Перейти к содержанию

Мой ЛТК 2000


Сандалет

Recommended Posts

приехала морская коробочка 21 кг и 40 дней

Так же в коробке были фильтр-осушитель, лампы, нижний патрубок радиатора, немного мелочевки

2708ed01e6b5.jpg

4ae24179aae4.jpg


afc3e9a4ee34.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 2 weeks later...

Проблемка, парни. После замены компрессора выяснилось что дурит заслонка тепло\холод. В положении "рожа-ноги" ,"ноги-лобовое" и "ноги только" холодит. Но не так как должен был. В положении "рожа только"-легкий бриз. Трубки морозные шопипец.

При включенной на 32 печке- в положении "рожа-ноги" постоянно щелкает муфта компрессора.

То что актуатор заслонки наелся, судя по инфе из инета-более менее понятно, но вот вторые признаки могут быть симптомами чего-либо еще?

Какое количество хладагента в системе-верное? Какому знакомы эти баги?))

04005ca018e5.png

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если приказал долго жить и помер актуатор - не завидую тебе. На Рок Авто он стоит что то вроде 20-25 баксов. + копеечная пересылка.

 Но вот заменить его АДский труд: если не повезёт - то со снятием торпеды, а если повезёт - то гинеолог тебе сделает без съёма печки торпеды ) Мне менял  сей девайс - гинеколог ( в Карачарово ). Кажись 6 тр отдал за работу и 2 часа ожидания

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Достал меня электрозамок лючка бензобака, временный ремонт не помог, да еще и тросик бунт поднял. Выкинул все в куче, поставил заблаговременно купленный на ибее в сборе. Новый кстати 240 зелени стоит.

b8b524e87a97.jpg

ae5d1289a1d0.jpg

У меня тоже с кнопки не открыватеся. Да к тому же горловина от трубки которая в бак ведет отломилась( Ну горловину починю , а по электрозамку куда копать? с чего начать осмотр?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

токи проверь на разъемах

кнопка в двери тупо выковыривается

на приводе электрозамка у горловины-тоже разъем

кнопка сама может не работать(пружина ослабла)

 

Почему сломали горловину-догадываюсь. Там надо шаманские танцы исполнять, чтобы поменять электрозамок

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Замок бака менял

 Ни каких шаманских танцев, и даже помощь гинекологов не понадобилась на 97 году

 Прозвони сам замок, если напряжение приходит - его под замену. Если не приходит - прозванивай кнопку в двери

Изменено пользователем ДИЗЕЛЬ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

токи проверь на разъемах

кнопка в двери тупо выковыривается

на приводе электрозамка у горловины-тоже разъем

кнопка сама может не работать(пружина ослабла)

 

Почему сломали горловину-догадываюсь. Там надо шаманские танцы исполнять, чтобы поменять электрозамок

Спасибо попробую! Да она как бы валомана, и на изоленту посажено соединение трубка с горловиной - конечно же изолента не выдержала и труба ушла вниз. Первый раз заливал бензин - лью , а всё на полу)) 

Замок бака менял

 Ни каких шаманских танцев, и даже помощь гинекологов не понадобилась на 97 году

 Прозвони сам замок, если напряжение приходит - его под замену. Если не приходит - прозванивай кнопку в двери

Ок, спасибо) займусь на днях)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этом поколении, кроме кнопки замка лючка бензобака проблема может быть в промежуточном разъёме. Он в ногах водителя за педалью ножного тормоза, под ковриками прячется. Пошевелить можно и там...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На этом поколении, кроме кнопки замка лючка бензобака проблема может быть в промежуточном разъёме. Он в ногах водителя за педалью ножного тормоза, под ковриками прячется. Пошевелить можно и там...

 

Здарова Серёга!!!

Как там дела у Вас, оттаяли?? :5:;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

токи проверь на разъемах

кнопка в двери тупо выковыривается

на приводе электрозамка у горловины-тоже разъем

кнопка сама может не работать(пружина ослабла)

 

Почему сломали горловину-догадываюсь. Там надо шаманские танцы исполнять, чтобы поменять электрозамок

начал выковыривать кнопку, пару раз поддел, так она взяла и заработала сама)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я сигнатурные искал, а это картьешные..

А сигнатурные это какие? Как на моём чтоли? Изменено пользователем ecstazz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а я твои не видел)

В моей теме на 1 странице глянь, но они не хром, а типа как крашеные. Я картьешные хочу,свои продам
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Твои так же можно заполеровать до зеркала

Ну если краску счистить,то наверно можно)если не срастается с хромироваными, то займусь)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

В моей теме на 1 странице глянь, но они не хром, а типа как крашеные. Я картьешные хочу,свои продам

цена какая?)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...