Перейти к содержанию

Закрыл сезон


Maxim_Viacheslavovich

Recommended Posts

А вот о чем думаешь перед тем как разложится... Меня сегодня чуть не снес удак поворачивающий из левого ряда на право. Причем так медленнно это делал этот пенсионер, что я успелувернутся. Но... Как остановился и увернулся не понимаю. Мысль была только класть мот или лететь через отбойник в кювет. Никакой всей жизни, ни воспоминаний, ничего. Работали рефлексы которые еще даже наработать то не успел.

 

Коль, совет один дам банальный, не поднимай пока скоростную планку, для продолжения спокойного нарабатывания рефлексов. Ну или ночами периодически по набережной Яузы от Котельнической до Лосиноостровки и назад кругов 5 делать, можно на каждом заходе на 1-2-3 кмч скорость поднимать, за пару сезонов очень уровень взбодрит =) У меня только там скорость прохождения поворотов за сезон в среднем на 10 кмч поднималась, рекорд - на 20 за сезон. Быстрее ну его нафиг, там узко если что, теперь дальше асфальтовый трек и кросс ))

 

Кстати. в Мск. собираются люди в нескольких местах, на добровольной основе, и устраивают покатушки на площадке, gymkhana так называемая, народ собирается совершенно разного уровня и техники, но тема мега полезная.

 

10383733_675933735777647_765164347626052

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тут все сложно в некотором отношении. Байк продавался, как и много чего еще из имущества. Ну вот потому что так. Возможности оставить особо не было, а теперь еще и так... Я просто сейчас даже не знаю что делать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Раз такая пьянка...Сегодня на мотоситизен было:

"Я ехал на зеленый, он летел на красный, номера амр 700 77 , что это за номера вы знаете )))) сбил меня прямо в бок . Я сделал 2 сальта, шлем слетел сразу , я улыбнулся. Подумал красивую жизнь прожил , хотел бы только сказать всем друзьям что их люблю и извинится перед мамой ) но я приземлился в позе картошки защищая голую голову, открыл глаза увидел 15 лиц и спросил как Моника !!!!! Они что??? Я говорю мой мотоцикл !!!!!!)))

Обидно что это номера амр , 90% я буду виноват..... А я ехал на зеленый.....(((("

Ентот? 

а700мр77

1b115714cebdf9941b8dc8d6d03fee61.jpg

 

Имейте ввидк, что а***мр77 это не а***мр97 (замена флаговым номерам)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это может быть "хвост" олигархического конвоя, чей не знаю. Но обычно поднятия шума не любят, решают без суда, опять же обычно баблом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это может быть "хвост" олигархического конвоя, чей не знаю. Но обычно поднятия шума не любят, решают без суда, опять же обычно баблом.

Зависит от пакса, бывает никак не учавствуют в решении проблемы
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это может быть "хвост" олигархического конвоя, чей не знаю. Но обычно поднятия шума не любят, решают без суда, опять же обычно баблом.

 

Это да, бабло обычно мимо потерпевшего летит прямо в группу разбора.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Таджик не хотел, чтоб меня скорая увозила и утверждал, что со мной все в порядке.

ну это конечно вообще ужас(((

соответственно речи о первой помощи тебе не шло....ему наверно сильнее на себя ответственность хотело взять за тебя.

:mellow2:  

ты лечись!!! как правильно народ сказал, главное поправляйся.

а страховая выплатит, главное перед тем как подписывать все доки в гаи, читай их и заджавай вопросы гаишникам по пунктам правил, если не понятны.

А в СК пиши все в свою пользу, типа: при повороте, заблаговременно был включен поворотник, остановившись у разделительной линии и убедившись, что встречный а\м уступает дорогу,продолжил движение... 

и неси все-все -все справки и квиташки, что потратил на лечение и реабилитацию. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уж вылечился в общем то, останутся только шрамы на руках, надо будет татухами забить) Ждет меня теперь судмедэкспертиза. Посмотрим во что это все выльется и сколько получу со страховой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну вот и меня подбили. Стартовал от сфетофора с балкона в сторону мгу, прямо, назеленый, в своем ряду. Товарисчь оторый ам н тоарисч, стартовал от тратуар не глядя... Как мог уврнуся, но на моем чемодане уворачиватся тяжеловато. В итоге оценил 380 кг нашео с пацифистом веса, на колесах устоял, оторвались пласмаски с кофров задних. Мазды отран бампер. Забрал с него 5тр, и описание что он признает свою вину. Порадовали ребята которые все видели и оставили свои телефоны, не байкеры ни минуты. С мужиком нашли общий язык, после того как поорали друг на друга, оказались работаем оба в мгу)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не все слова понял, но главное- сами целы?

Изменено пользователем e.g.o.r. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...