Перейти к содержанию

Cadillac Brougham 1994 parts


CaddyKings

Recommended Posts

Для Кадиллак Брогхам 1994 RWD

 

Продаю

 

Бампер новый GM передний - 35000р

Бампер задний GM новый - 35000р

Накладка на задний бампер - 7500р

Молдинги GM новые на крылья передние и задние - 5000 р за шт

Рычаги новые GM верхние 9500р за шт

Нижние 10500 р за шт

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нормальные цены, просто человек с нулями ошибся.

Не, с нулями всё тоже нормально, я имел ввиду за эти деньги эти штучки в какой точке мира, сам то продаван не местный...Если с нашей стороны речки, то мне молдинги на передние крылья надо, если оно за речкой столько стоит, то тоже ничего, но я сейчас не смогу взять, жаба не разрешит.. ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Нормальные цены, просто человек с нулями ошибся.

Не, с нулями всё тоже нормально, я имел ввиду за эти деньги эти штучки в какой точке мира, сам то продаван не местный...Если с нашей стороны речки, то мне молдинги на передние крылья надо, если оно за речкой столько стоит, то тоже ничего, но я сейчас не смогу взять, жаба не разрешит.. ;)

 

А жаба это кто ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

Нормальные цены, просто человек с нулями ошибся.

Не, с нулями всё тоже нормально, я имел ввиду за эти деньги эти штучки в какой точке мира, сам то продаван не местный...Если с нашей стороны речки, то мне молдинги на передние крылья надо, если оно за речкой столько стоит, то тоже ничего, но я сейчас не смогу взять, жаба не разрешит.. ;)

 

А жаба это кто ?

 

Жаба она у всех своя, она четырьмя лапами за горло держит и не разрешает покупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Повторю вопрос:мне нужны клыки на передний бампер с крышечками,новые или типа того ,для флита 95г. 

Клыков нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Повторю вопрос:мне нужны клыки на передний бампер с крышечками,новые или типа того ,для флита 95г. 

На ибэе NOS постоянно вижу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Повторю вопрос:мне нужны клыки на передний бампер с крышечками,новые или типа того ,для флита 95г. 

http://www.ebay.com/itm/93-96-Fleetwood-Passenger-Side-Right-Front-Bumper-Chrome-Guard-Pad-NOS-OEM-/321289983917?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Make%3ACadillac%7CModel%3AFleetwood&hash=item4ace6017ad&vxp=mtr

 

 

левый тоже периодически выкладывают

Изменено пользователем Don Escobar (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Автор объявления, я неделю звоню по тому номеру, который Вы дали. Он всегда отключен или не доступен. Вы можете дать нормальный способ для связи? Я с Вами не могу связаться с прошлого года. :13:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...