Перейти к содержанию

Илизавета

Пользователи
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илизавета

  1. сударь, Вы как всегда, безумно выручаете меня!
  2. Доброго денечка, господа! Вопросец, суть работы агрегата(трамблер) понимаю, а вот случился раскосец, кто сможет подсказать, есть ли возможность починить ротор(оптюратор), т.к. он довольно таки хрупкий материал и легко крошится ( чисто для собственного развития). Или же есть ли у кого в продаже деталюха, или в сборе трамблёр?
  3. Федор, можно конечно пойти по пути "проб и ошибок", да и в сети много отзывов. В любом случае, мне же решение принимать. хD а вот это будет веселее. " прикрылась папкой документаций" -я еще подкапотное не помыла. Знаю, за шкиворет и в мойку меня надо. хD и вместе с машиной чтобы отмыли.. мы пока стоим во дворе, возьму мануал, почитаю и попрусь сама творить и вытворять на следующей неделе =)
  4. у нас и так излишне в этом году каприсов пострадало. хотя с тем,как я езжу не торопясь, главное под камаз не подлететь... благодарю.
  5. я понимаю что Agent Fred плохого не посоветует)) но мне же интересно))
  6. жесть конечно, но в целом, косяк может случиться с любым дисков. =)
  7. я записываю вопросы в чудный блокнотик и потом забрасываю здоровые умы "почему???" да, пришла пора))
  8. Приветствую! и снова в студии "Почему-откуда берется-куда это деть" Господа, Ваше мнение интересно. Что, по вашему, лучше по тормозным дискам на импалу 1995: 1) Gold Hart *DRILLED & SLOTTED* Brake Rotors 2) Black Hart *DRILLED & SLOTTED* Brake Rotors 3) ELINE DRILLED SLOTTED BRAKE ROTORS & PADS 4) POWERSPORT *DRILLED & SLOTTED* BRAKE ROTORS
  9. боюсь с нашим флудом и может какой то неприязнью пойти что то не по плану... чисто моё мнение. =)
  10. за все сайленты 4400 (чек приложен). могу и сюда. Мне без разницы.
  11. мы только свой из красного в рыжый перекрасили) вопросы аналогичные SHAR
  12. Ребят! может кому надо. отдаю с новыми сайлентами( все: верхние/нижние/передние и задние), поменял, почистил и поехал. Сама так не поступила, купив сайленты и пригнав в сервис каприс, не хотелось ни кому из мастеров морочиться и пришлось купить все в сборе. Нужны будут фото/посмотреть в живую -всегда пожалуйста
  13. про езду боком, я немного не это имела ввиду. я про то, когда надо в ситуации больше дать газу, чтобы тебя подразвернуло как тебе необходимо. без шуток, я задаю вопросы ибо сомневаюсь или не знаю ответа и хотела бы получить разъяснения. Извиняюсь, если это глупости. я картинку приложила, чисто, чтобы было понимание написанного. А слики для города не-не -не! =) Благодарю за мнение! приму к сведению. =) Оо.. а 245 не закусывало при поворотах?
  14. вариант на перед штатные 225-235 на зад 275 к примеру.
  15. Да- не надо вообще этой фигней заниматься?) я придерживаюсь чаще всего заводу, но может что можно изменить к лучшему. )) всё ты знаешь))). так конечно он самый, но не "впарить не ликвидную", а с покупкой новых хороших дисков и резины.
  16. Ребят! Доброго времени суток! объясните мадаме, озадачили, позиционируют одни плюсы, но мне не до конца понятно. Мне на лето предложили купить диски и разной ширины резину на caprice. Чтобы спереди стоял заводской размер, а сзади пошире. Вот думаю, в колее помещаться опа не будет, на скорости будет немного выбивать заднюю часть машины. В занос не пустить, и тогда накой мне сзади мост импаловский с самоблоком... Есть предположение, что данный эксперимент приведет к некоторым изменениям под кузовом, чего то обязательно придется отрезать, подпилить, снять.. Может я не права? Объясните, может я зря заморачиваюсь на технических вопросах и все куда проще, легче и круче? =)
  17. Ребят! Приветствую. Кто сможет заделиться передними пружинами на caprice 93го? )))
  18. эм... было бы хоть оборудование. из шайбы тут проставки вырезали, жуть!!! Спасибо ребят за помощь!!! =)
  19. Привет всем! нужны срочняк-срочником резинки под передние пружины. Которые между пружиной и рычагом. chevrolet caprice 93г. в магазинах нема пока. Благодарствую.
  20. отпишись Buran -у, мож что у него осталось. Но там старый к5, 79-80г.в. может по номерам зап.частей подскажет.
×
×
  • Создать...