Перейти к содержанию

трабла каприз


Recommended Posts

мож не там собака порылась?

Может фазы убежали? ну там - шпонку слизало допустим с шестерни. Стробиком погляди. Чудес то не бывает.. Бенз есть, искра есть, а дыма нет.. значит искра не в тему лупит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ладно, спасибь всем, разберёмси. Но вот давно меня мучал вопрос... а как откручивать болт регулировки трамблёра? Мне как-то раз это удалось, при помощи кучи удлинителей, карданчика и кучи мата. Ничем не могу бодлезть. Вокруг мешается всё. А сверху сам распределитель...

 

Да, кстати, без объявления войны, сдохла deka. 2 года. Полных разрядов не было. Проблем тоже. Но вот походу её замкнуло. СначаЛа она закипела, подумал перезаряд (в другом авто), потом стала разряжаться сама по себе за часов 5. С чего почему не понятно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Закипела то первоначально от перезаряда, конечно менять. А это не моя ли дека? Если так, то ему больше 2 лет

твоя померла, через полгода после покупки мной. но она скорее по моей вине, стояла в другом авто, долго, разрядилась и замёрзла ((( Тут не факт, что перезаряд имел место быть. Я просто так подумал, когда увидел дым/пар с вентиляции акб. ПроверПроверил напругу - в норме. дымопар пропал, ну и забил. Через день акб просел.

вот думаю, деку 105 или делку покупать теперь.

Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но вот давно меня мучал вопрос... а как откручивать болт регулировки трамблёра? Мне как-то раз это удалось, при помощи кучи удлинителей, карданчика и кучи мата. Ничем не могу бодлезть. Вокруг мешается всё. А сверху сам распределитель...

 

 

 

из моей темы:

5XIrhYlb.jpg

 

Сегодня наконец то сделал спец-ключик для отворачивания болта трамблера. Давно собирался, но все руки не доходили. А снимать половину навески, чтоб добраться до этого хитрого болтика - не мой вариант.

Отпилил ухо от накидного ключа и приварил к нему почти перпендикулярно инструментальный шестигранник 10мм. Получилось просто изюмительно. Одел на болт, сверху головку на 10, хороший вороток, и, не без труда, открутил таки контрящий болт. Затянут был очень сильно. Полумерами бы не обошлось. А с таким ключиком - без пробем. Только коробку фильтра снять.

Рекомендую.

 

Теперь можно и стробоскопом поиграться..

 

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки спасибо!

да пожалста! обрати внимание - шестигранник под углом приварен, не строго под 90. При 90 - не оденешь удлинитель. Упрется в трамблер.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я тоже накидным.
и не сразу,затянут был дай бог.но открутил,ключом хорошим.
а раз я смог,то все смогут!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Была похожая проблемма.Не ехал тупил жудко.Скинул провод с лямбды и все работает нормально.Как одеваеш то начинается тоже самое.Замена лямбды на новые не помогла.В чем проблемма досих пор разобраться не могу.Проводку вытаскивал полностью и прозванивал каждый провод.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...