Перейти к содержанию

Oldsmobile Cutlas Calais 1979


Recommended Posts

Всем привет! Хочу изучить спрос на свой авто!

1979 г.в. Стоит на учете, птс нового образца, один хозяин с 1995 г.

Двс 5.0

АКПП-3

Сейчас автомобиль на полной реставрации, окончание работ конец мая, начало июня.

Сделан кап ремонт двс, установлено все новое. Установлен нагнетатель, выпус тоже весь новый. Кап ремонт акпп, внутри все новое. Кап ремонт кузова и рамы, в общем восстановлена каждая деталька, либо поменяна на новое! Подвеска вся новая, установлен редуктор с блокировкой включая комплект задних дисковых тормозов. Комплект родных колес на новой резине плюс комплект на 20 хром

Цвет черный, очень сасыщенный, весь салон перетянут в рыжую кожу, установлена качественная музыка и т.д. Всего не опишешь.. Денег вложено очень много, машинка строилась для себя.

еще не готов на 100%. Фотки не грузятся

Изменено пользователем RESTAVRATOR avto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

24 часа на оформление объявления в соответствии с Правилами! /Cowboy V8/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ставь в Автолеманн за 5 млн. Там купят

ЦКХН-? 5 млн. Дорого:)

Почему я и изучаю спрос, потому что толком не понятно какая цена таким авто, т.к. их нету нифига по России..

Себестоимость авто вышла 1,2-1,3 млн

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реставратор, не слушай их! На этом форуме сидят одни перекупы!

 

Если твой Катласс действительно в идеальном состоянии, то знающие люди будут готовы выложить за него порядка 2,5 - 3 млн. За 2,5 точно уйдет. Машина во многом легендарная, такая же была у Гагарина, Брежнева и Зыкиной.

 

Осталось только найти разбирающихся "в теме".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реставратор, не слушай их! На этом форуме сидят одни перекупы!

 

 

 

Если твой Катласс действительно в идеальном состоянии, то знающие люди будут готовы выложить за него порядка 2,5 - 3 млн. За 2,5 точно уйдет. Машина во многом легендарная, такая же была у Гагарина, Брежнева и Зыкиной.

 

Осталось только найти разбирающихся "в теме".

+1))))))))

Изменено пользователем Savvidi (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

слайдов бы

наиболее корректно сообщать в тему о ЦКХН после просмотра оных, будте культурнее :15:

Изменено пользователем sxpx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если твой Катласс действительно в идеальном состоянии, то знающие люди будут готовы выложить за него порядка 2,5 - 3 млн. За 2,5 точно уйдет.

А кто такие эти знающие люди?)

Никто не купит такой авто больше чем за 1 млн.,ибо бессмысленно.

У меня такой же стоит,могу продать за сотку,а на оставшиеся деньги будущий владелец может извращаться с ним как хочет.Хоть ракетный двигатель пусть ставит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ЦКХН-? 5 млн. Дорого :)

Почему я и изучаю спрос, потому что толком не понятно какая цена таким авто, т.к. их нету нифига по России..

Себестоимость авто вышла 1,2-1,3 млн

holy moses! вы что, блок цилиндров сусальным золотом покрывали?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это же был стеб...

А,сори)В послеалкогольном угаре не разобрал)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по всему такой. Времен упадка Детойта после золотых 50,60 и 70х

 

f11c86c0a3eb.jpg

5d17458859e9.jpg

319e21aed761.jpg

Да, такой только черный! Фото не крепятся..

И все таки я считаю, что ценник очень даже адекватный, с учетом того что с доками все ровно и состоянием нового автомобиля!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ничего адекватного,ценник того же корветта,который гораздо интереснее,и представляет бОльшую ценность.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

За такие бабки это будет вечная продажа :D

Да я как то особо и не заморачиваюсь, машинка строится для себя, буду сам кататься и радоваться! А случится так, что нужны будут деньги, покупателя всегда смогу найти!

Здесь все лучше меня знают, что на такие машинки нет какой то определенной цены, все зависит от состояния, доков, г.в. и т.д. Просто нужен свой покупатель и все.. Всем спасибо за мнение и удачи на дорогах!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажу Вам откровенно: лучше не продавайте этот автомобиль, если делали его для себя или смиритесь с тем, что продаваться он будет долго и, в лучшем случае, за треть от вышеназванной Вами суммы.

Не хочу Вас задеть ни в коей мере, но автомобиль, о котором идет речь, вызывая восхищение обывателей, далеких от нашей темы, на улицах, по-настоящему ценен лично Вам и, возможно, еще очень ограниченному кругу поклонников этой марки и этой модели, достоинства которой не бесспорны, скажем так.

За обозначенную сумму (и за ощутимо меньшую тоже) подавляющий процент и без того не такой уж многочисленной прослойки любителей АА предпочтет приобрести что-то более однозначное или в плане дизайна, или в плане культовости и т.д.

Возможно, конечно, есть где-то тот самый покупатель, но шансы встретить его невысоки. Так что, еще раз с уважением относясь к проделанной Вами работе над автомобилем, советую не продавать его, ибо должной компенсации затраченных на него сил и средств Вы вряд ли получите.

Изменено пользователем Chrome Cat (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...