Перейти к содержанию

Бус в содержании дороже жЫпа?


Recommended Posts

 Здравствуйте!

Имеется эксплорер второй, но глаз косит в сторону автобуса. Ведро типа эконолайна тех же лет будет быстрее мои карманы опустошать, или у них паритет?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если по кузовне ок, и не ушатан, то нет.

В противном случае разденет. (Как и любое другое старое Ам. Авто :) )

 

Но, кто же продаст исправный и не гнилой бус :) ?

Изменено пользователем ua1cbm (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всё зависит от состояния пациента и от дотошности доктора. Одни ездят на заколхоженых гнилобанах и не парится, только если встал куда-то лезут, а у других обслуга меньше сотки рублей в год ну никак не получается. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не всё

бус в содержании значительно дороже жипа

 

1. мойка. бус должен быть всегда чистым и привлекать привлекательных.

2. мойка. бус должен быть всегда чистым ВНУТРИ, и не кидать тень на тебя, как на главу семейства, после привлечения привлекательных

3. мойка. мне на пекапе вообще плевать, в каком состоянии он снаружи - понимающие поймут. машина такая, чем грязнее - тем красивше и брутальнее (стоять, гусары! это не значит, что дела обстоят именно так)

4. высота. в ашан не въедешь. (мне плевать на ашаны)

5. дороже. если ты приехал в сервис на бусе - ты много думал и знал, что берешь :9: (если чутка серьезнее - доступ к агрегатам затруднён, следовательно любому болтокруту хочется получить триста рублей (умножай на его зарплату в 30%))

 

поправьте ка меня :) устриц ел в 1994 :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

болтокруту хочется получить триста рублей 

 

каждому хочется триста рублей, а не только круто болту

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не всё

бус в содержании значительно дороже жипа

 

1. мойка. бус должен быть всегда чистым и привлекать привлекательных.

2. мойка. бус должен быть всегда чистым ВНУТРИ, и не кидать тень на тебя, как на главу семейства, после привлечения привлекательных

3. мойка. мне на пекапе вообще плевать, в каком состоянии он снаружи - понимающие поймут. машина такая, чем грязнее - тем красивше и брутальнее (стоять, гусары! это не значит, что дела обстоят именно так)

4. высота. в ашан не въедешь. (мне плевать на ашаны)

5. дороже. если ты приехал в сервис на бусе - ты много думал и знал, что берешь :9: (если чутка серьезнее - доступ к агрегатам затруднён, следовательно любому болтокруту хочется получить триста рублей (умножай на его зарплату в 30%))

 

поправьте ка меня :) устриц ел в 1994 :)

 

Не согласен ни по одному пункту. У буса далеко не всегда высокая крыша. Если низкая, то можно мыть на автоматической мойке по обычной цене легковушки, а если уж высокая, то можно мыть самому на мойках самообслуживания, коих сейчас пруд пруди.  

Автосервисы теоретически должны посещаться реже, чем на джипе, так как классический бус всегда проще по агрегатке, чем жип (никаких там раздаток, передних мостов,блокировок)

Изменено пользователем Rost310 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не согласен ни по одному пункту. У буса далеко не всегда высокая крыша. Если низкая, то можно мыть на автоматической мойке по обычной цене легковушки, а если уж высокая, то можно мыть самому на мойках самообслуживания, коих сейчас пруд пруди.  

Автосервисы теоретически должны помещаться реже, чем на джипе, так как классический бус всегда проще по агрегатке, чем жип (никаких там раздаток, мостов,блокировок)

оставлю это здесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Автосервисы теоретически должны посещаться реже, чем на джипе, так как классический бус всегда проще по агрегатке, чем жип (никаких там раздаток, передних мостов,блокировок)

 

 Вот на это я очень рассчитываю :)

А мойка как раз не беспокоит, два раза в год можно и раскошелится

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Вот на это я очень рассчитываю :)

А мойка как раз не беспокоит, два раза в год можно и раскошелится

Шибко часто. Один раз перед продажей будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

явно меньше чем эксплорер

это вообще автомобиль боль

 

ломаться будет реже, но запчасти подороже

и насчет ломучести, тут дело скорее в базе мидсайз/1500/2500 и тд

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бус в содержании дороже жЫпа?

Да.

Изменено пользователем Эйх (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мои бусы в качестве рабочих.

Грязь всегда отваливается сама, кузов моется дождем, а внутри иногда можно и просто веником пройтись...

Расходы на блеск-шик-лоск несут иные автомобили. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Даркн поставил точку в вопросе, бус можно не мыть в отличие от жипа. Теперь даже я понял что вен дешевле в обслуге, всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кстати, завалялся у меня эконолайн...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мыло в личку, скину фотки. Тут так и не научился.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...