Перейти к содержанию

телефоны Motorola


paVha

Recommended Posts

Defy, cостояние 10/10, новый в плёнках, 4т.

http://www.avito.ru/novosibirsk/telefony/motorola_defy_239345027

Изменено пользователем pa-ha24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А вот даже и хорошо, что они с нашего рынка официально свалили. Промеж гнусмасов да айфончеков - как АА в потоке))

Ап достойному товару.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну ко мне же со Штатов дошли)

TQ06N.jpg

медленно но верно

Изменено пользователем pa-ha24 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

жаль не в Мск,давно хочу моторолу

ТК "Савёловский", павильон 101-102. Моторолла Дэфай+ стОит 5300-5600 в зависимости от настроения продающих девок.

Брал недавно, русификация на уровне прошивки, гарантия год от местного сервисного центра.

З.Ы. По поводу "хочу". Данный вариант был найден в инете за 5 минут поиска. :/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Москву разумеется глупо слать)) туда Моторола время от времени приходит)

вот Атрикс по его цене в СшА http://www.avito.ru/moskva/telefony/motorola_atrix_4g_211334786 кто хотел

 

но Фридом это не только Москва и вобщем то в регионах Моторов в открытой продаже почти нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чем фишка моторол? Не срача ради.. Просто интересно стало. Чем они от того же Гнусмаса отличаюца? По параметрам вроде самые обычные... Яблофон&Гнусмас уже не раз обжевано, а Мотор против Корейца?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В Москву разумеется глупо слать)) туда Моторола время от времени приходит)

вот Атрикс по его цене в СшА http://www.avito.ru/moskva/telefony/motorola_atrix_4g_211334786 кто хотел

 

но Фридом это не только Москва и вобщем то в регионах Моторов в открытой продаже почти нет

Сорри, на локейшн не поглядел Вообще-то Новосиб тоже не мухосранск какой-нибудь, нежели нету?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

жаль не в Мск,давно хочу моторолу

 

ТК "Савёловский", павильон 101-102. Моторолла Дэфай+ стОит 5300-5600 в зависимости от настроения продающих девок.

Брал недавно, русификация на уровне прошивки, гарантия год от местного сервисного центра.

З.Ы. По поводу "хочу". Данный вариант был найден в инете за 5 минут поиска. :/

Пакаж чё это

 

Уп: увидел, этож не старая школа...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чем фишка моторол? Не срача ради.. Просто интересно стало. Чем они от того же Гнусмаса отличаюца? По параметрам вроде самые обычные... Яблофон&Гнусмас уже не раз обжевано, а Мотор против Корейца?

А таха vs крузак?

В глобальном плане - один хрен, остальное детали и вкусоцветовщина.

Ну и ещё например у разр макса батарейка на 3.3 амперчаса. Также чисто теоретически у моторов есть забавная фишка - лапдок. Теоретически - т.к. локализацию не каждый осилит. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

да ничего сверхвыдающегося,

в то же время мне кажется что в Motorola первыми придумывают всякие интересные фичи, а остальные компании потом их подхватывают, например:

сканер отпечатков- есть в Атриксе, который выпустили аж в 2011

зато теперь он будет и в новом iphone))

Взять хоть Defy - тоже первый в своем роде Андроид-телефон с классом защиты IP67, выпущенный в 2010, а сейчас уже никого не удивишь телефоном, способным поплавать под водой)



 

В Москву разумеется глупо слать)) туда Моторола время от времени приходит)

вот Атрикс по его цене в СшА http://www.avito.ru/moskva/telefony/motorola_atrix_4g_211334786 кто хотел

 

но Фридом это не только Москва и вобщем то в регионах Моторов в открытой продаже почти нет

Сорри, на локейшн не поглядел Вообще-то Новосиб тоже не мухосранск какой-нибудь, нежели нету?

 

не поверите, у нас нет таких павильонов, куда можно зайти и купить Мотор да ещё и с гарантией :p​ 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

моторола всегда отличалась хорошим качеством сборки и материалов - приятно держать в руках+ дизайн.

Также, были и есть всякие прикольные фишки типа qwerty-клавиатуры выдвигающейся (например, взял свою milestone из-за клавы+металлический корпус)

короче, это как правильно заметили, правильный АА в потоке машин )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

а у меня тесть до сих пор RAZR V3 пользуется :) надежный аппарат, сколько ему уже лет даже и не вспомню...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 Была Моторола Е365 году так в 2005, оставила самые негативные воспоминания...глючила безбожно, и краска быстро слезла...избавился и больше никогда о этой марке не думал! :13:

 

Хотя старые модели коммуникаторов А925 и А1000 которые еще на Симбиане были, очень нравятся до сих пор! :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...