Перейти к содержанию

Битый таун кар 93г, из Краснодара


Recommended Posts

Можно его под Эскалибр запилить, все-равно морду менять.Завтра рвану гляну ,от меня около 100км.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно его под Эскалибр запилить, все-равно морду менять.Завтра рвану гляну ,от меня около 100км.

не надо пилить, хватит уже! напилили уже столько, что обратно перепиливать уже пора  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно его под Эскалибр запилить, все-равно морду менять.Завтра рвану гляну ,от меня около 100км.

С тем же успехом могу предложить из "импалы 72", сделать "каприс 92" все равно желающих покататься хватит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

скоро у барыг выплывет

 восстановят и кинут на перепродажу.

 А возможно  и то что ему уготована участь стать ещё одним " Эскалибуром" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

интересно сколько хочет, завтра позвоню спрошу) думаю немного скинет от цены целого

 

кстати чтоб так морду разворотить надо очень хорошо приложить, тк он очень крепкий

Как так приложить то? Капот домиком алюминиевый или бампер с усилком? Дальше телевизора то не видно повреждений 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 3 months later...

может потому что почти 4 месяца прошло?

Nigaz ппривет я был у тебя в друзьях adin но потом мне написали в личку чтобы я поменял ник тепрь я semen мой тел 89511268006 звони

Nigaz ппривет я был у тебя в друзьях admin но потом мне написали в личку чтобы я поменял ник тепрь я semen мой тел 89511268006 звони

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Хорошо я свами у меня проблемы с движком похожи стуканул придётся вскрывать подозрение на вкладыши 1 цилиндра ,под нагрузой стук свечной провод вынимаеш проподает да илампа давления масла начинает загараться .Да я купил книгу по линку у знакомова правда на инглише но всё понятно но и маленький опыт уже есть как его разбирать только запчати надо закзывать .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...