинуть и забыть. 

 

Интереса ради решил пройтись набором и остался очень доволен результатом. Потом сделал фонари, планку с катафотами и задним ходом и крышки дисков.

 

 

p.s. Оказывается, фары-то американские не такое уж и га*но.

 

Если что, делал вот этим

 abb10ddbff9c.jpg

Изменено пользователем KSN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я "за" полировку оригинала. У меня два раза был успешный опыт.

Первый раз "растонировал" фонари после колхозанов на камаре. А второй раз - несколько дней назад полировал (не сам, правда) фонарь на E30. Царапины, кстати, были очень глубокие. Леша снял их шкуркой и потом полирнул машинкой. Получилось суперски. Единственное, при шкурениии почти "ушли" объемные надписи-маркировки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в принципе попробую наверно отшлифовать, если не понравится как получилось - тогда уже и новые буду искать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

https://youtu.be/xa3GpmKax1I

Вот видео в тему фар, там также Шпалу 96 тюнят на канале. Можно посмотреть.

 

П.С. я делал примерно также, результатом был доволен.

Изменено пользователем GaryT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Можно сказать давно не писал. Немного не до машины было, счас по тихоньку начал заниматься. Посмотрели чего не хватает для запуска двигателя, заказал с инет магазинов наших, теперь жду) регулятор давления идти будет долго наверно, до 20 раб. дней) ну и мелочевки пока позаказывал, ...короче ждемс) спешить некуда)

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коленвал то крутил с навеской?

нет, это для проверки не заклинил ли двигатель или для чего?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Форда в систему иммобилайзера входит еще блок PATS (Passive Anti-Theft Sustem)

На бочке, не знаю...на Навигаторе 98 года серый такой блочок, обитал под торпедой.

На него идет сигнал с приемного модуля иммобилайзера...поэтому он должен входить в комплект замены системы иммобилайзера (Наряду с приборкой...)

По крайней мере на Навике так...тоже ключ был утерян, менял всю эту гребанную систему....гори оно в аду! :angry2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Форда в систему иммобилайзера входит еще блок PATS (Passive Anti-Theft Sustem)

На бочке, не знаю...на Навигаторе 98 года серый такой блочок, обитал под торпедой.

На него идет сигнал с приемного модуля иммобилайзера...поэтому он должен входить в комплект замены системы иммобилайзера (Наряду с приборкой...)

По крайней мере на Навике так...тоже ключ был утерян, менял всю эту гребанную систему....гори оно в аду! :angry2:

Заказал просто замок зажигания и ключи - буду приглашать электрика чтоб отключил нафиг имобилайзер, или это на линках проблемно? Есть же блоки обхода имобилайзера , чтоб дистанционо заводить

Ну да, а то может не то заказываешь! :) Два оборота полных надо сделать

ну навеску на потом оставили ( после того как заводиться будет отвезу на диагностику) , а коленвал покрутим, спасибо

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, наверное можно....

Просто у меня еще и доков не было...никаких...

Поэтому приглашения электриков успехом не увенчались....

 

Так и продал его к хренам за 75 рублей....почти пол-года прое@вшись...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нафиг имобилайзер, или это на линках проблемно?

Не знаю, как на линках. А на ГМ Сева в свое время очень долго искал специалиста, который уберет из прошивки мозгов VATS...

И это был LT1 1996 года. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, как на линках. А на ГМ Сева в свое время очень долго искал специалиста, который уберет из прошивки мозгов VATS...

И это был LT1 1996 года. 

Ну незнаю, у нас в гаражах ( кооператив большой) электрик есть, он знакомому на севиле отключил имобилайзер.... правда долго копался - неделю что ли, по чуть чуть. Думаю его и к себе  пригласить в гараж)потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ключ с замком зажигания скоро придет - тогда попробуем поставить помучить машину электриком)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Севилле нету иммобилайзера, в ключе стоит сопротивление, которое при зажигании замыкает контакты. Лечится установкой в цепь сопротивления с нужным номиналом, разных вариантов примерно 10. Это касается машин до 98 года, что было потом я не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...