Перейти к содержанию

Semen

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Semen

  1. парни выручайте пропал ближний свет на ЛТК 92 г кто что знает напишите где рыть . На машине установлен циклоп и автосвет.

  2. Парни всё получилось двигатель шепчит , ДЯТЕЛ УЛЕТЕЛ. СПАСИБО всем.
  3. Гремят гидрики разобрал промыл как прокачать информации много а как правильно , хотел услышать от Вас форумчане.
  4. Валера я у себя на Линкольне тоже крышу отклонил кожзамом крокодил нильский
  5. Панель с клавишами на водительскую дверь есьть и цена
  6. Стартер крутит а искры нет причина не понятная датчик коленвала а как его проверить или при сборе не правильно установил шестерню датчика коленвала , Может IDM на крыле Моторкрафт где взять схему . Наприжение на ктушки поступает ,а искры нет.
  7. Дак причина в чём где смотреть инфу у меня такя же беда не поркуются но я сечас пока весь механизм с нял потомушта движок капиталю .
  8. Привет из Челябинска подскажи какой тепловой зазор должен быть у поршневых колец на нашем двигателе 4,6 л-V8
  9. Двигатель не продали отпишитесь состояние и цена мне нужен , или кто продоёт подскажите. За рание спасибо.
  10. Результаты после ремонта есть Дак ты и движку разобрал ?
  11. похожи у меня движок стуканул надо разбирать стук слышно в 1 цилиндре под нагрузкой а снимаеш провод свечной проподает не пойму что подскажиш.
  12. Денис а в моём случае не подскажиш троит ,дымит ,оборты не развивает . Расскажу по порядку залил бензин с лукойла на глазах умер движок 4,6 лтк -92 . затроил потом вообше заглох , пропала компрессия вгбц с водительской стороны начали разбирать грм натяжители слабые поменяли притёрли клапана собрали запустили движка шепчит ,бензин побежал с 8 фарсунки поменял резинов колечи запускаю ,опять всё также только ешё задымил ,троит . Да как выкладывать видео ифото подскажите и помогите если не трудно.
  13. не светлым дымам а у меня трубка отломилась на которую одивается малый шланг от датчика дмрв надо снимать и варить или проше заглушить
  14. [quote name="FerrMan" Я разбирал и переднию крышку грм менял гидрики на цепях снимал гбц с водит стороны притерал клапана всё собрал а схему трубок и шлаг потерял и где посмотреть не знаю рециркуляцию отрабо газов и егр может подскажите я раньшше был на форуме мой ник был admin а теперь semen мне написали с админисрации фридомса поменять ник мой номе89511268006 я сегодня обшялся с lagaric и с gurmanom
  15. Уважаемые форумчане помогите советом не могу понять что произошло с мотором после заправки бензином с лукойл ,всё поменял все фильтра ,свечи , провода . Где можно найти схему подключения проводов от катушек на свечи . У меня на прямую подключен бензонасос к замку зажигания но всё работало пока я не залил этот бензин , компрессия во всех цилиндрах не меньше 10 а двигатель дымит ,троит и не развивает обороты .
  16. Игорь привет я бывший admin теперь semen меня заставили переделать мой ник мой тел 89511268006
  17. Gurman привет я бывший admin сейчас semen заставили переминовать мой телефон 89511268006 звони
×
×
  • Создать...