Перейти к содержанию

Телефон: Нельзя оставлять пустым


Гость Миничъ

Recommended Posts

Товарищи!

При попытке редактировать профиль выдаёт при сохранении сообщение "Телефон: Нельзя оставлять пустым" и не даёт сохранить. Раньше было пусто и нет проблем. Я вот телефон не хочу писать, и нолики не хочу писать, и вообще это поле не вижу как обязательное.
Что делать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

жаловаться в Страсбургский суд.

 

Щютка...

 

а какое вероисповедание не дает нолики вкатать?

По уму конечно это поле обязательным делать смысла не вижу. Но и на баррикады из за этого, лично я, не пойду. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я на баррикады не лезу, писать нули или другие левые цифры писать не вижу смысла, но если ничего другого не остаётся то напишу. опять же раньше не нужно было.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже не понимаю этих опасений. Свой телефон свечу давно и везде: на форумах, в объявах и т.п. Вот, к примеру: http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=73841Там еще и номер банковской карты есть : ) Никаких проблем: хулиганы не звонят, интим не предлагают, спам не шлют. А вот если, к примеру, кто-то воспользуется аккаунтом пользователя и начнет писать всякую пургу на форуме, то админы всегда смогут связаться с пользователем по телефону и уточнить, в чем проблема. Да и просто иногда, хоть и редко, возникает необходимость связаться с пользователем. Сломался в его городе или что-то еще. Т.ч. я бы порекомендовал не париться, и указать свой номер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 я бы порекомендовал не париться, и указать свой номер.

Поддерживаю.

Иногда надо связаться  и вилкой в тазик не слышно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и это всё говорят люди, у кого нет телефона в подписи)))

Телефон есть в профиле, о нём и РЕЧЬ (для слабо видящих)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

либо я не понимаю, либо подпись под аватаркой слева редактируется ТОЛЬКО вместе с телефоном, который в профиле. это странно.
ну да ладно, я придумал выход, смотрите подпись внизу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вроде указывал телефон в профиле при регистрации, сейчас в моём профиле телефона нет.

Он мог куда-то подеваться или "что-то с памятью моей стало" ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во во, и у меня раньше слева был телефон, мне скрывать не чего, а сейчас его нет, Антон, растолкуй в чём фишка, плиз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во во, и у меня раньше слева был телефон, мне скрывать не чего, а сейчас его нет, Антон, растолкуй в чём фишка, плиз.

 

Он и остался, но в профиле. Полагаю, он уехал из-под аватарки в профиль тогда, когда ФИО и телефоном стали обязательными для заполнения, и формат профиля немного изменился. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем? Удобней, если человек хочет, чтоб телефон был перед глазами. Не все знают, не хотят ковыряться ну или ещё чего.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ИМХО, все же правильнее, если по умолчанию телефон не под аватаркой, а скрыт в профиле. Но, если хочется, ничего не мешает указать его в подписи, как это делают многие!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По умолчанию, согласен, но я вот подписью не пользуюсь, я думал, что телефоны специально изнечтожили. Может галочку какую внедрить, надо ли показывать телефон или нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он и остался, но в профиле. Полагаю, он уехал из-под аватарки в профиль тогда, когда ФИО и телефоном стали обязательными для заполнения, и формат профиля немного изменился. 

 

видимо, его как всегда видят только оплатившие....

 

зы: лично мне знать телефон просто так не надо, когда надо - и так его дают.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже не понимаю этих опасений. Свой телефон свечу давно и везде: на форумах, в объявах и т.п.

...

Вот лично у меня, например, опасения базируются на опыте работы с авто.ру. Засветил там свой телефон, боты его зохавали и месяц-другой мозг спамом массажируют. Другие сайты в этом не замечены - но опасение-то есть: а что ботам помешает и тут пройтись? У нас на форуме есть какая-нибудь от этого защита? Так-то телефон не секретный, и от людей я не прячусь, но вот спам-боты...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...