Перейти к содержанию

Сбылся Oldsmobile Cutlass Cruiser`88 - мечта идиотки


Olga 947

Recommended Posts

Gnu4KpCj5dY.jpgClzpdrT3sDg.jpg7H1JHsgBG8M.jpgНе умею я писать большие псто и вообще не умею.

 

 

Таурус - надоел. Внезапно увидела сие чудо и все,поняла, что хотеть-хотеть.

Долго искала денег на его покупку, что-то было принесено в жертву даже ради Красного Сарая. Даже, пожалуй, слишком... Но он того стоит. 

Красный велюровый салон, 3.8, документы б/н, ни единой гнилушки.

Из минусов - нет значков сзади, провис потолок(но это норма же), немного подразобрана торпеда

 

Техничка

Приятнейший звук, ничего не гремит, чистый выхлоп, живая подвеска, управляемость отличная. 

 

Пока проблем особо не выявила, первый день езды на нем..GM4e1jAoCM8.jpghtKnH-2O9hM.jpg0YcYYm9uzGY.jpgu5DXhvhsEKM.jpgsD9tLjuYxOE.jpgwMaek-lVxuM.jpgQjAPHWHvXRc.jpg

Изменено пользователем OlgaKLM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Последний ответ

 

Таурус - надоел. 

дрова наверняка были.

 

Олдс прикольный конечно, только нихрена на него быстро не найдешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

Таурус - надоел.

дрова наверняка были.

 

Олдс прикольный конечно, только нихрена на него быстро не найдешь.

В автоамерике сказали, что есть все, кроме впрыска

 

:congr: и больше фоток прикольного аппарата !!!

Качественных жду!:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

Таурус - надоел.

дрова наверняка были.

 

Олдс прикольный конечно, только нихрена на него быстро не найдешь.

В автоамерике сказали, что есть все, кроме впрыска

 

 

странные слова

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

Таурус - надоел.

дрова наверняка были.

 

Олдс прикольный конечно, только нихрена на него быстро не найдешь.

В автоамерике сказали, что есть все, кроме впрыска

 

 

странные слова

 

чем же странные. это же ЖиЭм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

 

Таурус - надоел.

дрова наверняка были.

 

Олдс прикольный конечно, только нихрена на него быстро не найдешь.

В автоамерике сказали, что есть все, кроме впрыска

 

 

странные слова

 

чем же странные. это же ЖиЭм.

 

да переметнулась девушка не тёмную сторону, как-то этот момент упустили

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Поздравляю с пополнением, да и побольше фоток со всех сторон, прикольный вагончик))

этож не форт :facepalm:

 

И это хорошо! :15::b:7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поздравляю с пополнением, да и побольше фоток со всех сторон, прикольный вагончик))

Добавила еще фоток:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Олдс прикольный конечно, только нихрена на него быстро не найдешь.

 

Было бы желание. Находится только в путь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

чем же странные. это же ЖиЭм.

 

Может конечно это в НН так, но неоднократно сталкивался с тем что в наличии (на каприс) не так уж много деталей (не расходники), хотя ЖиЭМ.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Олдс прикольный конечно, только нихрена на него быстро не найдешь.

 

Было бы желание. Находится только в путь.

 

да слышали эти песни 100 раз. в итоге какойнить дефлектор по полгода ищите.

в мск Таурус в разы проще обслуживать. с 2006 года как бы опыт есть. в последнее время экзист активно состаляет конкуренцию "нашим американским" магазинам.

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

да слышали эти песни 100 раз. в итоге какойнить дефлектор по полгода ищите.

в мск Таурус в разы проще обслуживать. с 2006 года как бы опыт есть. в последнее время экзист активно состаляет конкуренцию "нашим американским" магазинам.

 

Я не побоялся купить Олдс, а вот Тарасы стороной обхожу, потому что на них почти все есть ;). Рынок он же на потребителя работает. Хотя памятуя 93 год, когда я впервые сел в почти нового Тараса, и за рулем прокатился, за последние несколько лет я многократно искал живой аппарат, беседовал с мастерами на СТО на предмет ремонтопригодности и т.д. В итоге победило мое природное желание иметь эксклюзив :5:

 

Соглашусь что некоторые мелочи может быть и сложно достать, но это отнюдь не из-за того что GM, а из-за того что довольно редкая модель, и не только в РФ. А с Тарасами все проще: на разборах даже в нашей глухомани они лежат родимые.

 

eBay, в отличие от экзиста, на текущий момент сильно выручает, особо по крупным агрегатам, типа компрессора кондея, например, где цена с доставкой в моем случае составила 3200р. с 2 неделями ожидания, с экзиста этот же компрессор около 15к с заявленным ожиданием 19 дней. Примеров масса на самом деле, я за последние полгода много чего сделал с машиной, как только не заказывал з/ч, были и провальные сроки, не спорю, но реальных проблем с з/ч за 2 года владения можно сказать не ощутил.

 

ЗЫ. Каждый кулик свое болото хвалит, считаю что холивар разводить нет смысла, победителя не будет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

да слышали эти песни 100 раз. в итоге какойнить дефлектор по полгода ищите.

в мск Таурус в разы проще обслуживать. с 2006 года как бы опыт есть. в последнее время экзист активно состаляет конкуренцию "нашим американским" магазинам.

 

Я не побоялся купить Олдс, а вот Тарасы стороной обхожу, потому что на них почти все есть ;). Рынок он же на потребителя работает. Хотя памятуя 93 год, когда я впервые сел в почти нового Тараса, и за рулем прокатился, за последние несколько лет я многократно искал живой аппарат, беседовал с мастерами на СТО на предмет ремонтопригодности и т.д. В итоге победило мое природное желание иметь эксклюзив :5:

 

Соглашусь что некоторые мелочи может быть и сложно достать, но это отнюдь не из-за того что GM, а из-за того что довольно редкая модель, и не только в РФ. А с Тарасами все проще: на разборах даже в нашей глухомани они лежат родимые.

 

eBay, в отличие от экзиста, на текущий момент сильно выручает, особо по крупным агрегатам, типа компрессора кондея, например, где цена с доставкой в моем случае составила 3200р. с 2 неделями ожидания, с экзиста этот же компрессор около 15к с заявленным ожиданием 19 дней. Примеров масса на самом деле, я за последние полгода много чего сделал с машиной, как только не заказывал з/ч, были и провальные сроки, не спорю, но реальных проблем с з/ч за 2 года владения можно сказать не ощутил.

 

ЗЫ. Каждый кулик свое болото хвалит, считаю что холивар разводить нет смысла, победителя не будет.

Насчет холивара согласна. Не стоит разводить.

У меня был вариант Тарася взять, но нет, Сарай победил

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годный сарайко, одобрямс, а фордоводам хватить уже тарусплач разводить. 

З.Ы. шёпотом: ".. а потом на него ривьровский мотор с мясорубкой можно вкрячить...". :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годный сарайко, одобрямс, а фордоводам хватить уже тарусплач разводить. 

З.Ы. шёпотом: ".. а потом на него ривьровский мотор с мясорубкой можно вкрячить...". :7:

Фордоводы кого хочут, того и разводят.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...