Перейти к содержанию

Каприс в Питере


Recommended Posts

Смотрел кто? За неделю или две,цена на 100 тыс вниз опустилась. Продаёт салон.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58339003-ec8048.html

Изменено пользователем Рыжий Ап (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи приору рыжий

Высказывание не очень понятно, но если цена в неделю упала на сотку, то там и правда только салон. Нужен кому салон? Ценник, ипнить, адекват...))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

серый 9с1 с колпаками от жигулей? так он давно продается уже и обсуждался, видимо почтенный дядечка не выдержал и сдал на комиссию...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и текст типа НЕ красилась и НЕ ржавая. В САЛОНАХ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ!!! 

владелец мне сразу сказал, что пола нет и бок весь крашен ! 270 - без торга! 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=65118&hl=

 В салоне неделю висел в районе 350т.р.!! теперь вон 190

Изменено пользователем Max27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка то где??

Добавил.

 

Купи приору рыжий

 

ADMIN:  1 балл с соответствующим отдыхом за флуд.

Купи себе петуха, и ему мозг выноси.Ты уже всех достал :13:

 

и текст типа НЕ красилась и НЕ ржавая. В САЛОНАХ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ!!! 

владелец мне сразу сказал, что пола нет и бок весь крашен ! 270 - без торга! 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=65118&hl=

 В салоне неделю висел в районе 350т.р.!! теперь вон 190

Да,эта,всё ясно. Извиняюсь за дубль.

Изменено пользователем Рыжий Ап (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На самом деле не плохое ведро, если за 170 отдадут! Там пол только за водителем гниловат чуток

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хм.

А разве были капризы такого цвета с синим салоном? Сколько замечал, серые капризы  с серым или бежевым салоном.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ребят, там все плохо совсем. Тоже на фотки приятные клюнул, решили проверить, что там на самом деле. Брат в Питере живет, съездил, его в субботу смотрел.

Брат не автоспец особо, но мне хватило его знаний)) Вот его опус (все подтверждено кучей фоток):

 

Сразу скажу, что не поднимали его. Смотрели так, чисто визуально.
Двигатель:
Работает нормально, не троит, не стучит. Такой, брутальный басс. С места рвёт, как сумасшедший))
На самом двигателе подтёки в месте соединения с "головой" - нужно менять прокладку полюбому. Вообще под копотом всё в масле. Не понятно, толи масло меняли какие то уроды, либо реально течёт. Плюс от куда то с низу дым валит, в районе соединения коллектора и выхлопной трубы - возможно тоже прокладка, может что другое.
Вообщем если в сервис загнать, ещё много можно чего обнаружить.
Коробка: вроде без нареканий.
Электрика: всё работает.
Кузов:
По самому кузову есть немного жучков, штук 5, но это мелочи.
Основное - это морда и правая передняя дверь, днище.
Морда битая - "телевизор" кривой, радиатор не родной, крылья под капотом крылья почему то красным покрашены и краска свежая. Правая передняя дверь тоже после удара, сделана плохо - видно как потрескалась шпаклёвка с краской ( на фото видно). Видимо сильный был удар, что не смогли нормально выровнить, замазали толстым слоем шпаклёвки да покрасили. Кузов вроде весь обливали, может года три назад. С внутренней стороны двери тоже видно толстый, кривой слой шпаклёвки и краска даже не в цвет. Плюс эта дверь не закрывается нормально.
Днище смог посмотреть только с задней стороны - днищу хана. Если всю поднять, думаю особо не изменится. На фотках видно.
Единственное что в порядке, так это салон. Вообще без нареканий. Только передние кресла перетянуты, но довольно качественно.
В общем, вложить в неё придётся около сотни минимум, ну это по питерским меркам, и то не в идеале будет. 
С днищем даже не знаю как разгребать, полностью надо перебирать. Возможно движку капиталить нужно будет - в питере примерно в 30 кусков встанет, в Иркутске не знаю, на запчасти наверно особой разницы не будет. 
А, ещё колёса, капец они здоровые, ещё оригинальные даже, лысые, тоже стоят прилично.
Своим ходом до Иркутска, ну очень опасно на ней ехать. Сетка по ЖД около 2000 зелёных стоит. 
Ну как то так))
Я конечно не спец особый, тем более по америкосам, но что увидел написал. Если подробней надо, то нужно на диагностику предпродажную тащить , стоит около 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Отпустило http://cars.auto.ru/cars/used/sale/58668941-eff8.html интересно на сколько, до следующего каравана?

Здорово их штырит, сотку сюда, сотку туда.

Изменено пользователем dsam (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Не обычный. Обычный питерский.

Странно, что в три цвета не покрашен

Это точно!я вообще в шоке с питерских продавцов(даже не перекупов):

По телефону:

Я:ржавчина есть на кузове?

П:нет,нет,нет, машина не ржавая, ни жучков,ни царапок,кузов отличный,приезжайте-машина достойная,вам понравится

При осмотре:

Я:(глядя на ржавое всё,готовлюсь уходить)...

П:я же говорил машина достойная(любимое слово),ну как она вам?

 

Люди с ума посходили просто

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...