Перейти к содержанию

Кадиллак ДеВилль в Кемерово


Recommended Posts

Всем привет. Ребят, сейчас вот шарился на "Дроме" (сайт такой по продаже авто). Ну, так.. "шарюсь" от нечего делать.. Думаю, - дай-ка посмотрю Кадиллаки. Вообщем, там в алфавитном порядке, доходим до буквы "К", выбираем "Кадиллак", жмем, высвечиваются ВСЕ Кадиллаки в продаже, выбираем "ДеВилль, жмем, показываются все Де Вилли (их там 17 штук), и вот там увидите, в Кемерово, за 350 тыс, выпуска начала 90-х, голубого цвета, состояние - бОлее чем! Я "открыл" телефон, позвонил-пообщался, у человека (продавца) своя СТО, поэтому он там довел его практически до идеала. По ПТС там 203 лошади, но владелец практически уже решил вопрос, о вписании ровно 200 коников. Продает в связи с жилищным вопросом. Два комплекта колес на литье (зима-лето) один на 18, второй - на 16 дюймов, + много запчастей в придачу.. Продавец про наш Фридомкарс - ни разу не знает, и не слышал, так, по разговору - нормальный, адекватный. Фото машины там есс-но - есть. Вобщем, у кого есть желание, - зайдите-посмотрите, может кому надо. Ссылки постить не умею, как посмотреть, я выше написАл. Ну можно сказать, что с Фридома, от Гурмана (Евгения), - чтоб человек был в курсе.. (Товарищи модераторы, если не туда запостил, перенесите в Болталку, вобщем, на Ваше усмотрение..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ему там все предлагают то земельные участки, то обмен на другие авто, (ну, вобщем, как обычно), а ему нужна я так понял - наличка. Так-то вроде за такое состояние ценник норм..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Что-то даже никому неинтересно, странно.. в Москве вон какие гнилушки (не в обиду конечно Москвичам) продают за эти же (или примерно такие же) деньги, а тут - игрушечка и кузов вроде отличный, и по салону - кожа-рожа, все дела, ксенон в фарах, состояние - сел-поехал. Только ему клапанная крышка понадобилась на мотор (сейчас тему создам..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ну! Я в свое время (кстати, в "лихие" 90-е) с Владивостока до дома своим ходом гнал, один, в первый раз.. (!) почти 7 тыщ км. Ниче, доехал! А другой раз ЛТК с Нижнего Новгорода пригнал ( года 2 - 3 назад ) - 4.400 км, тоже один, четыре дня, не торопясь - и дома. Какой на фиг автовоз? Затраты только на бенз и на хавчик, можно конечно шашлыками питаться, но я вот, непривередливый, купил батон-колбаски-молока, и сыт! Так-то трасса от нас на запад - "обжитая" Федеральная.. Заправки-шиномонтажки-кафе-столовые чуть ли не на "каждом углу.." А вы - автовоз.. Для меня например, пригнать машину через пол страны, если машина понравилась, - "не моргнув глазом", - сяду и поеду, не вопрос! Вам надо, чтоб понравившаяся машина в соседнем дворе продавалась? Ну-ну.. (Не в обиду конечно, еслив чЕ..) Вон человек на Фридоме вообще через всю страну (из Москвы что ли..- и до Хабаровска) поехал на джипе, зимой (!) и ниче, доехал.. При этом джип жрет-то бенза поболе  (да его тему поди многие читали..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да а что удивляться-то... Кузов неудачный, я бы сказал, это самый унылый из кадиллаков. Вы его видели? Он же по размеру чуть больше ВАЗ 21099, ну и зачем он такой?

 

Такой кузов покупают в 2 случаях - либо за копейки покататься по райончику, либо за копейки на шоколадку.

 

За 350 "у нас в Москве" можно выцепить рестайл 97-99 года или даже более свежий 2001+, который будет совсем не гнилой, уж поверьте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да а что удивляться-то... Кузов неудачный, я бы сказал, это самый унылый из кадиллаков. Вы его видели? Он же по размеру чуть больше ВАЗ 21099, ну и зачем он такой?

 

Такой кузов покупают в 2 случаях - либо за копейки покататься по райончику, либо за копейки на шоколадку.

 

 

ты попутал чтото)

он длиннее севиля твоего

 

кузов крутой, по мне так выгоднее следующего в чем то

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Кемерово еще не знают! А раз не знают, значит можно.

Незнание законов не освобождает от ответственности.

Выходит, что и в Кемерово нельзя.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это шутка была! Все там знают, только смотрят на это проще. Ставил блейзера на учет-заставили снять кенгурятник, через месяц переоформлял его-даже слова не сказали. Один город, разные площадки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты попутал чтото)

он длиннее севиля твоего

 

кузов крутой, по мне так выгоднее следующего в чем то

Мало того, он еще и по салону больше и трушнее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По ксенону - да, гаишники как-то лояльно относятся (да их и мало-то осталось по городу, всех "сократили"). Так, тормознут, доки посмотрят, принюхаются (не употреблял ли?) и - счастливого пути!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хоть бы хто фотку нарисовал или ссылку,об чем вообще разговор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да а что удивляться-то... Кузов неудачный, я бы сказал, это самый унылый из кадиллаков. Вы его видели? Он же по размеру чуть больше ВАЗ 21099, ну и зачем он такой?

 

Такой кузов покупают в 2 случаях - либо за копейки покататься по райончику, либо за копейки на шоколадку.

 

За 350 "у нас в Москве" можно выцепить рестайл 97-99 года или даже более свежий 2001+, который будет совсем не гнилой, уж поверьте.

Антон! Ты что то счем то перепутал!

Он намного просторней твоего севиля и как тут уже сказали он более трушный!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще не понял причем тут мой севилль, хотя я его вообще не упоминал :)

 

Я про то, что из всех кузовов девиллей, которые можно купить за 350 тысяч, этот - самый унылый. Вот у Вас, Island Bear, девилль 97 года. Вы бы поменяли свой аппарат на этот?

 

Что касается размеров. Есть такая вещь, как визуальное восприятие объекта. Вещь может быть довольно крупной сама по себе, однако визуально она будет смотреться мелкой. Здесь как раз такой случай - обрубленные линии кузова, обилие прямых углов, непропорциональные всей машине огромные двери да и вообще специфическая база - все это делает машину родственницей крайслера саратога.

Кстати, brougham заднеприводный того же года смотрится намного красивее за счет удачных пропорций - двери/капот/багажник/высота. 

Изменено пользователем ant2173 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да а что удивляться-то... Кузов неудачный, я бы сказал, это самый унылый из кадиллаков. Вы его видели? Он же по размеру чуть больше ВАЗ 21099, ну и зачем он такой?

 

Такой кузов покупают в 2 случаях - либо за копейки покататься по райончику, либо за копейки на шоколадку.

 

 

 

гораздо трушней и крутячей во всех отношениях неказистой кукарачи стса-севиля )) , ты не шаришь

Изменено пользователем валилий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вы читать умеете вообще?  :13:

 

Я сравнивал вот это:

42572_3e744e6068_low_res.jpg

 

и вот это:

4320.jpg

 

При чем тут блин стс-севилль?! :wacko:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да а что удивляться-то... Кузов неудачный, я бы сказал, это самый унылый из кадиллаков. Вы его видели? Он же по размеру чуть больше ВАЗ 21099, ну и зачем он такой?

 

Такой кузов покупают в 2 случаях - либо за копейки покататься по райончику, либо за копейки на шоколадку.

 

За 350 "у нас в Москве" можно выцепить рестайл 97-99 года или даже более свежий 2001+, который будет совсем не гнилой, уж поверьте.

Не прав ты, унылый это у тебя, он кроме размеров, внешних, ваапсчеще ничем на Кадиллак не похож :b а уж Девиль, тем более рестайл, полное УГ.

Зы. По - теме: выглядит неплохо.

Вы читать умеете вообще?  :13:

 

Я сравнивал вот это:

42572_3e744e6068_low_res.jpg

 

и вот это:

4320.jpg

 

При чем тут блин стс-севилль?! :wacko:

Первый трушнее! он на Cadillac похож, у него даже ручки Кадиллачьи, в отличие от плассмассового гэ........

Да, и я его не то, что видел , я ими владею, уже лет нцать. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахтунг! Упоротые в теме!

 

Человек спросил - почему, дескать, данный девилль 91 года не продается за 350 тысяч? Почему интерес нулевой - спросил человек. В Москве за эти деньги одни гнилушки - подытожил человек.

 

Ответ логичен - данный кузов на ОЧЕНЬ большого любителя. Если у человека есть 350 тысяч и он ищет себе кадиллак, то он предпочтет девилль после 93 года, который уже круглый. Уже не говоря о рестайле после 97 года и более молодой модели 2001 года. Которые можно купить за те же 350 тысяч, и которые хотя бы будут на автомобили похожи.

К тому же важен географический фактор - что там капиталили мастера из Кемерово, как они его красили и обслуживали - вопрос открытый.

 

Или у вас есть другое объяснение, почему данный замечательный "трушный" кадиллак не продается за 350 тысяч уже в течение очень долгого времени?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жопель сенатор, блин

autowp.ru_opel_senator_11.jpeg


Ахтунг! Упоротые в теме!

 

 

 

Ответ логичен - данный кузов на ОЧЕНЬ большого любителя. Если у человека есть 350 тысяч и он ищет себе кадиллак, то он предпочтет девилль после 93 года, который уже круглый.

 

 

Вот тебе уже несколько людей ответили, по поводу твоего заблуждения. Кто упоротый? Ай- да голосовалку замутим? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...