Перейти к содержанию

вопрос о наболевшем ремонт АКПП


Recommended Posts

скончалась  коробка на каприсе, встал вопрос где перебирать! Ну конечно же хочется дешево и хорошо НО так не бывает. Хотелось бы узнать кто и где перебирал  АКПП, качество, цены, подход, отзывы о людях которые этим занимаются! Сам работаю в автосервисе делаю моторы ,подвески и т.д но с АКПП никогда не имел дела, эксперименты  ставить не хочу ибо может дорого обойтись. Именно поэтому и ищу надежный сервис по ремонту АКПП! СПАСИБО ВСЕМ ЗА ОТВЕТЫ!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плюсану к Ковбою. На обеих моих машинах коробки делал Андрей Караулов. Причём на Капризе ещё до того, как я стал его владельцем. Перед покупкой машины я звонил ему и спрашивал, что и как. Он вспомнил и машину и коробку, рассказал что было сделано.

На Импале коробка вообще была "в хлам разрушена". Подошёл к вопросу серьёзно, учёл мои пожелания и финансовую сторону вопроса, посоветовал, на чем экономить не надо, а на что можно деньги и не тратить. Я остался доволен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Краснобогатырская 90 (по моему "американ вей" называются, в инете есть информация. Тоже широко известны в узких кругах. Работают давно. Делали на бьюик. Полная переборка. Общая стоимость 34000руб. Результатом доволен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

89161852369 Дима. Мне на Бонневилле делал - 25000 руб. полная капиталка с запчастями.

не больно ли дешего???не это конечно хорошо но так не бывает, просто я к тому что только стоимость запчастей ну скажем 15р а работа 10???я бы не стал эбац. за такие деньги плюс ответственность! ну может я конечно не прав, но это сугубо мое мнение :11:

 

Краснобогатырская 90 (по моему "американ вей" называются, в инете есть информация. Тоже широко известны в узких кругах. Работают давно. Делали на бьюик. Полная переборка. Общая стоимость 34000руб. Результатом доволен.

а почему зачеркнуто? все таки сломалась?

 

89096226088 номер коробочника,на 4 машинах акпп мне делал,делает хорошо по срокам 3-7 дней под ключ

спасибо буду иметь в виду!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Да работа 10. Гарантия один год. Дима не ломит, плюс мой сосед.

Скажите, а сколько будет стоить сделать коробку на ФКВ 1995?

 

Ну там же дан телефон - в него и спроси..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

бг..

да везде оно одинаково .

и безполезно спрашивать о цене ремонта сложного агрегата- оно все равно в конце будет дороже.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ясно, оттараню в МАИ.

В любом самом крутом сервисе , с девачками на рицепшине, с кофием и кождиванами - где-то глубоко внутри

сидит обычный мужик-слесарь, который ремонтирует АКП и остальной бутор.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Ясно, оттараню в МАИ.

В любом самом крутом сервисе , с девачками на рицепшине, с кофием и кождиванами - где-то глубоко внутри

сидит обычный мужик-слесарь, который ремонтирует АКП и остальной бутор.

 

 

Во-во. В таком сервисе ты еще частично оплатишь высокую арендную плату, услуги этого планктона с ресепшена и др. дармоедов-манагеров. Оно надо?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Плюсану к Ковбою. На обеих моих машинах коробки делал Андрей Караулов. Причём на Капризе ещё до того, как я стал его владельцем. Перед покупкой машины я звонил ему и спрашивал, что и как. Он вспомнил и машину и коробку, рассказал что было сделано.

На Импале коробка вообще была "в хлам разрушена". Подошёл к вопросу серьёзно, учёл мои пожелания и финансовую сторону вопроса, посоветовал, на чем экономить не надо, а на что можно деньги и не тратить. Я остался доволен.

а почём делал?

 

МАИ один из лучших сервисов в Москве по коробкам АКПП. Там очередь на 4-6 месяцев вперёд.

 

Это и ёжику понятно что у чела в гараже будет дешевле.

Изменено пользователем kliv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Они- то дадут, а вот ты - взять сможешь?

 

 ( С Димы-то легко взять...потому и не даёт...)

Смогу, если буду делать в нормальном сервисе где дорождат репутацией.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...