Перейти к содержанию

Cryfon

Пользователи
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Cryfon

  1. Эту менял месяц назад примерно, там была дырка в трубке. Посмотрю может по ней же но глубже есть проблемы.
  2. Когда еду уже все в порядке. Что такое тройничек? Он возле чего находится? Как проверить ДПДЗ без нового датчика?
  3. Всем привет. Собственно на холодную машину приходится заводить иногда по 6 раз. Раньше всегда заводилась со второго раза. А тут завелась и заглохла и так несколько раз. Иногда приходится держать газ ногой чтобы обороты не упали. Есть соображения с чего начать?
  4. А я думал MAF. Пойду трогать топливную
  5. Всем привет! Вот что выдало табло FCV 1995 ошибки p0171 и p0174. На сколько я понимаю это бедная смесь. Откуда начинать копать?
  6. Это кому совет и зачем?)) Уже все нашли. Но спасибо Все именно так. Элемент даже не пострадал. Дорогу перпаяли и работает.
  7. Темы поднимаю часто, а результат редко могу выложить. Но тут все гуд. С резистором моторчика "проблем никаких!" Ссылка на фото - http://clip2net.com/s/3J7sGBj
  8. Спасибо! Меня просто смущает что короб осушителя кондея вроде как связан с коробом вентилятора. Ну буду смотреть ближе к выходным. Отпишусь как все получится! Всем спасибо!
  9. Всем привет. Обновление. Мотор сегодня не разобрали но нашли что перестало работать. Вентилятор работает только на максисальных оборотах на других не работает.только при пртнудительном включении максимальных оборотов. У кого какие мысли? И можно точнее как снять корпус мотора печки?
  10. Номинал проверил. Магнитола не штатная но к штатным проводам.
  11. К нему реально долезть не разбирая панель? Запах уж очень пластиковый. Но я посмотрю туда более внимательно.
  12. Чес какой-то. Мне и так снимали ничего не преподнимая. Сначала тоже говорили что надо а потом вроде нормально сняли.
  13. 1, 2) Ок 3) У меня климат контроль. Где эта колодка находится?
  14. Всем привет! Только писал про кардан, когда наметилась проблема куда более серьезная. Еду по городу и слышу едкий запах горелого, сначала думал что с улицы повеяло, но запах стал ооочень ощутимым. Остановился, заглушил, включил аварийку, выбежал достал огнетушитель и ключ чтобы снять клемму. Внутри салона была видна дымка небольшая, но была. Ииии? Ничего. Я чувствую едкий запах и по моему опыту это ближе всего к пластику, но нет ничего что могло бы намекнуть где оно загорелось. Теперь меры которые я предпринял. Сразу после дыма: 1 Открыл капот, запаха оттуда не было. 2. Проверил расширительный, вода там есть. 3. Через 20 минут проверил масло, уровень в порядке. Ну подумал я показалось. Сел в машину завел, положил рядом огнетушитель и поехал. Но Запах улитучился до того момента как я включил печку, и возгорание не возобновилось, но когда включаешь печку явно веет тем же запахаом. И возомжно (но не точно) когда включаешь тепло то запах усиливается. Что было проверено возле подьезда: 1. Детальнее осмотрен капот, ничего не увидел. 2. Все основные косы мозгов. Сева 3 и справа 2. 3. Осмотрен короб радиатора кондея и прилегающие к нему провода. 4. Осмотрены радиаторы и все прилегающее. Дальше решил ближе к электрике. 1. Осмотрены все предохранители и не один не вышел из строя. 2. Я разобрал бардачек и осмотрел проводе и короб радиатора печки. 3. Осмотрены все провода под ногами водителя. Но нигде нет ни намека на оплавку. Может у кого было такое, что запах появляется когда включаешь именно кондей или печку. Больше когда печку. Сейчас 12 градусов тепла, наверное кондей тянет прохладу с улицу, а печка зацикливает воздух. В общем, машина обесточена и ждет эвакуатора, чтобы ехать к другу на переборку, т.к. все электрики отмахнулись, что не разбираются в ней (а у меня есть все схемы на эту машину). Помогите советом куда лезть!!! Пожалуйста! Из колхоза на машине по части электрики. 1. Клаксон был проведен от блока с предохранителями напрямую (еще до меня) 2. Музыка была кинута через пластиковый порог т.к. штатная магнитола вышла из строя. 3. Питание на мозги брошено через провод с предохранителем прямо на лапку реле мозгов. И важное уточнение. Ни одна из электрических функций не пропала. Окна какие открывались так и открываются, музыка, свет, подогрев, климат контроль. Все так и работает как работало. Я уже не говорю о том что машина едет, передачи переключает бортовик пашет. Просто ездить на ней уже опасно.
  15. Машина смотрелась на яме, а не на подьемнике.
  16. Из неньки) Тоже подумал про подушку. но вроде руками дергали и все на месте. Оч похоже на кардан, там прям биение слышно Логично в принципе. Ладно, попробую ещё раз подергать и закажу сальник. Напишу как пойму в чем проблема.
  17. Та неее. Друг шатает кардан я держусь за хвостовик и чувствую оттуда стук. Вот. Короче будем скидывать и смотреть че там случилось
  18. Люфт конкретно чувствуется в хвостовике, в СТО такую машину не знают, но говорят что скорее всего на шлицах. Просто на СТО видимо решили меня напарить и сказали что если лезть смотреть надо крестовину менять т.к. её будут разбирать. Извините писал с телефона и не смог нормально выразится. ВОт теперь вопрос по существу, т.к. люфт в хвостовике, какую деталь там нужно менять? Желательно по английски чтобы с рокавто заказывать)
  19. Говорю же подергать и люфт оттуда. Я понял крестовина разбивать не надо? Говорю же подергали и люфт оттуда. Я так понял крестовину разбивать не надо?
  20. Всем привет! Машина ФКВ 1995. На маленьких ямах жуткий стук посреди машины слышится. Из ямы предварительный осмотр показал, что стук выходит из люфта хвостовика (если я правильно назвал). Прикладываю фотку - http://c2n.me/3I3o2XQ. Есть видео, но довольно кривое. Вопрос такой, нужно ли скидывать кардан чтобы проверить или это какая-то стандартная болячка старых ФКВ? Если нужно, то обязательно ли после этого менять крестовину (как сказали на СТО)?
  21. Как оказалось есть регулировка там. Советую убрать стяжки и подтянуть))) ЧТо и сделал у себя
  22. Не не не. Эту систему я знаю. А логика какая? То есть нужно в нули отвести или как? До каких пор нужно круить куда и зачем? Ясно что зажать колодки нельзя, но зачем эта регулировка?
  23. Пришлось регулировать 4 раза. Но таки где говорили там и есть. Убираешь скобу и тянешь. Закрываешь скобой. Но странная вещь произошла. Нажимаешь ногой, отпускаешь и трос снова растянут. Убираем скобу подтягиваем трос и он на месте и снова 1 раз нажимаем отпускаем и он растянут, пока в самый ноль не убрал, он не перестал быть растянутым, теперь красота. 1. Подскажите на колодках стояночного в какое положение эксцентриком крутить, какая логика в регулировке? 2. Как смазать педальку?
×
×
  • Создать...