Перейти к содержанию

Чем салазки помазать?


Recommended Posts

А нахера его постоянно туда сюда двигать?

Например, пользуются машиной вместе с женой и при этом муж и жена отличаются друг от друга габаритами.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меня немного смущает смазка в балончике. Не слишком жидкая?

А литол когда высыхает в какую то липкую хрень превращается.

Чё то я склоняюсь к старой доброй графитовой смазке. Она всегда скользкая.

Даже когда высохнет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Смазка фирмы CRC multilube аэрозольная клейкая , не смывающаяся водой , проникающая , голубая , со временем становится прозрачной . Идеальна для петель , замков , шарниров и тд - рекомендую . стоит 300р за 0,5л баллон .

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотюль для цепей, тем более если мотик есть. Они быают для дорожных мотиков и бездорожных, первая белая и долго не смывается на цепи. Подойдет и литиевая в баллонах, много чего можно смазывать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я все мажу 

p52b2c2fc4981e.jpg

 

 

https://www.wuerthmarket.ru/products/30/08/06/15/

Изменено пользователем xGhost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

речь про салазки сидухи. у меня в салоне дождь не идёт.

легко можно не выбрызгивать весь баллончик на салазки, это лишнее, а оставить его ещё и для других целей.   мзать в дальнейшем что нибудь вне салона

 

Меня немного смущает смазка в балончике. Не слишком жидкая?

 

тебе же уже написали, что она потом загустевает)

)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

wd-40 чё с производства сняли что ле? Смазка для цепей вроде создаёт плёнку, на счёт литола, высохнет станет камнем, не высохнет - оставит на ковре жирные пятна.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

wd-40 чё с производства сняли что ле?

Вэдэха не помогает , пробовал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вэдэха не помогает , пробовал.

Слав, если уж Вэдэха не помогает (которая вроде как практически все "откисает"), - то наверное действительно, только все разбирать-чистить. мож там все заржавело все конкретно. Да и работа-то несложная (скажем так - непыльная), - даже под машину лезть не надо. Зато потом, результат тебя порадует!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Слав, если уж Вэдэха не помогает (которая вроде как практически все "откисает"), - то наверное действительно, только все разбирать-чистить. мож там все заржавело все конкретно. Да и работа-то несложная (скажем так - непыльная), - даже под машину лезть не надо. Зато потом, результат тебя порадует!

Женя , сиденье бегало вперёд-назад , но пустое. Тушку мою не таскало. Сегодня поменял механизмы местами , всё ОК , летает.

Предварительно механизм промыл бензинчиком и смазал мазутой для смазки мотоцепей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальный форт. Машина пять лет стояла. Всё джярджявело :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...