Перейти к содержанию

Recommended Posts

У моей жены там родственники, с местным население они очень отлично торгуются, мой брат в КЧР брал Фаер формула 5.0, авто на ходу с бумагами за 60 выторговали, тоже местного брали!

А корешу К5 купили за 40 тр

Так что боятся волков, в лес не ходить!)))

Это когда так??сколько лет прошло??????

И изначальный ценник сколько был?

Изменено пользователем Zakker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

пиля, как ж он красив в синем кузове.... :p

 

а вот энтот ?

https://www.avito.ru/ivanovo/avtomobili_s_probegom/lincoln_town_car_1986_446896880

давно он вроде уже в иваново. Я когда смотрел обьяву, там номер был какой то бурятский)) не стал звонить.

Может у кого есть возможность его пощупать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

давно он вроде уже в иваново. Я когда смотрел обьяву, там номер был какой то бурятский)) не стал звонить.

Может у кого есть возможность его пощупать?

я просил помощи и мне его щупали если интересно в личку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я б автомобили изымал за такое.

Квадрат это машина которую беречь надо, а не реагентами обливать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я б автомобили изымал за такое.

Квадрат это машина которую беречь надо, а не реагентами обливать.

это реклама такая?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот читаю Вас, а ведь реально никто не смотрел. Сегодня-завтра поедет смотреть человек, он местный, из Нарткалы, человек в форме, вот и посмотрим что там и как, а еще все пофоткает. Узнает что у них ещё есть. Забыл сказать, что это моя Родина, прожил там 20 лет. Планирую туда возвращаться жить через пару месяцев, думаю его забрать если успею.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Признавайтесь, кто из Воронежа забирает в четверг (29.01.2015) забирает эту машину?

линкольн или каддик?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясно, ну его на самом деле с форума смотрели еще в декабре, состояние у обоих не ахти, так что не растраивайся....и оба без доков были

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясно, ну его на самом деле с форума смотрели еще в декабре, состояние у обоих не ахти, так что не растраивайся....и оба без доков были

Интересно куда кадик отчалил да еще без доков?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моей просьбе человек все равно подъедет, пофоткает, закину фотки сюда. Продаван сказал, что таможня Краснодарская. Еще порадовало, то что Продаван не знает что Екатеринбург и Свердловск это один и тот же горо. 



Еще сказал что доки у всех машин. После того как я ему сказал волшебное слово и кто приедет смотреть, он сказал что без обмана и все чисто.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По моей просьбе человек все равно подъедет, пофоткает, закину фотки сюда. Продаван сказал, что таможня Краснодарская. Еще порадовало, то что Продаван не знает что Екатеринбург и Свердловск это один и тот же горо. 

 

Еще сказал что доки у всех машин. После того как я ему сказал волшебное слово и кто приедет смотреть, он сказал что без обмана и все чисто.

Краснодарская))) Еще раз пишу, птс там левый, выложить его скан? Его пробивали в гаи, отметки о таможни по базе там нет, нет кем и когда выдан птс тоже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Краснодарская))) Еще раз пишу, птс там левый, выложить его скан? Его пробивали в гаи, отметки о таможни по базе там нет, нет кем и когда выдан птс тоже.

Понял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то есть там птс как бы был,но это чисто на провоз ( и то как повезёт, могут же на посту и по базе пробить его) - на учет его не поставить, по крайней мере у нас, может на кавказе легче , и то не думаю, если б могли - они бы переоформили на себя 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продаван начинает юлить, люди не могут посмотреть машину. 

Ну дык ессесно. Что еще ему остается делать, если машина палёная. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Во дворе частного дома лет через 10 без документов и с болотом в салоне.

Жалко ведро, были на него планы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Жалко ведро, были на него планы.

у людей тож на него планы. Вот кадиллак всплыл уже, помыли и цена выросла на 260 тысяч))) профит)))

Тока почему- был девиль 1980, стал переднеприводный флитвуд 1986 :9: , продавашка не в теме, что купил и что продает, видимо))

1388406541.jpg1388406606.jpg1388406738.jpg1388406750.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

у людей тож на него планы. Вот кадиллак всплыл уже, помыли и цена выросла на 260 тысяч))) профит)))

Тока почему- был девиль 1980, стал переднеприводный флитвуд 1986 :9: , продавашка не в теме, что купил и что продает, видимо)

там с таункаром был золотистый кадила. Мож это другая машина?

Изменено пользователем kosoi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...