Перейти к содержанию

Chevrolet Impala SSssss.....


MishGun

Recommended Posts

кароче дело было иак..

:

 

 

Я, конечно, дико извиняюсь, Шпалу жалко, но токма из рассказа не понял...

+1

Ниче не понял. Откуда резала ТэТэха и куда и как оказалась в правом ряду и как тебя туда утащила?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Чото расказ какойта не складный, сначала ехал за фурой никого не трогал, тебя подрезали и ты уже догоняешь фуру в заднее колесо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и надо с такими уё..ками поступать :1: :D:5:

Импалку жалко :D Сочувствую.

 

+1

 

Но автомобиль по сути не виноват, им управлял засранец. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не вкурил маневры. Можно схему взглянуть? По описалову получается, что тэтэ не очень то и виновата, а ваши действия по отношению к ней и ее владельцу - обычные комплексы, присущие большинству членистоногих

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да нет.. уважаемые! она меня не просто подрезала, перед тем как ауди перестроилась в левый (перед грузовиком) я дважды попытался продвинуть ее вперед а он меня не пускал намеренно(типа зад подставлял.. :1: ) а в последний момент резко ушел влево(в расчете на свои размеры и мои) насамом деле все было четко спланированно. я часто на дороге встречаю таких ублюдков, каторым не ездится спокойно.. все было бы по другому если бы я ехал один(я просто не стал испытывать судьбу своей девушки ) можно было впринципе протиснуться правой стороной чуть пораньше.. но опять же пришлось бы нажать в пол(да у меня еще к тому же слики Тойвские зади были) а это был еще больший риск :/ вот я и своей стороной ударил сначало в фуру (она кста поравнялась со мной потому что ТТ вылетела перед ним, вот фура и затормозила.. а уже обратно влево вернуться не смог..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я дважды попытался продвинуть ее вперед а он меня не пускал намеренно(типа зад подставлял.. ) а в последний момент резко ушел влево(

Ты ж ехал в среднем (левом) за фурой - зачем перестроилсо в правый? типа тебя подрезали, захотел догнать-пролечить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я дважды попытался продвинуть ее вперед а он меня не пускал намеренно(типа зад подставлял.. ) а в последний момент резко ушел влево(

Ты ж ехал в среднем (левом) за фурой - зачем перестроилсо в правый? типа тебя подрезали, захотел догнать-пролечить?

 

я тоже так же понял. :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я дважды попытался продвинуть ее вперед а он меня не пускал намеренно(типа зад подставлял.. ) а в последний момент резко ушел влево(

Ты ж ехал в среднем (левом) за фурой - зачем перестроилсо в правый? типа тебя подрезали, захотел догнать-пролечить?

 

я тоже так же понял. :1:

 

М-да... Похоже так оно и было...

Всё-таки машиной нужно управлять с холодной головой - этот пример лишнее тому подтверждение. Тем более управлять мощной машиной ,где каждое лишнее необдуманное нажатие на педаль газа может привести к ситуации, из которой нет безопасного выхода. С 60-80 км/ч остановиться можно и за 50м, ну или хотя бы серьёзно уменьшить последствия. Да, вполне возмозжо, что водитель ауди не прав, и вообще по жизни ездит как @#$%^&. Да, бывает желание проучить таких. Но что может произойти - хорошо видно. Не обрати внимания на хамское поведение ауди, не нажми на газ - глядишь, и машина цела осталась бы. Тут уж каждый сам решает.

Со своей стороны замечу: а сильно ли отличается поведение на дороге обоих героев на взглад того же водителя Дайхатсу или грузовика?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я дважды попытался продвинуть ее вперед а он меня не пускал намеренно(типа зад подставлял.. ) а в последний момент резко ушел влево(в расчете на свои размеры и мои) насамом деле все было четко спланированно

Я это вижу так: вы играли в игру со ставкой человеческая жизнь, а после того, как надоело играть отмудохали одного из игроков вместе в его машиной.

Ну если все так серьезно - можно было за ним не гоняться, запомнить номер, потом найти и пролечить. Ведь один хрен все это пришлось делать: и искать и "наказывать". Только Шпала жива бы осталась. А так - чистой воды уголовщина получилась...

Мне не понравилось... (с) Удав

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Миша извини дорогой, но.....

 

Сам дурак.

Нефиг с ТТ-хой пиписьками мериться. У нее чумовой турбомотор, механическая коропка, вес вдвое меньше чем у тебя. Ты полюбому в проигрыше. Радуйся что сам цел остался. Тут кто то очень правильно сказал, что ездить надо с холодной головой. На самом деле АА в принципе на дорогах России относительная редкость (в государстве в котором я живу тем более) Уже сам факт этот должен тебя держать спокойным на дороге, потому что у тебя редкое авто и нех другим чего то доказывать, а уж тем более педрилам которые на ТТ катаюццо им и так этого никогда не понять.

 

Импалу жалко, а вот тебя что ее угробил ни капельки.

 

Не сочувствую, потому что поступил ты ИМХО безответственно и глупо.

 

P.S. И ты еще радуйся, что вас из за перца на ТТ не замели, а не замели, потому что он наверное такой же как и вы мутный и любит дикарские разборки устраивать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так все по порядку! во первых у ТТ номера небыло(вместо него было написанно JOKE ) во вторых я не погнался за ним а хотел вылезти из правого ряда обратно .. только ТТ не пускала..(МЕНЯ В УНИВЕРЕ ЖДАЛ ПРЕПОД! БЛЯ ! Я ОПАЗДЫВАЛ!) в третьих СПРАВО сидела моя девушка.. и только по этому я с ТТ не гонялся и них*я ей не доказывал! ну и напоследок некоторым знатокам авто: ТТ- 1.8 турбо 173л.с. 1170кг до 100 кмч за 7.53сек А моя импала после всезх извратов над впуском и выпуском с отдачей БОЛЬШЕ 300 лошадей(гораздо больше) при массе приблизительно 1900кг догоняет первую сотню меньше чем за 6.5сек!! да и в макс. скорости ТТ проигрывает уже поссле 230кмч( у меня можете сами посмотреть ) фоттография сделанна прошлой зимой на Ново-Рижском шоссе. И вообще этот муд*к на дайхацу нашел место на мосту припоркававшись.. исход в ДТП я никаму ничего не ложен(по русски обоюдка) водитель дайхацу вообще рад что жив остался!

_______________________.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

260 км/ч на дороге общего пользования... надеюсь, дело было летом в пять утра, а не на запруженной другими авто трассе?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я так тоже умею када на подьемнике :1:

в реале то гдет 230 максимум было?

вот еслиб ты по жопорезу мерился хотяб ))) ну не доверяю я стоковым спидометрам

 

почему обоюдку я так и не понял ? судя по рассказу ты походу сам с погонами или гдет рядом )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ехал по строгино в сторону области, въехал на мост возле алых парусов. ехал в среднем ряду за фурой.. через парусекунд меня справо на левую полосу режет ТТ и уходит по правой полосе рядом с фурой, яперестроился в право и.. наблюдал картину как ТТ обганяет грузовик и перестраиваится обратно в средний ряд, только уже впереди фуры. а дело было в том что на правой полосе без всяких знаков стояла дайхацу/----------------Итак,ехал в среднем ряду,допустим ауди подрезала и пришлось уйти влево(возможно у нее препятствие было),потом перестроился вправо,и должен был оказаться сново в среднем ряду,но оказался в правом(значит всеж два раза перестроился? неправдали?) Ну а далее все понятно,авдотья успела,ты неуспел-вывод-сам дурак(ничего личного). Так что низачет ниразу,и уж тем более за разбитую ауди(на хозяина мне пох,но кмк он просто неаккуратно вел,и не более). Кароче яб много че сказал-но небуду,бог судья вам. ПС-водила дайхатсу ваще непричем-дистанцию соблюдать надо и режим скоростной, а не выпендриватся теша свое самолюбие..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо было тебе летом ценник скинуть и продать её. на сколдько я помню ты её за 10 килобаксов продавал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо было тебе летом ценник скинуть и продать её. на сколдько я помню ты её за 10 килобаксов продавал

в начале лета цена была 14,5, потом опустилась вроде до ~12...и в итоге, к сентябрю цена была уже 9.

 

и я бы взял ее наверное, если бы не осмотр этой машины кем-то из наших с вердиктом - "гнильё" + стремноватый внешний вид (вероятное сракерство)..

 

авто, жалко. гоняться за дебилами на тт не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так и не понял, что там произошло. Видимо, вменяемого рассказа не дождёмся. Гонки в универ, девочка, а тут какая-то ссаная ТТ, а фумпала-то тюнингованая за 300 кобыл (м/б и гоночные сиденья?), а о торможении после "тапка в пол" думают только трусы - результат ДТП и беседы с хозяином ТТ имхо достаточно закономерны.

 

Нарушали все, пострадали все - типичная обоюдка и есть :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

прям боевик совмещенный с мыльной оперой....... взглянуть бы на это все в реале...... да и поучаствовать в некоторых действах :1:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

To автор темы

 

А я вот почитав это подумала...

А за рудем был дурак?? или полнейший идиот??

Я наверное повторюсь....

Но все же...

Шпала вовсе не стоковая, а значит человечку нравится скорость, и к сожалению видимо не только на гоночной трассе, но и в городе.

Хозяин шпалы чувствует себя обиенным за то, что его подрезала какая то ТТха и понятное дело решает "да я такой пизд@тый.... ща её проучу"

И насрать ему совсем, что рядом девушка, что вокруг него за обстановка, что от его поведения зависит не только его судьба, но и жизни пассажиров, окружающих людей.

Дайцаха без чего либо?? А какая разница, ну включил юы он аварийки... тебе бы это помогло при том, что режим скоростной был нарушен???

А пользоваться тем, что ты в погонах, с ксивой, или то чо у тебя такие друзья.... ДА РУКИ ТЕБЕ ОТОРВАТЬ И В ЗАДНИЦУ ЗАСУНУТЬ!!!

И ЕСЛИ ЧЕСТНО, совсем тебя не жалко.

Жалко Шпалу, жалко окружающих тебя водителей.

 

Простите з грубую форму!

Но слишком много похзорон знакомых любдей было в прошлом месяце!

Бесит происходящее на дорогах!

понимаю конечно, что правила созданы для того, чтобы их нарушать!

Но сначала стоит подумать о последствиях!!!

 

Скажи, ты успел к своему преподу, который тебя ждал в универе??

Нет, ты потратил не один час на разбоки с ДПС, страхоовыми, эвакуаторы и прочее...

И к преподу наверное так и не приехал вовсе!

А мог бы просто опозать минут на 20!

 

Вывод!

 

Народ! Головы включайте! Это иногда полезно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

СПЕЦ ДЛЯ Anutka!!!!! я не гонялся с ТТ!!!!( потому что рядом была моя девушка!!!!!! :/ ) да я не расчитал дистанцию :1: !!! НО Я НИХ*Я НИКОМУ НЕ ДОКАЗЫВАЛ НА ДОРОГЕ!!! а если я ЭТОГО ХОЧУ то обычно не таким способом!!!! и рисковать здоровьем моей ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ никогда не буду ;) ! :/и вообще я из числа водителей которым если нужно обогнать ,то не значит что я буду до потери пульса выжимать педаль и намыргивать дальним светом;)! .. а просто обгоню по соседней полосе. да и связываться со всякой шпаной (типа ТТ) без бошки ..мне нахер не надо!!! Я НЕ ЛИХАЧ! и импала у меня не для гонок!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...