Перейти к содержанию

Фары на Вику


Recommended Posts

никакой разницы, одинаковые, не нашел отличий

взял тик

Изменено пользователем Денис Сергеевич (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

стоит, светит хорошо. у меня ближний и дальний с ксеноном. галоген -свеча в фаре

 

сделаю фото в пятницу, добавлю.

Изменено пользователем Денис Сергеевич (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой ксенон в эти фары?? Парни, вы в своем уме? Там ближний засвечивает, когда стоишь в 50 см перед машиной! Мало света - делайте ПТФ, толку будет больше. Стекло старое замените, прозреете. Лампочки получше поставьте, Които например, дали хороший результат. 

 

Тут оптика изначально не будет светить, как на новых европейках, а слепящие фары вам рано или поздно могут боком выйти, в вас же и въедут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

это я все знаю

есть вариант поставить "блювижн" или по той, практически, цене ксенон

но ксенон двояко-как может светить,так и не может

потому и спрашиваю

ЗЫ

у нас нет запрета на ксенон, и слепящих машин ездит валом

линзы ставить не хочу,кулибины наши могут сделать

но не красиво фара горит ИМХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

фоткал на телефон + непогода

тут задница стоит ниже морды

0_7d25d_4843051_L.jpg

 

ближний на паркинге

0_7d260_c78f3fa6_XL.jpg

дальний на паркинге

0_7d25f_ad932718_XL.jpg

 

 

тут я выше газели

ближний

0_7d262_e662a331_XL.jpg

 

дальний

0_7d261_e5d6a0d2_XL.jpg

 

ближний почти наровном месте

0_7d263_fec2b5a7_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это все хорошо из салона, а снаружи полный ПЭ будет. Засветок море. Рифленые фары не для ксена однозначно. Пробовал ставить ксен в ближний, для проверки. Чуть слабее светят Които мои, противотуманки лежат ждут очережи на установку (пока на линке катаюсь).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это все хорошо из салона, а снаружи полный ПЭ будет. Засветок море. Рифленые фары не для ксена однозначно. Пробовал ставить ксен в ближний, для проверки. Чуть слабее светят Които мои, противотуманки лежат ждут очережи на установку (пока на линке катаюсь).

мне внутри не видно что там с наружи.

дальный просвечивает тонировку впереди идущего, а кто без тонировки, просвечивает уши))))

 

лучше со свечами ездить, никого не слепишь, но и сам не видишь

 

если туманки то такие, на полицейский кингурин

0_389f2_9b87d4fc_XL.jpg

 и в них ксенон

 

 

 

о, а они чуть больше сектора ближнего света в фаре, можно повесить ровно под ближним под бампером

Изменено пользователем Денис Сергеевич (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да это все хорошо из салона, а снаружи полный ПЭ будет. Засветок море. Рифленые фары не для ксена однозначно. 

есть заводские фары без линз, с рефлектором и рифленые... и всеж с ксеноном. БЛижний свет, дальний на галогенках, тоже рефлектор и рифленое стекло. Не навику, правда... вроде не слепят, мне эти авто на дороге все еще довольно часто попадаются. Акюра 3.2ТЛ (СЛ) 1999-2003 год включительно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

есть заводские фары без линз, с рефлектором и рифленые... и всеж с ксеноном. БЛижний свет, дальний на галогенках, тоже рефлектор и рифленое стекло. Не навику, правда... вроде не слепят, мне эти авто на дороге все еще довольно часто попадаются. Акюра 3.2ТЛ (СЛ) 1999-2003 год включительно

Спецом построеная фара под ксенон и рифленка под галоген - не одно и тоже, не корректно так сравнивать. Да, некоторые фары с прозрачным рассеивателем как-то еще выстраивают ксенон, но зачастую их и с заводскими галогенками хватает.

 

 

мне внутри не видно что там с наружи.

дальный просвечивает тонировку впереди идущего, а кто без тонировки, просвечивает уши))))

 

лучше со свечами ездить, никого не слепишь, но и сам не видишь

 

Еще один слепой хам. Вы еще лобовуху в хлам затонируйте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спецом построеная фара под ксенон и рифленка под галоген - не одно и тоже, не корректно так сравнивать. 

да я не сравниваю, только сказал, что рифленое стекло с ксесноном встречается и в заводском исполнении... ничего более. 
А ксенон и в прозрачные фары с нерифленым стеклом - зло. Сначала думал поставить себе в вольву (на другой у меня штатный биксенон), но посмотрев на ухарей на сивиках и ниссанах светящих по самолетам подумал "данунах", мне и галогена хватало, когда гнал ночью в Ну Ёрк по неосвещенным хайвэям
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну Ну-Йорк то одно

а дебри Украйны другое

Денис Сергеевич

светит зачетно

на наших дорогах дела обстоят так:

куча ксенона, ты слепой от встречки,или слепишь встречку

пять лет езжу с нормальным АА светом и прихожу к выводу,что лучше убить ,чем быть убитым

Это о ксеноне

Ссылка на комментарий
Share on other sites

что лучше убить ,чем быть убитым

 

Серёга,тогда надо монтировать полицейский прожектор и вовремя направлять в цель! :13::9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю как на других авто, но между нексией н150 и КВ разницы особой не заметил, не фонтан свет, но терпимо если настроить пучок нормально

Изменено пользователем ipoh3g (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробую новые фары

от своего не очень страдаю но все же в сравнение с европой не идет

у меня ксенон в новых фарах, лучше не будет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...