Перейти к содержанию

Lincoln Town Car 3 1998 Cartier с тяжелой судьбой


ecstazz

Recommended Posts

Поздравляю с приобретением. Думаю до состояния сел-поехал много денег не сожрет. В вот до идеала.. прорвет бюджет по самые...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 646
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поздравляю с приобретением. Думаю до состояния сел-поехал много денег не сожрет. В вот до идеала.. прорвет бюджет по самые...

Спасибо) Цель пока до идеала как раз))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О. Ждал эту тему!

 

Красаучег! За копейки урвал  целый Линкольн!

 

Тоже думаю что заведется и будет ездить без проблем! Салон и кузовщину только подтянешь! 

 

Молодец, без всяких тем размусоленных и беспонтовых купил себе Таун Кар!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О. Ждал эту тему!

 

Красаучег! За копейки урвал  целый Линкольн!

 

Тоже думаю что заведется и будет ездить без проблем! Салон и кузовщину только подтянешь! 

 

Молодец, без всяких тем размусоленных и беспонтовых купил себе Таун Кар!

Спасибо) Надеюсь на это тоже, но не будем загадывать)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, а кто подскажет, есть ли на них инструкция по ремонту - ну т.е. даже по разбору, как правильно обшивки снять, парприз разобрать, кресла снять .... потихоньку наверно разбирать, отмывать, дефектовать буду

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока alldata качаю,  что то правда не понял как ставить, как скачаю буду пробывать. Ее хватит? Или что нить еще есть

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про замок и ключ не уверен, но вот немного про кластер:

http://www.justanswer.com/ford/36lde-replaced-instrument-cluster-99-town-car.html

Ссылка на комментарий
Share on other sites

отлично же!
1 фото создает впечатление очень приятной машины.
думаю все будет ок!
поздравляю!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про замок и ключ не уверен, но вот немного про кластер:

http://www.justanswer.com/ford/36lde-replaced-instrument-cluster-99-town-car.html

спасибо, а кластер это что имеется ввиду?

отлично же!

1 фото создает впечатление очень приятной машины.

думаю все будет ок!

поздравляю!

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока alldata качаю,  что то правда не понял как ставить, как скачаю буду пробывать. Ее хватит? Или что нить еще есть

Не факт, что хватит. Процедуры снятия обшивок там, скорее всего, не прописаны. 

Устанавливать надо так. Оллдата состоит из оболочки и модельных дисков. 

Оболочка весит порядка 500 Мб. Обычно, там где лежит оболочка, есть инструкция по установке и взлому. 

Диск же надо выбрать по списку. Я тебе подскажу. Тебе нужен Domestic #6. Domestic - для автомобилей, производства США. Import - для иностранных (в частности европейских) производителей. Всю оллдату (все 220 Гб) качать не надо. Достаточно одного DVD диска 4.7 Гб.

Ну и все. Дальше тебе надо установить Daemon tools lite - бесплатная программа, которая монтирует ISO образы дисков на виртуальный CD/DVD привод. И пользоваться :)

спасибо, а кластер это что имеется ввиду?

Ну приборка же :) Instrument cluster в американской терминологии. Может и в английской тоже. Вообще, это разная терминология 

Пример: для нас капот = hood - это американская терминология. В английской терминологии тот же капот (например, у Рендж роверов) называется bonnet.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня помыл машину немного, с ведра , прямо в гараже, т.к. выкатить её не реально одному, ну скажу не все так плохо, капот ничего так, но 1 жучок есть небольшой, крыша вообще отлично, крылья передние красить арки, на дверях сколы. Диски какие то не понятные -цвет какой то светло голубой мелатик - по ходу уже перекрашенные ( или такие и должны быть? не хром) и покоцаные - надо будет потом песочить и красить. По поводу домофона - почему его него?? Комплектация же Картье. Выпуск 4 декабря 1997 года. Одна из первых бочек, может на первые домофон не ставили? Раму под передними колосями глянул с ямы - вроде норм, целая.

Ну и фотокарточки

d6a3464888ef.jpg


eca0056a79eb.jpg

eea4f9e0e0e8.jpg

7ab0485cf46f.jpg

4e6779392fb3.jpg

 

 

И еще задние фонари - как наждаком затертые мутные, незнаю почему так, думаю попробывать полирнуть потом, если не получиться - искать хорошие,.... как и передние - тоже мутные, особенно правая

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, бампер тоже не родной по ходу, да и задняя фара 1 тоже не родная - так как на ней маркером написано Lincoln , на разборке подписали видимо. Хотя они обе матовые ужасные

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здании фонари затереть 1000-1500-2000 бумагой на выбор и проф полировочными пастами заполирова ть. Должны стать нормальными. Если одна совсем не выгорела на солнце.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС у тебя запас по деньгам хороший, не поскупись возьми новую оптику. Увидишь настроение сразу поднимется до неба. Оптика очень сильно влияет на внешку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По мне надо разобрать салон посмотреть всё железо. В этом авто это самое главное.

Думаю 100-150 тысяч поверх покупки и автомобиль будет только приносить позитив и рабость

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС у тебя запас по деньгам хороший, не поскупись возьми новую оптику. Увидишь настроение сразу поднимется до неба. Оптика очень сильно влияет на внешку

Да я как понял новую это тока с ебея ташить
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас, поздравляю! Завидую, сам бочку хочу, но приоритеты пока другие.

Левая фара у тебя меняная скорее всего из—за удара, посмотри на бампер, думаю станет ясно.

По снятию обшивок подскажу/покажу, снимал их много раз. По разборке парприза готов поучавствовать, т.к. Меня самого ожидает такая процедура на 2х бочках. Сам разбирал только на лтк2

В общем, не стесняйся — звони :)

Изменено пользователем TOP GUN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стас, поздравляю! Завидую, сам бочку хочу, но приоритеты пока другие.

Левая фара у тебя меняная скорее всего из—за удара, посмотри на бампер, думаю станет ясно.

По снятию обшивок подскажу/покажу, снимал их много раз. По разборке парприза готов поучавствовать, т.к. Меня самого ожидает такая процедура на 2х бочках. Сам разбирал только на лтк2

В общем, не стесняйся — звони :)

Да обшивку хотел снять - чтоб код от домофона найти, уже пришел в гараж разбирать, посмотрел на дверь - блин, а домофона то нет))) видимо на ранних бочках не ставили ...хз. Счас хочу мафон достать посмотреть разьемы чтоб переходники заказать, т.к. у меня новенький пионер 2 диновый лежит - потом буду ставить. Мне сказали он легко снимается спицами в 4 дырки, попробую, тока теперь спицы найти надо)) Мне бы счас под капотом глянуть - чего не хватает, и я бы заказал вместе с ключами и мелочевкой с разборки, и на ход ставить машину буду

Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...