Перейти к содержанию

Сохран. Лимузин Town Car 1995


Recommended Posts

200 т.р. цена вашему кабриолету в базарный день.За такое предложение в личку могу только дорогу обозначить.

самое смешное что он не предложил 200 тыс, а написал 200 и потом торг))) Т.е. надеется что еще дешевле отдадут)) за сотку наверно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

про ценник разговор бесполезен.Попробуйте найдите ЛТК с родным пробегом в 77 000 миль? 

торга нет вобще никакого, если я его не продам в ближайшие 2-3 недели ,пущу в работу...хотя скрипя сердцем.

контора спрингфилд что-то там,не помню...

 У моего Чёрного пробег меньше 60 т миль - родной

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

итог: ЦКХН

В машине 8 мест - категория D

  От Юго-Западной в Переделкино по 343 маршруту х 100 р с носа, как маршрутка. Тогда будет ренабельность, а про свадьбы и аренду - можно забыть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

итог: ЦКХН

В машине 8 мест - категория D

  От Юго-Западной в Переделкино по 343 маршруту х 100 р с носа, как маршрутка. Тогда будет ренабельность, а про свадьбы и аренду - можно забыть.

8 мест это В категория
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пардон, действительно В - это 8 мест по мимо водителя

 

 

я очень сильно рад за вас что вы можете зарабатывать на своем лтк по 100р с носа с категорией Д.

 

 Это не мой профиль

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да я бы рад

 о после отпуска фотик найти не можем ни как, а на телефоне  какие фото - Вы могли видеть в теме Мой Евро ЛТК - параша, а не фотки по качеству. Если найду на что по снимать - подкину сюда. ЯЧ потому и новый Блог-ветку в теме я и моя машина пока что не открываю, потому  как все запросят много фото, а качественные  фото сделат не могу. То что получается на мой тел  с 2.3 М Пикс - крупнозернистое, как на 0,3МПикс

Ссылка на комментарий
Share on other sites

200 т.р. цена вашему кабриолету в базарный день.За такое предложение в личку могу только дорогу обозначить.

Чтобы узнать реальную цену, нужно разместить объявы на авито и автору. Раз в две недели скидывать цену на 30т.р. Когда пойдут первые звонки, замедлить снижение

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

ну чтож. в отличие от длинномерного белого дерьма ,черные короткие лимузины ,заказывают хотя бы по-делу..

пара новых фоток

BTvP5z9vHnI.jpg

y1mK66tQVJM.jpg

Изменено пользователем Sablee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну чтож. в отличие от длинномерного белого дерьма ,черные короткие лимузины ,заказывают хотя бы по-делу..

пара новых фоток

BTvP5z9vHnI.jpg

y1mK66tQVJM.jpg

Если не секрет, сколько за час заработал?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну чтож. в отличие от длинномерного белого дерьма ,черные короткие лимузины ,заказывают хотя бы по-делу..

пара новых фоток

BTvP5z9vHnI.jpg

y1mK66tQVJM.jpg

Сильно сказано.Хотя каждый выезд такого мега-супер лимузина как день рождения-не чаще одного раза в год

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сын Макаревича - Ваня, отличный парень.

 

Это съемки фильма были, в перерыве оператор на айфон щелкнул фото)

 

Деньги очень приличные, учитывая что половину времени просто стоял ждал ,пока предыдущие сцены снимут))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...