Перейти к содержанию

сан саныч

Пользователи
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о сан саныч

  • День рождения 30.10.1969

Информация

  • Город
    краснодар
  • Автомобиль
    Линкольн таун кар

Посетители профиля

889 просмотров профиля

сан саныч's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Че за барахолка???сюда даже ни кто не захдит кроме меня самого)))
  2. http://freedomcars.ru/iboard/index.php?app=gallery&album=106 Два подшипника п/о,два сальника п/о,сальник хвостовика,два сайленблока.за все,пятерочку хочу.в рублях)
  3. сан саныч 27 Ноя 2015 http://freedomcars.r...llery&image=647 сан саныч, 27 Ноя 2015 - 09:25 AM, написал(а): Два подшипника п/о,два сальника п/о,сальник хвостовика,два сайленбло ка.за все хочу пятерочку.торг естественно присутствует!!! http://freedomcars.ru/iboard/index.php?app=gallery&album=106
  4. Два подшипника п/о,два сальника п/о,сальник хвостовика,два сайленблока.за все хочу пятерочку.торг естественно присутствует!!!
  5. Продам два сайленблока,два подшипника п/о,два сальника п/о,сальник хвостовика.за все4500р.
  6. Всем приветик! Продам: два сайленблока,два подшипника п/о,два сальника п/о,сальник хвостовика.за все 4500.номера з/ч нарисую позже.
  7. Здрасте всем!!!Людиии!!! У кого есть сервисная книжка на Гранд Чероки 2012 г турбо дизель 3л,241 лошадка???
  8. Спасибо Вам!!!обязательно напишу!!!а компесаторы когда стучат-у них какой стук?-у меня металл,звонкий стук.ощущение что спереди правой головки,но не уверен тточно.
  9. У меня еще беда с моей красоткой случилась(((-появился метал стук.седня прислушивался так и не понял шо стучит,грешил на подшипн генератара,но слишком сильный и звонкий.еше грешу на натяжитель,но думаю вряд ли-он крутится норм..так что ухожу я в ремонт не знаю чего именно,но походу на долго(((Спасибо Всем за помощь!!!!!
  10. Понял!!!спасибр всем за объяснения и терпение))))теперь точно найду хх на интейке!!!)))
  11. Левая головка это та шо со стороны водителя? Да?))
  12. Че то такой и не увидел(((завтра еще поковыряюсь)))спасипки за фотку!)
  13. ))))))) Спасибо!!!хоть теперь представление есть шо такое хх))) Да я к этому спокойно отношусь)))))хоть веселее бываеть)))) И кстати ,седня машинка все равно неск раз проперделась!!!!это норм?-при откл кислородниках!!!-чё пердит то???
×
×
  • Создать...