Перейти к содержанию

Corvette C4, якобы ZR1


Recommended Posts

Интересный ветт продают

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chevrolet_corvette_1992_436275230

 

пишут якобы это ZR1, но на фото явно видно что мотор там L98, совсем не LT5 который должен быть у ZR1/

Да и с годом выходит наврали с 92 года вроде как уже LT1 должен был ставится... странно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Паш, ну ты же вроде разбираешься в американских машинах :)  ZR-1 легко отличить по более широкой заднице, да и мотор там внешне отличается от L98.

На фото 91 год.

Про наличие ZR-1 в РФ вообще не слышал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

легко отличить по более широкой заднице

 

Не знаю в каком месте там шире задница.

Но проще всего кмк определить по дополнительному стоп-сигналу. У ZR-1 над задним стеклом. У остальных - на жопе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересный ветт продают

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chevrolet_corvette_1992_436275230

 

пишут якобы это ZR1, но на фото явно видно что мотор там L98, совсем не LT5 который должен быть у ZR1/

Да и с годом выходит наврали с 92 года вроде как уже LT1 должен был ставится... странно.

Очень просто определить при наличии вин-кода

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Этот стоял очень долго,слой грязи и пыли было кг,была проблема с задней передачей,долго ждал когда хозяин решится продать его мне а не другу,потом хозяин пропал,тут месяца два назад мы с ним связались,он сказал что готов отдать за 400тр.,но уточнит у друга который ему ни копейки не отдал и уж больно долго копит на него (типо тоже безумный фанат АА,и мечта с детства о корветте,берет себе и навсегда)тот как узнал что есть я,предложил пару дней подождать и 50тр накинет)видимо собрал деньги,помыв решил сразу его толкнуть(((((



обслуживался в вита моторс,машина бывшего сотрудника гаи в те времена!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего не понял. Кого отдают за 450? Того, который по ссылке за 900 или этого уставшего? Или их двое по 450, как раз получается 900 по ссылке в первом ПСТО?

Вопросов больше, чем ответов. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего не понял. Кого отдают за 450? Того, который по ссылке за 900 или этого уставшего? Или их двое по 450, как раз получается 900 по ссылке в первом ПСТО?

Вопросов больше, чем ответов. 

это один и тот же,мне его 2 месяца назад предлогали за 400,но был друг хозяина который долго копил на него,как узнал что есть человек желающий приобрести его,попросил по дружески хозяина еще чучуть подождать и тот накинет ему за ожидание 50тр,позвонил через пару дней хозяину,тот сказал что только забрал друг(накопил денег),друг будет восстанавливать и наслаждаться им-но друг помыл его и толкает за 900 теперь!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, ну ты же вроде разбираешься в американских машинах  :)  ZR-1 легко отличить по более широкой заднице, да и мотор там внешне отличается от L98.

На фото 91 год.

Про наличие ZR-1 в РФ вообще не слышал.

 

 

Дык я и говорю что чтото не то:)

От ZR1 там только шильдик похоже :)

 

 

 

Дим, я чёт так и не понял:))

Ты о каком ветте говоришь? О том на который я ссылку дал или о том что ты купить хотел?

Если это один и тотже то куда пропал или откуда появился обвес?

И зачем друг его продаёт если так долго от нём мечтал?:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дык я и говорю что чтото не то:)

От ZR1 там только шильдик похоже :)

Паш который по ссылке и ниже на фото одна машина,просто обвес видими перед зимой снял либо оторвал!этот ветвь корой я так долго ждал и мечтал его себе,а человек который его продает(это друг хозяина и копил оч долго на него)предложил(пере купил) хозяину на 50 тр и типо он себе и друзья и тд,забрал,помыл и решил заработать на мечте,а моя мечта из за этого перекупа так и не збылась!

 

 

Дим, я чёт так и не понял:))

Ты о каком ветте говоришь? О том на который я ссылку дал или о том что ты купить хотел?

Если это один и тотже то куда пропал или откуда появился обвес?

И зачем друг его продаёт если так долго от нём мечтал?:)

 

 

Дык я и говорю что чтото не то:)

От ZR1 там только шильдик похоже :)

Паш который по ссылке и ниже на фото одна машина,просто обвес видими перед зимой снял либо оторвал!этот ветвь корой я так долго ждал и мечтал его себе,а человек который его продает(это друг хозяина и копил оч долго на него)предложил(пере купил) хозяину на 50 тр и типо он себе и друзья и тд,забрал,помыл и решил заработать на мечте,а моя мечта из за этого перекупа так и не збылась!

 

 

Дим, я чёт так и не понял:))

Ты о каком ветте говоришь? О том на который я ссылку дал или о том что ты купить хотел?

Если это один и тотже то куда пропал или откуда появился обвес?

И зачем друг его продаёт если так долго от нём мечтал?:)

 

Паш который по ссылке и ниже на фото одна машина,просто обвес видими перед зимой снял либо оторвал!этот ветвь корой я так долго ждал и мечтал его себе,а человек который его продает(это друг хозяина и копил оч долго на него)предложил(пере купил) хозяину на 50 тр и типо он себе и друзья и тд,забрал,помыл и решил заработать на мечте,а моя мечта из за этого перекупа так и не збылась!

 

Паш я тебе сейчас скину фотки какой он стоял,а ты сюда закинь а то у меня с тел не получается!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и что тут особенного , нужно было самому на 50 т.р. дороже предложить сразу....либо если есть желание то можно и у нового владельца купить её.дать заработать человеку тысяч сто и сказать чтобы губу не раскатывал более....а то в вашем случае вам не мечта нужна была а мечтазанедорого....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и что тут особенного , нужно было самому на 50 т.р. дороже предложить сразу....либо если есть желание то можно и у нового владельца купить её.дать заработать человеку тысяч сто и сказать чтобы губу не раскатывал более....а то в вашем случае вам не мечта нужна была а мечтазанедорого....

Я предлогал и на 50,60,70 больше,но хозяин другу обещал и тот давно хотел его,мечтал!хозяином было сказано,если товарищ которому я обещал не соберет денег в течении 2 дней то корветт ваш.ну а мечту и за недорого,мне кажется любой бы согласился,разве не так?,не вижу ничего такого в моем случае мечтазанедорого,раз уж так подвернулось!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересный ветт продают

http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/chevrolet_corvette_1992_436275230

 

пишут якобы это ZR1, но на фото явно видно что мотор там L98, совсем не LT5 который должен быть у ZR1/

Да и с годом выходит наврали с 92 года вроде как уже LT1 должен был ставится... странно.

А разве ZR1 были на автомате?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну видимо он налепил на неё обвес и шильдик ЗР1 и считает что теперь машина подорожала вдвое :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Sky

Свои домыслы по этому поводу оставьте при себе.

Black

Пожалуйста:

VIN:1G1YY238M5116888

Melkiy

Обвес был демонтирован, в целях восстановления.

dmitry camaro

Вы даже достоверно не знаете ту информации которую тут распространяете. Слово стоит дороже денег. Человек обещал и сдержал свое обещание. А свою зависть можете оставить при себе.

BG

Год выпуска по ПТС 1992, по вину 1991

Обвес был демонтирован в целях восстановления.

Роман

Деньги в машину инвестируются.

Sablee

В точку =)

 

А теперь маленькое отступление.

Специалистам на раздумье: масла в моторе 8 литров.

Машина технически находиться в отличном состоянии. Работает кондиционер и все прочие электронные системы.

АКПП была заменена на новую. Была отремонтирована выхлопная система. Перешиты передние сиденья. Сделана глубокая химчистка салона. Поменяны все эксплуатационные жидкости. Заказаны все новые уплотнительные резинки, молдинги и прочие вещи, которые от времени стали ветхими. Со временем автомобиль будет только дорожать.

Изменено пользователем Jasp1k (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Со временем автомобиль будет только дорожать.

 

Правильнее говорить, что у нее будет возрастать себестоимость. ;)

Насчет цены "последующей реализации" - глубоко сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...