Перейти к содержанию

Cadillac Seville Бордовый в СПб


Recommended Posts

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showuser=5191

это хозяин

Изменено пользователем Drummer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если это бывшая Нордикса, то фотки устарели - это литье он мне еще летом продал.

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, нордикс - это бывший. Сейчас владеет следующий. Пишет, что после покупки долго восстанавливал. Боюсь, машину эти персонажи угондошили в хлам. Жаль до Питера далеко, а питерцы молчат...

Вариант тоько интересный: красное в красном...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты готов переплатить за авто 100-150 ради того, чтоб сэкономить 25 тысяч налога в год ?

я б на твоем месте смотрел этого http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/cadillac_seville_1997_222360932

Изменено пользователем muS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ты готов переплатить за авто 100-150 ради того, чтоб сэкономить 25 тысяч налога в год ?

я б на твоем месте смотрел этого http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/cadillac_seville_1997_222360932

Выглядит неплохо, что европеец это хорошо, и год 97 тоже хорошо, но при таком пробеге он должен быть либо укатан, либо уже сделан. Если второе то хорошо. Но зачем брать за 300 кота в мешке, если можно взять мой пока еще за 100, а на разницу довести до ума.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а что там может укататься за такой пробег, кроме подвески ? двигатель можно и за 100 укатать при таком возрасте

по мне так лучше американец, буду менять заднюю оптику

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На моем много чего поукаталось как раз при подходе к 200 000 км. правда машина в России практически с новья, при покупке предыдущим владельцем пробег был 40 000 км., мне досталась в 140 000. К 200 000 как раз начала дохнуть вся подвеска, правда я постарался изрядно, потек поддон, до этого он делался вроде на 100 000 км.

Белый я покупал с пробегом 270 000, так же была убита вся подвеска, тек поддон, рейка уже чуть сопливила, водительское сиденье было протерто до дыр, кузов так же требовал покраски. Машина так же долго находилась в России. Я так понимаю все эти косяки присутствуют у большей части продаваемых сейчас автомобилей, если этих косяков нет, значит их уже устранили.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фотки в объяве от нового хозяина,(диски не хром)

 

Так было год назад

из минусов:

влипшая жевачка на водительском сиденье,порваное пассажирское

 

13SunX3Sq.jpg

13SunX3Ss.jpg

13SunX3St.jpg

13SunX3Su.jpg

13SunX3Sv.jpg

13SunX3Sw.jpg

13SunX3Sy.jpg

13SunX3Sz.jpg

13SunX3SA.jpg

13SunX3SB.jpg

13SunX3SC.jpg

13SunX3SD.jpg

13SunX3SE.jpg

13SunX3SF.jpg

13SunX3SI.jpg

 

5 лет назад

дети отломали венок

диски так и валяются в гараже,чуть облезли,подарю (строго самовывоз)

 

13SunX3SJ.jpg

 

3 года назад

потел фонарик,поменял

 

13SunX3SL.jpg

13SunX3SM.jpg

 

в каком состоянии сейчас,не знаю.

причина продажи ниже на фото...да и надоел за 11 лет.

 

 

 

13SunX3SN.jpg

13SunX3SP.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо, нордикс! Больше всего угнетают фото салона. В слякоть и грязь башмаки путешествуют прямиком по родным коврам. То что видел на фото. В багажнике склад зч и масел. На всякий пожарный. Короче авто "используется" на все 100. Жаль хороший был авто.

126й - хорош!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

причина продажи ниже на фото...да и надоел за 11 лет.

И как темно-синий делает мозг и хавает деньги по сравнению с кадилом?

Изменено пользователем Jersey (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...