Перейти к содержанию

Мёд в машине: инструкция по применению


Recommended Posts

Приятель, перевозя в ЦРВ (типа полноприводный ДЖА-ЗЗЗ) мед, случайно опрокинул баночку в багажнике. Итог: весь багажник и часть салона задних пассажиров оказалась в тонком слое продукта пчеловодства. Проконсультировавшись с опытными заводчиками пчел, выяснили пикантную подробность, а именно - мед можно смыть исключительно кипятком - ничем другим (спирт, ацетон и прочее) его не взять. К тому же когда мед застывает, он приклеивается сам и клеит все вокруг не хуже супер момента.

К чему я это пишу спросите Вы?

А вот к чему - могли ли инженеры хонды предвидеть следующее развитие событий: на вытащенные из машины задние сидения этого агрегата русский парень непрерывно льет кипяток из чайника в район креплений и механизмов регулировки. Со стороны это картина, что называется "маслом". О как!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аналогичный случай произошел в городе Кутаиси (с) старый анекдот.

Так вот, другану моему мама вручила бутылку сливового сока. Он положил его в багажник. Через некоторое время сок прокис, а немного позже взорвался из-за жары. Итог: багажник в говне, вонь, но самое чумовое - это то, что брага через заднюю полку выстрелила в потолок и следы получились, словно в машине метким выстрелом кому-то снесли пол черепа. А вы говорите МЕД!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо было загнать туда обнаженных девок и извалять в меду.... ну а дальше дело вкуса....

а ты батенька сладкоежка :D постыдился бы писать. у тебя же жена форум читает ))))

дальше девок тож кипятком поливать чтобы отмылись

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Аналогичный случай произошел в городе Кутаиси (с) старый анекдот.

Так вот, другану моему мама вручила бутылку сливового сока. Он положил его в багажник. Через некоторое время сок прокис, а немного позже взорвался из-за жары. Итог: багажник в говне, вонь, но самое чумовое - это то, что брага через заднюю полку выстрелила в потолок и следы получились, словно в машине метким выстрелом кому-то снесли пол черепа. А вы говорите МЕД!

Так было: у приятеля в багажнике рванул огнетушитель - на заднем крыле вскочил прыщик.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо было загнать туда обнаженных девок и извалять в меду.... ну а дальше дело вкуса....

а ты батенька сладкоежка :1: постыдился бы писать. у тебя же жена форум читает ))))

дальше девок тож кипятком поливать чтобы отмылись

 

ага.. читает...

 

не.. девок кипятком ненада... если девки в меду и чистые то их можно облизать... :D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я ехал с Азовского моря и наехал на сбитое животное, но дело в том, что сбили его за несколько дней до мнея, тело в смятку, а черепушка цела была, мозги в ней естественно по той жаре забродили, так вот я на череп налетел, жижа по калесам, по днищу, на мотор, Вот это вешалка, еле до дома доехали испарения, я скажу!!! Окно не открыть, кондей не включить, чуть сам не сблеванул. Приехал домой, машину помыл, запах пропал, но меня до сих пор этот запах преследует повсюду (сладковатый, приторный, запах гнеющей плоти), ФУУУ. :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я когда от тёщи уезжал, взял у неё мешок с мусором, в багажник кинул штоб выбросить и забыл. :9: Через некоторое время появился робкий запах в салоне, со временем становящийся сильнее и всё более утонченнее.Сначала включал вентилятор, потом открывал окна и наконец допёр открыть багажник.Стухшие мозги животного, нервно курят в сторонке.Там же лежал тещин тринитрон который я обещался отвезти в ремонт, его ещё долго нигде не принимали...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2 случая.

1)на заднее сиденье пролито 1 литр молока-все молоко впиталось в сидуху.Далее машина стоит месяц на штраф стоянке.В салоне не то что дышать ,рядом стоять низя.Пришлось на эвакуаторе на мойку тащить.

2)шеф ехал на аваланче и прямо перед ним опрокинулся грузовик с куриным пометом-он умудрился по ЭТОМУ проехать.Машину мыли после этого каждый день-запах выветрился только через месяц..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

преследует повсюду (сладковатый, приторный, запах гнеющей плоти), ФУУУ. :5:

Спачибо, поблевал.... :9::D:9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знаем плавали...

мед пролился в багажнике, через уплотнитель даже стал сочится и стекать по бамперу - ос туча налетела....

химия его действительно не берет, а отмыли просто водой - не кипятком даже, а просто теплой - единственно много её ушло, всё залили, и тряпочек и бумажных полотенец тоже извели до... много короче! а так ничего - следов не осталось...

 

и ещё как то довелось форсировать кучу навоза, сгруженного в узком проезде в деревне... куда он там набился не знаю - но с месяц ещё как проедешься - машина прогреется и запашок проявлялся тот ещё!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...