Перейти к содержанию

Вагон каприс 91


Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В ценообразовании каприсов не разбираюсь. Но судя по тому, что авто довольно редкое и в хорошем состоянии, почему бы и нет....  Просто парадокс описанный Романом имеет место быть и уверен что очередной вагонолюб, скопивший полляма не побежит сломя голову покупать сей авто, потому что скорее всего его уже будет грыздь червь сомнения, целесообразности и прочих рациональных слов.... возможно начнет задумываться о более свежем додже магнуме, или 300с сарае... другими словами человек будет на пути к выздоровлению и выписыванию из "палаты"....   не судите строго, это так размышления..

кто это?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю кто... это я гипотетически предположил исходя из ценника на авто: 

Авто такое, простой обыватель не купит по ряду причин.... значит кандидат должен быть из нашей палаты. Все кому нравится и нужен этот вагон не имеют на данный момент нужного количества наличности. Если предположить что наличность появится в обьеме, удовлетворяющему ценнику за сей авто, то я предположил, что описал постом выше.

Хотя не исключено, что найдется покупатель с деньгами и желанием и разорвет этот парадокс, или же цена опустится и увеличит шансы на нахождение кандидата с чуть меньшим количеством денег и желанием купить этот замечательный автомобиль!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+1 :9: 

 

Кстати, как я понимаю это тот самый каприс, который в похоронном бюро работал.

для тех кто в танке рекомендую почитать мою тему про авто

Вкратце, машина купленна у компнии ритуал, продали ее потому как сделать ее ездабельной они не смогли а жмурики затоптали весь пол третьего ряда сидений

а вы уверены что в вашей машине не было покойника?

Так же не рекомендую приближатьца ко мне близко без осиного кола и чеснока

 

Не знаю кто... это я гипотетически предположил исходя из ценника на авто: 

Авто такое, простой обыватель не купит по ряду причин.... значит кандидат должен быть из нашей палаты. Все кому нравится и нужен этот вагон не имеют на данный момент нужного количества наличности. Если предположить что наличность появится в обьеме, удовлетворяющему ценнику за сей авто, то я предположил, что описал постом выше.

Хотя не исключено, что найдется покупатель с деньгами и желанием и разорвет этот парадокс, или же цена опустится и увеличит шансы на нахождение кандидата с чуть меньшим количеством денег и желанием купить этот замечательный автомобиль!

вы скорее всего правы

поэтому здесь объявление составленное мной не весит

кому актуально связь через личку или по телефону

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скажу вам по секрету, я человек очень щепетильный в этом плане. Даже просто вид проезжающей мимо ц/м газели с красными крестами мне уже очень неприятен. Но конкретно в этой машине зашибенная атмосфера, мне даже что-то закралась в голову мысля когда-нибудь завести себе огромную семью и всех их возить на своем сарае, который тоже придется завести в таком случае  :5:

 

А вы, "пирожки, пирожки"  :angry3: главное, чтоб машина хорошая была и похрену, кто что на ней возил. Такова жизнь  :2:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сообственно учитывая размеры багажников и стереотипы про АА, ни про один авто с уверенностью нельзя сказать, что он трупы не перевозил))) разумеется окромя новых, купленных вами...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ответ прост. почти все сараи на территории рф обрели своих владельцев на долгие годы, и этот не исключение. их холят, любят и лелеют... конкретная машина болта, не подвергнутая никаким дороботкам вообще может представлять интерес для страждующих. не более того. потому как -кому нужен был сарай и кто его хотел, тот уже купил, а все остальные теоретизируют. кому нужно жопу собрал в кулачек и побежал за мечтой обосрамши коленки... остальные следили за происходящим в тырнетах

Ссылка на комментарий
Share on other sites

более того скажу, что любой современный автомобиль - тот же самый 300с можно пойти и выбрать из десятков и сотен висящих на автору и авито, стоящих на площадках перекупов и в атц москва. за 1500000 рублей вообще можно совсем новую камару купить, и для этого нужно лишь бабло в потном кулачке... а вот купить мечту, даже имея бабло не просто... например имея ГЛУПУЮ мечту купить круглый сарай, при этом имея на него бабло, допустим начиная от 500 тыщ и самое главное желание, придется столкнуться с фанатичными, безумными и непомерно жадными вагоноуважатыми... реверсом, болтом и мною))) сотворить рынок силами трех человек с десятью машинами достаточно просто, не хватает главного - покупахи)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сообственно учитывая размеры багажников и стереотипы про АА, ни про один авто с уверенностью нельзя сказать, что он трупы не перевозил))) разумеется окромя новых, купленных вами...

Было дело, ездили на Гранд Марки, обшивка багажника была химчищена 100500 раз, но пятна на ней так и не отстирались... нам от этого было только веселее ездить на нем...  :7:  :crazy:

 

Кубик тему говорит. 300с, даже и сарай это просто хрень, которой охренеть как дохрена. А б-боди сарай, это сразу мысли о таких фильмах как один дома и бетховен, и хотя там этих машин не было, а точнее были квадраты, почему-то сразу вспоминается... Ну а про то, что их мало, даже и говорить не стоит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реальней надо смотреть. Ни кто рынок не делает, просто всё вообще подорожало !

На нашей Родине сараев мало, даже под востановление.

Честно ввезти не выйдет, а в футляре от контрабаса ... (3т.евр. + там авто от 3т.) ну и + обёртка к этой вожделенной шоколадке!  

Вот Вам и ценник.

 

По теме, конкретней,  ДОБАВЬТЕ ФОТО!!  (можно не тут, а в объяве)  шансы продать подрастут.  

Изменено пользователем Max27 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот пойду на пенсию и куплю себе такую, в память о батиной двойке.) Буду на рыбалку за рыбой ездить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

коллективно было решено пациента усыпить  

салон отошел страждущим

c836eb787c73.jpg

 

мотор тоже оплачен 

осталось пристроить кузов 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

коллективно было решено пациента усыпить  

салон отошел страждущим

 

мотор тоже оплачен 

осталось пристроить кузов 

слишком толсто...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

примеряли и забыли 

хорошо что напомнил надо отдать 

Я знал, что ты попытаешься применить это. Не прокатило. Я 5 лет играл в ЧГК, у меня уже логически сложилось разоблачение твоих инсинуаций в отношении вагона  :9:  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...