Перейти к содержанию

Сохран. Лимузин Town Car 1995


Recommended Posts

в столице или МО может и нет. в регионах есть.Под жениха\невесту + свидетель/свидетельница + вперед фотограф...

но суть не в этом ,в автомобиле пахнет Линкольном, а не рыготней побывавших в ней пассажиров.

На днище и на арках нет ни единого очага коррозии,рама в идеале!

Я понимаю что можно открыть автору и увидеть такой аппарат от 200 т.р. и до 400 т.р ,только туда нужно 2 бруса 100 на 150 вдоль ложить чтоб не сложился в двое такой лемурзин.

я сюда запостил объяву только в целях найти фаната лтк ,которому будет интересна покупка лимузина,если таких нет.говорить дорого или дешево нет смысла.

Вам ? как покупателям дорого,мне как продавцу в самый раз.Всем удачи

Изменено пользователем Sablee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня за 7 лет было 120 авто в личном пользовании, GM mopar Ford ...каждый можно определить по запаху в салоне ,если она на загажена и ванючек с кучу в ней не висит...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот это правильно: 3 недели поездил, пепельницу набил, запахом надышался - пора другой авто покупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не так все просто ,как хотелось бы...80% авто пришлось пусть не поднимать,но хотябы приподнимать с колен...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не так все просто ,как хотелось бы...80% авто пришлось пусть не поднимать,но хотябы приподнимать с колен...

Чтобы продать и заработать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

заработать на аа? не смешите меня...в стране грант логанов бээмвэ и прочей лабуды не возможно заработать на авто ,запчасти на который заказываешь из сша.

 

хобби,которое редко но отбивает себя...мы здесь обсуждаем исток моего заработка? или конкретный автомобиль? можем еще размер члена обсудить...моего.. вашего...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

клоуны смешат людей в цирке либо в Иркутске видимо кто то еще.

Старый анекдот:

2 мужика - 

 

1-ый.Сидит и продает вареные яйца на рынке.

2-ой подходит и спрашивает - слушай ты чем занимаешься?покупаешь яйца по 10 р ,варишь и продаешь тоже по 10р,в чем смысл?

1-ый и отвечает - бульон и вроде при деле.

 

 

у вас на всю иркутскую область наверное 120 АА, поэтому вам не понять.Если бы я примитивно так же рассуждал как и вы, у меня  за 7 лет было бы  700 авто.удачи

Ссылка на комментарий
Share on other sites

про ценник разговор бесполезен.Попробуйте найдите ЛТК с родным пробегом в 77 000 миль? 

торга нет вобще никакого, если я его не продам в ближайшие 2-3 недели ,пущу в работу...хотя скрипя сердцем.

контора спрингфилд что-то там,не помню...

1. Тут будет в тему анекдот про неуловимого Джо

2. не скрипя сердцем, а скрепя сердце.

3. Спрингфилд самая дешевая контора по распилу, поэтому для понимающих, эта инфа будет минус к карме лимузина.

Мои рекомендации, если хотите попробовать хоть что-то заработать, то надо перекрасить лим в белый и отдать в работу в какой нибудь город с населения ем около 100тыс. чел., подальше от крупных городов, но желательно в нормальные руки (родственники/друзья). Думаю по 1-1,5 рубля в час он может поехать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

контора спрингфилд что-то там,не помню...

Лимоателье "Da Bryan" располагалось в Springfield, штат Миссури.

Там же был и "Спрингфилд", и "S@R" и ещё пара-тройка ателье.

У продавца Да Брайан. 

Но это мало что меняет. 

Покупателя вижу эксцентриком, поклонником АА. 

Такой ЛТК, как ни странно, вполне годится на каждый день. )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Такой ЛТК, как ни странно, вполне годится на каждый день. )

 

Ога.

Особенно для парковки где-нибудь в узких переулочках центрального округа Москвы....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

спасибо за совет...про грамматику тем более)

 

кстати на каждый день действительно неплохо, смотря правда где....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ога.

Особенно для парковки где-нибудь в узких переулочках центрального округа Москвы....

Конечно, для Москвы не вариант.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главный минус лимузина для частника - это не отсутствие парковок! Это необходимость иметь водителя и платить ему денежку. А машине, в которой постоянно находится водитель - парковки не всегда сильно нужны. Ну или, по крайней мере, машину с водителем наши зеленые друзья эвакуаторщики не заберут



да и не использует уже никто с 90-х годов лимузины в качестве частных... Укороченные версии - да, длинные - нет. Из-за прокатной репутации свадьбовозок и места для вечеринок школьников, статус заблеванных угандошенных лимузинов скатился в ноль, что неизбежно повлияло и на отношение к машинам в хорошем состоянии, к сожалению...

 

мало кто ща будет не для бизнеса брать лимо.. прошли те времена.. Хотя я все порываюсь время от времени воплотить свою детскую мечту...

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ПС: да, и мне-таки из Таун Каров хотелось бы Кристал, как бы попсово это не было

Да Брайан богаче и строже: много качественно  сделанного и полированного дерева, меньше зеркал и почти нет пластика в салоне.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://www.kupilimo.ru/moscow/lincoln-town-car-119.html

 

вон тут куча зеркал...

 

что касается 90-97 Таун каров, то имхо ACC St.Tropez просто суперский!

 

 

короче, что касается кузова 90-97, то мне больше всего по душе Crystal и ACC St.Tropez :)

 

Изменено пользователем Shon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята, в провинции такая машина не нужна никому в прокате, поэтому предлагаю хозяину, если все так хорошо как Вы пишите стартовая цена 200 000 руб и потом торг. С предложениями в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребята, в провинции такая машина не нужна никому в прокате, поэтому предлагаю хозяину, если все так хорошо как Вы пишите стартовая цена 200 000 руб и потом торг. С предложениями в личку.

Провинция, провинции - рознь! В Воронеже не нужна, а какой-нить Богучар - сгодится, только перекрасить в белый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

200 т.р. цена вашему кабриолету в базарный день.За такое предложение в личку могу только дорогу обозначить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...