Перейти к содержанию

Oldsmobile 88 delta


Гость Pavel+dodge

Recommended Posts

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54131056-638b.html

 

Вроде давно висит, но может кто его успел осмотреть? Сабж с виду напоминает скорее запыленный образец в гараже, нежели колхоз

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавный задний фон фотографий! Судя по всему там не один американец в полуразобраном состоянии стоит!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забавный задний фон фотографий! Судя по всему там не один американец в полуразобраном состоянии стоит!

Тоже отметил, интересно, что это там такое купешное синенькое под покрывалком "белеется".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продается недавно и в продаже ранее не висел.

Стоит наверняка в РОК МАШИН, в качестве донора идет списаный http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=57617&hl=oldsmobile

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продается недавно и в продаже ранее не висел.

Стоит наверняка в РОК МАШИН, в качестве донора идет списаный http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=57617&hl=oldsmobile

 

Так все и есть, машину видел лично. 

Аппарат прикольный, салон бордовый велюр, комплектация Royale Brougham 

Внимания конечно потребует - подварить/поменять пороги, поменять потолок. Кого прут купехи, отличный редкий квадрат

Хозяин приятный в общении человек, занимается американцами и есть тут на Фридоме.

 

Я лично посмотрел на донора и лишний раз утвердился в том, что меня прут седаны  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет. Порог поменяли потолок переклеили. Для фридома отдадим за 290 000 .дельт куппе всего две машины в россии!. звоните . 89037107711 срочно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

Продается недавно и в продаже ранее не висел.

Стоит наверняка в РОК МАШИН, в качестве донора идет списаный http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=57617&hl=oldsmobile

 

Так все и есть, машину видел лично. 

Аппарат прикольный, салон бордовый велюр, комплектация Royale Brougham 

Внимания конечно потребует - подварить/поменять пороги, поменять потолок. Кого прут купехи, отличный редкий квадрат

Хозяин приятный в общении человек, занимается американцами и есть тут на Фридоме.

 

Я лично посмотрел на донора и лишний раз утвердился в том, что меня прут седаны  :5:

 

 

 

покаж янгмобиль то :p

 

 

теме АП, салон чумовой :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

 

 

Продается недавно и в продаже ранее не висел.

Стоит наверняка в РОК МАШИН, в качестве донора идет списаный http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=57617&hl=oldsmobile

 

Так все и есть, машину видел лично. 

Аппарат прикольный, салон бордовый велюр, комплектация Royale Brougham 

Внимания конечно потребует - подварить/поменять пороги, поменять потолок. Кого прут купехи, отличный редкий квадрат

Хозяин приятный в общении человек, занимается американцами и есть тут на Фридоме.

 

Я лично посмотрел на донора и лишний раз утвердился в том, что меня прут седаны  :5:

 

 

 

покаж янгмобиль то :p

 

 

теме АП, салон чумовой :11:

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже отметил, интересно, что это там такое купешное синенькое под покрывалком "белеется".

 

Це - мопар. Проходил через фридом. И вот Серега (Sarge) не устоял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Привет. Порог поменяли потолок переклеили. Для фридома отдадим за 290 000 .дельт куппе всего две машины в россии!. звоните . 89037107711 срочно

правда, что она по описанию, прям вот все хорошо? 

или есть косяки, куда руки приложить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Офф:

Руки всегда есть куда приложить, в крайнем случае - к голове ;) В смысле "схватиться за голову". 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне вот такие вопросы друг задает, я даже не знаю как их перефразировать

вообще луч надежды, что хоть кто-то уже смотрел, так сказать независимый отзыв

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне вот такие вопросы друг задает, я даже не знаю как их перефразировать

вообще луч надежды, что хоть кто-то уже смотрел, так сказать независимый отзыв

Я видел этот автомобиль. Смотрел не пристрастно. Скажем так - ознакомительно. Крепкий середняк. Находился в процессе вышкуривания капота. Сейчас уже может покрашен. До выставочного состояния 2 месяца назад ему было еще далеко. 

Другу, в случае реальной заинтересованности, сесть на электричку и доехать до Правды. Там от станции 8-10 минут прогулочным шагом вдоль леса и можно будет ознакомиться с текущим состоянием аппарата. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...