Перейти к содержанию

фары Dodge Ram Van


Mister Zenzi

Recommended Posts

Если ты имеешь ввиду сами фары, то они там скорее всего такие же как на моем "Рэмчарджере"... а значит такие же как и на моём "Чероки" ;-)

Это довольно распространённый стандарт, они ещё дофига на что идут, включая некоторые модели американских грузовиков (в связи с чем в магазинах для грузовиков их тоже можно купить). Бывают они нескольких типов: штатно америкосы в то время любили ставить так называемые "лампофары" - единый запаяный блок с пластиковым рассеивателем, это тебе вообще не надо - стоит оно по 350-500 рублей за штуку но не светит никуда... ещё есть разные модели таких же фар под лампу H4, вот их и ищи... проще всего позвонить Паше "ЗавМагу" (8-962-6840077), у него наверняка есть стеклянные фары "Depo" - в сочетании со 100-ваттными лампами Phillips они вполне прилично светят.

 

P.S. если сейчас стоят "лампофары", то для перехода на фары с лампой H4 нужно будет не забыть приобрести соответствующий переходничок под цоколь H4... ну тот же павел должен тебе в этом помочь ;)

Изменено пользователем Greenwich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Брал себе Хеллу с европейской птичкой по 1 500 руб. в Москве, называется универсальная лампа-фара вроде,

http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=764&category_id=257&option=com_virtuemart&Itemid=64

 

они идут на кучу машин начиная от каких-то японцев и заканчивая грузовиками. Китайские наверное будут стоить вообще копье, но думаю все же Хелла получше будет, я по крайней мере доволен. У них еще есть такие же но линзованные,  но ценник больше 6 000 в том году был за фару.

Изменено пользователем Michail_80 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Андрей, я на свой первый рем ван покупал именно хеллу в экзисте. Родные лампофары не светили ни разу. Привезли за 2 или 3 дня. Но стоили они тогда под 3000 сейчас дешевле. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

От оки подходят, светят збс, стоят копейки

У нас такие, колхозили до нас если что :2: . Сам бы не стал, но стоят как влитые, даже не знаю на сколько это колхоз

 

63bvpw-evw.jpg

 

67ojoj-ntf.jpg
 

О вспомнил, блок фары на рокафте купили, не подошли. На очках части креплений нет, сейчас новые очки придут. Но менять на родные блок фары лень

Могу запродать, выходит что это колхозинг

Изменено пользователем nibbler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот вообще крутой вариант.http://www.off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=6206&category_id=257&option=com_virtuemart&Itemid=64

 

правда,как я понял там только ближний,но линзу можно заменить.
если позволяют деньги и размеры-лучший вариант!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...