Перейти к содержанию

Мой ЛТК 2000


Сандалет

Recommended Posts

4-ая частичная замена АТФ за неделю. Вторая с заменой фильтра. Думаю можно жидкость в АКПП считать обновленной))

7c14fedfeafe.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А что там с бублика нельзя слить атф как на ЛТК2?

Присоединяюсь к вопросу. Как так?

У меня лючок 2004 году в бублике вроде тоже есть.

Изменено пользователем miha323 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Есть лючок, его чуть на фото видно. Но я такой ленивый, открыл, вижу пробка не попала в окно, стало влом крутить коленвал))

Да и честно говоря ссыкотно играть в открывашки с бубликом. Слишком пугающие последствия могут быть.

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чего там страшного? :)

Все так делают и ни че 

Для нормальноруких-ничего. А я точно резьбу сорву или вкручу криво. Умею я себе проблемы на ровном месте организовать.

Ездил сегодня к кондиционерщикам, приговорили компрессор, сказали по сальнику стравливает давление. Будем брать.

Хоть и сидят без дела 5-ый месяц, за диагностику взяли как 15 июля)))

Но компрессор сказали за рубль поменяют.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну если сам очкуешь гайки порвать, как и я кстати - заехал бы на сервис и всё бы сделали тебе там как надо в один присест .

Декстрон в помойку 3 раза слил - так он дороже тебе  обошёлся, нежели нормальная замена на сервисе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кстати, вот скажи, как в Грозном с сервисами со спецами адекватными? Есть ли кто по американцам специализиующийся?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Честно говоря я и не искал. Сам работаю на универсальном сервисе. Делают обычные мастера под моим присмотром. Для более сложных случаев у меня есть человек,который хорошо знаком по части сервиса с американцами еще с конца 90-ых.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Спасибо. Забрал за 400, торгом отдали зиму на литье. На кнопки не реагирует, видно отключили.  Брелочки такие? У меня такие же на амерофокусе.

$(KGrHqV,!qUFGiHseGL1BRuw(Ggigw~~60_12.J

 

http://www.ebay.com/itm/4-Buttons-Flip-Folding-Keyless-Remote-Key-Entry-FOB-for-Ford-Lincoln-Mercury-/370803180476?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&hash=item56559783bc&vxp=mtr

 

такой себе заказал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не совсем понял как это использовать.. Чип из ключа-куда? Или это тупо дверной ключ получится?

Кстати хвастаюсь наконец-то получил долгожданный фордосканер. Брал для фокуса, но с линком тоже хорошо дружит, видит все модули, очень рекомендую!))

9ebe15bd6e31.jpg

61c50d30371f.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не совсем понял как это использовать.. Чип из ключа-куда? Или это тупо дверной ключ получится?

Кстати хвастаюсь наконец-то получил долгожданный фордосканер. Брал для фокуса, но с линком тоже хорошо дружит, видит все модули, очень рекомендую!))

9ebe15bd6e31.jpg

61c50d30371f.jpg

 

на ибеях пишут надо ехать в форд и програмировать ключ. будет работать. в худшем случаи раздербаню свой пульт и переставлю в новый корпус.

 

Можешь чиркнуть модель сканера? Ошибки позволяет удалять?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ошибки? Он позволяет даже конфигурировать! Сканер ELS27 под прогу Forscan. Бегите на фокус-клуб и заказывайте, это весчь))

http://ffclub.ru/topic/311647/

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ошибки? Он позволяет даже конфигурировать! Сканер ELS27 под прогу Forscan. Бегите на фокус-клуб и заказывайте, это весчь))

http://ffclub.ru/topic/311647/

это что получается я им смогу Drive Door Module прошить??

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Алихан, ОБД2 он, какой у тебя разъем-надо смотреть над ногами водителя разъем в моем кузове



Офигеть. Штука класс. А чего стоит? Жаль, что я не с России. За рубеж врятли отправят. 

вижу в списке получателей сканера даже китайцев, заказывай смело

http://gyazo.com/9cf6a17e72b714f60970d39dca367d95

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сегодня проехал 80 км в режиме токсикоза, расход такой в конце пути(обгоны и остановки конечно были)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  INST - это моментальный расход топлива.

 Вы бы лучше  показали, что  AVG писал в это время

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Достал меня электрозамок лючка бензобака, временный ремонт не помог, да еще и тросик бунт поднял. Выкинул все в куче, поставил заблаговременно купленный на ибее в сборе. Новый кстати 240 зелени стоит.

b8b524e87a97.jpg

ae5d1289a1d0.jpg

Изменено пользователем Сандалет (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...