Перейти к содержанию

Самоблок на седане


Recommended Posts

Млять, вот ей-богу, т ы на жжипе- лезешь в говны, ДА самоблок нужен! на линкольне, думаю нет

в том то и дело что особо не лезу.

да и джипу самоблок нужен как и седану,дристнуть по дороге после поворота.

в говны лсд редко выручает.в латсговны,по снегу наверное будет польза.

в говянные говны только принудительная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в том то и дело что особо не лезу.

да и джипу самоблок нужен как и седану,дристнуть по дороге после поворота.

в говны лсд редко выручает.в латсговны,по снегу наверное будет польза.

в говянные говны только принудительная.

Ну вот как-то для этого мне и надо.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну все при своих и остались, не ?



да и джипу самоблок нужен как и седану,дристнуть по дороге после поворота.
 

Вперед жопом?

С остальным согласен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Видимо, поставить самоблок для меня оказалось быстрее и проще, чем научится водить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну все при своих и остались, не ?

 

Вперед жопом?

С остальным согласен.

Почему вперед жопом? Лсд не жестко блокируются.

Да конечно можно и без блокировки ездить. Но ведь можно же и без гидрача... И без кондея можно... Можно без пневмы и тп вещей. Только зачем, если можно с ними)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Голосую за кулачковые самоблоки БТР-80!

А я за т-80 Самоблоки нах ненужны :b

http://www.youtube.com/watch?v=KrCvjulpHqY

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

Добавлю политики, особенно к концу клево

Уверяю, что на блейзере я на то, что цепи , я даже задумываться не буду, чо-там, где-там, врубил, и поехал. 

Хохлы придурки, вместо того, чтобы спортом заняться, снег покидать, навешали браслетов , и наблюдать как оно, ну идиёты, ей-богу...

Зы. Я кстати, на всесезонной резине, не закапываясь как на видео, спокойно выезжал. всегда., Бильярдом буду! клянусь святым Патриком, век мороженного не кушать!!! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пля!15 тыр всё удовольствие

 

и масло ты в нем ни разу нигде не менял, и аккум, и свечи... и осага на него не нужна. и бенз он не жрет.

 

или вот, допустим, ситуацыя топикстартера: плохой дорогой является последняя миля до дачи.

сценарий с блокировкой: берем и проезжаем.

сценарий с чюдо-блейзером: доезжаем до говна, чапаем за блейзером, целяем каприс за блейзер, ползем до дачи.

минусы - нужен второй водила, появляется риск повредить бампера и подвеску тасканием.

 

этте не преферанс, тут думать нужно, шансы прикидывать (как-то так, типа (~c))

 

с учетом всего этого блокировка дешевле покупки и содержания второй машины, как финансово, так и по головняку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Уверяю, что на блейзере я на то, что цепи , я даже задумываться не буду, чо-там, где-там, врубил, и поехал. 

Хохлы придурки, вместо того, чтобы спортом заняться, снег покидать, навешали браслетов , и наблюдать как оно, ну идиёты, ей-богу...

Позиция ясна.

 

Пысы втора машина не нужна. Они так гниют, мне их жаль.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и масло ты в нем ни разу нигде не менял, и аккум, и свечи... и осага на него не нужна. и бенз он не жрет.

 

или вот, допустим, ситуацыя топикстартера: плохой дорогой является последняя миля до дачи.

сценарий с блокировкой: берем и проезжаем.

сценарий с чюдо-блейзером: доезжаем до говна, чапаем за блейзером, целяем каприс за блейзер, ползем до дачи.

минусы - нужен второй водила, появляется риск повредить бампера и подвеску тасканием.

 

этте не преферанс, тут думать нужно, шансы прикидывать (как-то так, типа (~c))

 

с учетом всего этого блокировка дешевле покупки и содержания второй машины, как финансово, так и по головняку.

Все гораздо проще, приехал на кадилле, выгнал блейзер, загнал кадиллу. 

масло поменял, все жижи тоже, ессно оно чего-то жрет, и по бензину дохрена в частности,

Дело все в том, что нужен он мне для пуляния по-говнам, в прямом смысле , верхняя блокировка, 2 педарача, газ в пол и попер!!! ВЕЕЕЩЩЩ,

Зы кадиллу жалко по полям гонять, хотя я и этим занимался, преть.

Ремонт кадиллы обойдется гораздо дороже, чем просто выкинуть блэйзер , купленый за 15, ну хрен с ним, со всеми приблудами,  за 30 тыщь. не?

Блэйзер по запчастям можно продать дороже , есличо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Согласен, жесткое надежное устройство. А на америкозлов делают?

Делают походу, но на седаны думаю нет... только оно ж вроде звуки непонятные издает... И блокирует жестко...

 

Все гораздо проще, приехал на кадилле, выгнал блейзер, загнал кадиллу.

масло поменял, все жижи тоже, ессно оно чего-то жрет, и по бензину дохрена в частности,

Дело все в том, что нужен он мне для пуляния по-говнам, в прямом смысле , верхняя блокировка, 2 педарача, газ в пол и попер!!! ВЕЕЕЩЩЩ,

Зы кадиллу жалко по полям гонять, хотя я и этим занимался, преть.

Не жалко? Изменено пользователем James (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Не жалко?

Блэйзер?нет,  или кадиллу? Я выше все написАл.

 

При чем, я реально буду искать квадратный блейзер в хорсост))  прет меня от него. вещщ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все гораздо проще, приехал на кадилле, выгнал блейзер, загнал кадиллу. 

 

чукча не читатель? с "приехал на %седане%" как раз-то и есть проблемы, поэтому твой алгоритм не работает.

или, другими словами,  для его исполнения и нужна блокировка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

чукча не читатель? с "приехал на %седане%" как раз-то и есть проблемы, поэтому твой алгоритм не работает.

или, другими словами,  для его исполнения и нужна блокировка.

Для его исполнения нужна лопата, ( нечукчам смеятся после слова ЛОПАТА)

Для дебилов еще раз повторяю, что  за 8 (восемь) лет владения BUICK ROADMASTER я не разу не прибегал к посторонней силе, для извлечения оного автомобиля из снежного плена( сугроб, гололед и.т.д.)

Зы. Мост  без блокировки, резина штатная, 235/70R15 передняя родная, говёный купер, белополосый, задняя дунлоп, белополосый, такой-же размерности. 

НИРАЗУ  я особо не хворал.

Что я делал не так?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Для дебилов еще раз повторяю, что  за 8 (восемь) лет владения BUICK ROADMASTER я не разу не прибегал к посторонней силе, для извлечения оного автомобиля из снежного плена( сугроб, гололед и.т.д.)

Зы. Мост  без блокировки, резина штатная, 235/70R15 передняя родная, говёный купер, белополосый, задняя дунлоп, белополосый, такой-же размерности. 

 

мы ужэ третью страницу читаем, насколько ты офигенен.

но вот у тс так не получается.

блокировку ты ему не советуешь. а что тогда предлагаешь? нанять тебя в кач-ве водителя, раз ты без блокировки запросто катаешь?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мы ужэ третью страницу читаем, насколько ты офигенен.

но вот у тс так не получается.

блокировку ты ему не советуешь. а что тогда предлагаешь? нанять тебя в кач-ве водителя, раз ты без блокировки запросто катаешь?

Да, я крут, охрененно наверное :5: ,  может просто научится ездить, не?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, я крут, охрененно наверное :5: ,  может просто научится ездить, не?

сегодня выходной и у тебя многа времени шоб жать кнопки на компутере.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мы ужэ третью страницу читаем, насколько ты офигенен.

но вот у тс так не получается.

блокировку ты ему не советуешь. а что тогда предлагаешь? нанять тебя в кач-ве водителя, раз ты без блокировки запросто катаешь?

Упал)))

сегодня выходной и у тебя многа времени шоб жать кнопки на компутере.

А самое зачетное, что суть темы была в том какая блокировка лучше в городе))) а не нужна ли она вообще)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

сегодня выходной и у тебя многа времени шоб жать кнопки на компутере.

Наверное взаимно, да? Ты же нажал просто так? я отвечал. :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может просто научится ездить, не?

наверное, можно долго объяснять, что способности у всех разные, мастерства достигают не все. а если навыки получены под четким руководством хорошего учителя, то все равно без частой практики они пропадут.

 

но я лучше спрошу другое:

а можно мне в машину магнитолу купить? или вместо этого надо "просто научиться" на фортепьяне играть и петь?

Изменено пользователем flamez (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я себе на шавель заказал wavetrac типа самый новомодный из олдскульных...

 

 

uw3d2ia.png

Изменено пользователем SaladCeaser (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А самое зачетное, что суть темы была в том какая блокировка лучше в городе))) а не нужна ли она вообще)))

Никакая. ибо говномес из каприза никакой. и видео, кстати, это доказывает.

 

наверное, можно долго объяснять, что способности у всех разные, мастерства достигают не все. а если навыки получены под четким руководством хорошего учителя, то все равно без частой практики они пропадут.

 

но я лучше спрошу другое:

а можно мне в машину магнитолу купить? или вместо этого надо "просто научиться" на фортепьяне играть и петь?

Можно, а если слух есть, можно и на музыкальных инструментах играть научиться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...